Нет вен! SOS!!!

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Жека,если задул,привязывай на ночь компресс из капустного листа...лист,целофан,бинт.Капусту чуть ножом порежь,чтоб сок дала
такие компрессы рассасывают даже винтовые задувы,которые вобще не рассасываются самостоятельно т.к.хим.ожог и некроз от йодоводородки
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Чё то происходит. То ли с моим здоровьем, то ли со всеми поварами ЕКБ. Начиная с декабря, повторяется один и тот же сценарий. Сижу казнюсь, начинаю гнать, вижу дует. Останавливаюсь, выезжаю, ищу дальше, ну как у многих .
Чем травишся? По объёмам понимаю что не героин не мёд?! Если раствор кислый,слабые уставшие вены с маленькой пропускной способностью так реагируют.
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Нет вен коли в пах
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жека,если задул,привязывай на ночь компресс из капустного листа...лист,целофан,бинт.Капусту чуть ножом порежь,чтоб сок дала
Я её и юзаю, вместе с троксей и йодной сеткой.
Чем травишся? По объёмам понимаю что не героин не мёд?! Если раствор кислый,слабые уставшие вены с маленькой пропускной способностью так реагируют.
Мефедрон, объёмы пару кубов за раз, разов может быть больше пяти за сессию.
Вот так это выглядит. Это перед НГ. На днях в руку, такая же хрень.
PicsArt_01-12-07.04.51.jpg
PicsArt_01-12-07.05.20.jpg
PicsArt_01-12-07.04.23.jpg
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
У меня после семечек вены пропали на глазах. В подмышку на 3-4 мес хватало, с мака не так в один центр весь сезон бился и норм. А тут на голени троф. язвы появились от семок.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Открывай пах. Я пол года назад открыл и теперь не мучаюсь. Но перед тем как открыть, подошёл к этому очень серьёзно. Изучив анатомию и прочие важные моменты. Делаю не спеша стерильно исключительно каждый прокол новой иглой даже если так бывало в начале если заходил мимо или был не уверен. Сейчас всё вэри вэлл приходы радуют мощной волной и ощющениями не сравнимые с инфузиями в руки ноги шею. Порой не успевая прогнать начинает хлобучить. Но ещё раз подходить к этому надо как можно обстоятельней и серъёзней. Изучи вопрос. По мне это лучше чем каждый раз казнить себя рискуя получит никроз, абцез или тромбоз глубокой вены влекущую ампутацию конечности.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Всегда завидовал тем кто в пах делает что процесс быстрый у них. А ты мучаешься . Были такие кто хромал, у кого загнивало. Страшно конечно и не дай Бог. Пути Господни неисповедимы. За совет спасибо.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я капустный лист с мёдом прикладывал.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здоровьем надо заниматься. Это верно. Но у нас же как обычно. До талого.
Капусту на ночь делаю. Днем трокс +гепарин. И когда болит пиздец, найз. Табл внутрь и гель снаружи.
П.С. Пах, да надо будет попробовать. У меня всё. Я на черте, заебалсо.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Что за хуйня? Либо иммунка (которая опять на спад ломанулась) либо в город какой то из прекурсоров зашёл некачественный.
кстати как вариант, проверить pH твоего стафа, как разбавишь, тыкнуть в него лакмусом, по последствиям как будто щелочной твой порох какой-то
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а сколько по времени им уже ставишься?
Пару лет. Достаточно плотно
Жека, статус меньше 200 это уже СПИД. Какой нахуй пах, тебе иммунку поднимать нужно!! Когда дойдёшь "до талого", то уже может быть поздно и вернуться может не получится. При таком статусе охуенно большой риск развития всяких плохих болезней включая рак (лимфомы, саркомы и т.д.) Сделай нагрузку, я уверен что у тебя там точно не ноль (иначе статус не падает а растёт), в этом случае нужно добиваться замены препаратов. Ладно, ты уже большой мальчик и наверно понимаешь что пиздец не за горами, поэтому думай сам что для тебя важней - здоровье, радость твоих близких, семейное счастье или койка в СПИДдиспансере в окружении умирающих людей.
Мишаня, блин пугаешь меня пиздец.... В том то и дело что нагрузки ноль. А клетки не растут, вот сейчас опять ниже двухсот пали. И так уже три года.
кстати как вариант, проверить pH твоего стафа, как разбавишь, тыкнуть в него лакмусом, по последствиям как будто щелочной твой порох какой-то
щелочной? Ну когда палит вену я пеплом отбиваю. Но не всегда, каюсь.

Блин и температура постоянная 37 с точкой. Но это от воспалительного процесса, может быть, от задувов.
Вообщем спасибо вам за мнения и советы, буду чего нибудь думать.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
По моему тут не пах открывать нужно, а здоровьем заняться.
Понятно это все. 4 мес не делаюсь нет нет вены посмотришь- нету:-( . На системе когда был троксевазин и мазь и капсулы использовал нет нет вылезали родимые.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
щелочной? Ну когда палит вену я пеплом отбиваю. Но не всегда, каюсь.
в том то и дело, лакмусом бы проверить чтоб ясно было точно..эт если он кислый, то пепел вродь сойдет, а если он вдруг щелочной, а ты туда еще пепла добавил.
вообще я меф кислый если честно не видел, щелочной видел. Но щас хз, кулибины по подвалам сидят, конструкторы заказывают, варят хрен пойми как, растворители и щёлочь непонятные используют, грязные и вообще на синтез хуй забивают...да банчат всякой поебенью в итоге.
я б чисто ради прикола проверил бы среду на рН
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу