NEW! Если бы тебе дали шанс

Если бы тебе дали шанс начать жизнь заново, повторил(а) бы ты свой ПЕРВЫЙ УКОЛ ???

  • ДА, я не жалею об этом

    Голосов: 84 52.5%
  • НЕТ, сейчас я жалею об этом

    Голосов: 76 47.5%

  • Всего проголосовало
    160

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Но ведь такого нихуя не будет , и путь наш в один конец !!!! :ni_zia:
Так что дружище - никогда не жалей о сделанном ( поздняк метаться)
и о не сделанном тоже (раз не сделал , то и хер с ним ) !!! :D:D:D

Просто живи и получай удовольствие от жизни ......:-)

P.S. - Если бы что-то не сделал , то ты не был бы таким какой ты есть сейчас !!!!!!!!!!!! :up:
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
плюсую))
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
То есть трезвые люди это жирдяи валяющиеся на диване без всякого саморазвития .А наркоты по помойкам лазящие за закладками саморазвились на столько бля да я даже не знаю на сколько у меня вот в голове почему то другое слово деградация похоже на животный инстинкт:D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Пока про бабулю марцефальщицу читала - истерила.. млииин, неужели я такой же буду :cry_ing:
ПТ:если бы жизньвернулась вспять - то я бы повторила всё,
потому что годы употребления сделали меня такой какая я есть.... и кста, нравлюсь себе в данной ипостаси ))
а я, как человек ДО употребления, вызывала у себя смешаные чувства... но уж никак не чувство удовлетворения своей персоной...
единственное, есть моменты, ситуации, случившиеся во время и из-за употребления, которые я бы постаралась избежать, эт да...
а так - давно пришла к выводу : всё что ни делается - к лучшему и всегда убеждалась в правоте этого утверждения...
но если бы мне предоставили возможность перекромсать какие то года моей жизни - напрочь стереть их - то я бы точно выбрала не годы торча...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
То есть трезвые люди это жирдяи валяющиеся на диване без всякого саморазвития
ну вот что я могу тебе ответить на это? =) Ну пиздец... ДА Митя, ДА! И ты самый яркий пример этого.:facepalm:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А ты это научился добывать метадон ну да развитие такое ну видимо тебя устраивает вичуху цепанул гепатиты в тюрьме посидел сорян если чёто забыл я же на диване сижу мне надо жиром заплыть " Зима Скоро ":D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Митя, не утруждайся, сосудики лопнут если будешь так напрягаться. Ле(и)жи на диване и не бурчи. Вичуху можешь из списка выкинуть, ибо не обладаю.
И что это ты такой неудовлетворённый нонче? Неужели даже рука твоя и та тебе не даёт? Я тут в кино видел, есть резиновые ПЫСКИ!!! Ты поработай с пару месяцев, чуть подзайми и купи себе... Апгрейд так сказать. А то ты какой то реально майонезный стал... Всё тебе не так, всё не этак. Как тёща моя, ей бля бля. А с ПЫСКОЙ ты как почтальон печкин, сразу добреть начнёшь :) Только не перепутай и мушскую не купи. :D
 
Сверху Снизу