Невроз + транки= завис памяти

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
После одних неприятностей был невроз, потом села на таблы.
Сейчас зависает память, ( ночью просыпаюсь от звонка и не соображаю какой сейчас год,
когда неожиданно звонят в дверь , не сразу вклиниваюсь в тему,кто идёт...)
Нужно ли здесь медицинское вмешательство, или чисто ПТ?
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
С бензиков это довольно нормально. Это ещё не самое худшее. Ещё провалы в памяти. У тебя выпадают моменты или даже дни о которых ты не помнишь. И ты соответственно не знаешь о таких провалах. Но другие люди замечают..со стороны это кажется довольно эпично.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Дервиш, проблемы с памятью это одно,их я чувствую.Но тут по другому как то,больше на посттравматическое расстройство похоже.навязчивые воспоминания лезут все время...
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Но тут по другому как то — расстройство мышления. Спутанность сознания. Это всё побочные действия препаратов.
Ты когда нибудь бухала? Синька схожа с ГАМКами(пусть влияет опосредственно и гораздо более токсична). Если один меру держит. То другого понесёт..ты же не будешь говорить что это последствие невроза и психотравма. Спишешь на синеву. Так почему ты прямые побочки препаратов хочешь списать на невроз. Спутанность сознание это оно.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Дервиш,я разобраться пытаюсь)
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Назревает вопрос...в чем различие ПТСР и побочки от транков.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
:ga-ze-ta; и тишина...
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Вам милочка к психиатру... И заканчивай мозги траблами портить самостийно...иди к спецу и разбирайся в проблеме... А тут те за на советуют... А ты все исполнить... И аля- улю... Гони гусей..... Точно на пол годика в дурку уедешь....а там не только по ночам в голове звонки будут...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
это скорее всего не транковые побочки. а неврология- у тебя. просто , я первый раз в жизни слышу такое
да и сам горстями их хаваю. и нет никаких совершено побочек. кроме одной - зависимость не слабая от них.

обратилась бы ты лучше к невропатологу. чтоб диагноз установить. я думаю что , ты ещё и не все траблы перечислила.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
ryapushka,местная психиатрия работает по направлению ПТ и транков и т.п.
А мне это уже знакомо.
На данный момент я просто хочу понять, это у меня от невроза что был,или побочка от таблов.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Такие все диагносты .... Она про глюк. Не весть с чего говорит... Звонки там всякие..... И вообще с фига ли вдруг невроз.....Кто вообще ей такой диагноз поставил и на основании чего....это и Депра может быть и что похлеще...
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Philll
Я думаю 2 варианта, либо клон вызывает обратный эффект,либо это смешалось с стрессовых расстройством .
Неврологов я не люблю.Сама принимаю ещё противосудорожные,но не ради кайфа.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
kara
я тебе говорю ещё раз. от транков такого не бывает. иди к невропотологу.это понятно ?
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
ryapushka написал(а):
Такие все диагносты .... Она про глюк. Не весть с чего говорит... Звонки там всякие..... И вообще с фига ли вдруг невроз.....Кто вообще ей такой диагноз поставил и на основании чего....это и Депра может быть и что похлеще...
Обьясняю. популярно.Насчёт звонков ,это когда звонит друг разговаривает по мобиле,а ты сначала подумал что это чел,которого уже пол года нет в живых.
Невроз был поставлен знакомым психиатром.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Переливание из пустого в порожнее невежество....
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Philll ,и что я ему скажу?) Когда говорила про стресс,афобазол выписала.
Мать и так больничкой грозится)))
Я с медицину уважаю,но на расстоянии.)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
kara написал(а):
Philll ,и что я ему скажу?)
вот тебя прёт- то )) скажи ему тоже самое, что и здесь, чего не ясного . пускай обследуют твой мозг для начала.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Я конешно не врачь,но от Афобозола реально странные побочки могут быть.У мамани знакомый их принимал и на второй неделе приёма ему хуё..о прямо на кухне сделалось(чуть невурубился).Когда он их перестал принимать у него всё прошло.Я сам его принимал(афобозол)у него правда очень непонятный эффект может случится,хотя с моими проблеммами это может случится и без него :hi_hi_hi:
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Филл не стоит по одному своему опыту делать такие стойкие выводы о препарате. Есть как официальные данные о возможных побочках — которые указывают о возможных оных(выше перечисленных и ещё сверху х.ву тучу). Так и мой личный опыт(в том числе со стороны). Ты просто давно пьёшь и организм адаптировался. А главное побочки очень индивидуальны.

kara моё мнение уже сказал в первую очередь это с клона /и других таблеток которые ты жрёшь/


kara написал(а):
принимаю ещё противосудорожные
Что ты молчала? Половина противосудорожных(особенно дешёвые и древние типа карбамазепина) вызывают ещё хуже побочки...
Пиздуй как лучше к врачу(особо с учётом подачи информации — частями). Врач может и подскажет иди к нему. Начни лучше с невролога(хотя это не невролгич.симптоматика — то что выше написала. Но судя по тому что противосудорожные пьёшь — значит неврология есть). А дальше он подскажет.

Только иди лучше к хорошему(выбери по отзывам итд поищи) частному. Бесплатная медицина превратилась в сборище коновалов( А добавим к этому учёты — нарклогич.и психиатрию). Если будут спрашивать(частные клиники тоже заставляют - карточка 3 года храниться -хотя вроде эти данные никуда не идут..пока..но мало ли) паспорт скажи забыла — и продиктуй данные(левые) сама - и всё.
 
Сверху Снизу