Невроз + транки= завис памяти

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Дервиш написал(а):
Что ты молчала?
насамом деле она не сказала ничего, что имеет значиние : как долго, и какие именно препраты она пьет. и по какому назначению ?
Дервиш написал(а):
Филл не стоит по одному своему опыту делать такие стойкие выводы о препарате.
понимаешь у меня прибалтике, не я один жру их в таки кол-вах. у нас это в порядке делов. поэтому выводы я делаю не только с себя, но и с наблюдаемых мною людей.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Дервиш ,может и так,действительно.Палиться то тоже не хочется...

Philll таблы пью давно и по назначению.Называть не буду,если только в л/ с.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Тема ещё открыта.
Просто хочется понять,это побочка или нервы. ..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а смысл этой темы? тебе в голову никто не залезет , чтоб узнать ,что там происходит. это - пустая болтавня - ни очём. к тому же ,на форуме уже есть подобные темы связанные с нервами , и транками.
а ты здесь , даже не можешь изложить что ты принимаешь , и по какому диагнозу тебе выписали- те препараты, на которые ты грешишь. я уже лично от себя, советую тебе обратиться к врачу.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
по логике, самый простой способ узнать, побочки это или твой "личный" невроз - отмени ту хрень, от которой могут быть побочки на некоторое время. если исчезнет то что тебя напрягает - значит побочки. если нет - значит невроз :nez-nayu: .
нет?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да если она отменит... может такой АД начаться ,насамом деле. если ей по диагнозу -реальному заболеванию выписывали лекарства.. нее , эти вопросы обсуждаются с врачём тет-а тет...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
согласен, конечно. если сама девушка не из наших рядов, отважных экспериментаторов - без вариантов, к лепиле. самолечение в этом случае - дорога в АД, это ты прав.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Philll, суть в том,что невроз то уже прошёл, а сдвиги какие- то в памяти чувствуются. Просто если это нервы,то одно.
А если от транков,то уже само собой другое)))
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Philll написал(а):
да если она отменит... может такой АД начаться ,насамом деле. если ей по диагнозу -реальному заболеванию выписывали лекарства.. нее , эти вопросы обсуждаются с врачём тет-а тет...
Это совсем другая тема и дружить с докторами мне не на руку.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Токсическая энцефацелопатия и еще что то ко всему. Тут тебе диагноз не поставят.
 
Сверху Снизу