Нет вен! SOS!!!

АлексейWoody

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня проблема!!! уже два года на мясе, до этого на хмуром 10 лет. Вен не осталось естественно, открыл пах на левой ноге, сжег или хрен знает, нога опухла контроля нет. С правой эксперементировал, не нашел. Синявки которые оставались сжег, куда несмог достать жена вмажывала, все с истериками и т.д. Подскажите, есть какие ещё варианты, без особых козней.
 
B

Bullett

открыл пах на левой ноге, сжег или хрен знает, нога опухла контроля нет.
http://tor4.tk/threads/veny-i-problemy-pri-v-v-inekcijax.40161/
Подскажите, есть какие ещё варианты, без особых козней.
http://tor4.tk/threads/ischem-veny-atlas-ven-cheloveka.5651/
Может что найдёшь для себя полезного.
 

АлексейWoody

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на сколько примерно разводить 0.25 мяса что в/м?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На трёшку кубов мы с женой разводили четверть, по полтора двигали… я в пах, её по мышце.
Сделай 4-ку, шоб не таким ядовитым был и бери лучше 8-ку иглу, бей глубоко в мышцу и вводи медленно.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
на сколько примерно разводить 0.25 мяса что в/м?

Помни Алексей , чем больше разведёшь тем меньше вреда и быстрее восстановление мышечной ткани !!!!
Разводи как можно больше (в пределах разумного конечно)
Если делаешься трёшкой , то разводи на весь боинг , и когда ставишься ебошь на полную колючку до упора !!!

бери лучше 8-ку иглу, бей глубоко в мышцу и вводи медленно.

8-ка не обязательно , 6-ка самое то , а вводить ваще можно по чуть , типа порциями .....
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Нихуево я смотрю мёд вены палит...
Ток не понимаю, если открыт пах, то чего воды жалеть? Замешал в кубах десяти и вена дольше прослужит... Почему все воды жалеют? Тем более в пах можно и 20 кубов с ветерком вогнать... Другой вопрос по синявкам еле живым...
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
у меня проблема!!! уже два года на мясе, до этого на хмуром 10 лет. Вен не осталось естественно, открыл пах на левой ноге, сжег или хрен знает, нога опу НГхла контроля нет. С правой эксперементировал, не нашел. Синявки которые оставались сжег, куда несмог достать жена вмажывала, все с истериками и т.д. Подскажите, есть какие ещё варианты, без особых козней.
Катетер поставь))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
катетер ставится на пять дней максимум

Ну это ты приуменьшил, причём слишком. Для нормальных людей может это и так. А в инфекционке с минингитом лежат нарки спидовые с катеторами не пять дней, согласись.
Самое большое подключичку два с половиной месяца таскал человек пока случайно не сдёрнул. А так бы я думаю ещё дольше проходил ибо это было спасение от мучений.
При этом, если промывать его после введения, а в идеале гепаринчиком, то них не будет.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В/М нормальное решение,как выше писали больше воды и места чередуй чтоб отдыхали,ещё знаю пьют его в мякишь или капсулу какую его и вперед)))сам ща с такой проблемой то так то сяк решаю,а за ногой смотри!это не шутки,ластичным бинтом обматывай на день хотя это уже другая тема...
 

АлексейWoody

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет Бубас. Он их просто сжигает (мёд) Как у других не знаю а у меня укол в вену первый и он же последний потому как её больше нет . Единственое пах пол года юзал . А про 10-20 гнать в пах Это интересно конечно.Пока даже 3 куба гонишь стараешься не дышать .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
катетер ставится на пять дней максимум,
может разные бывают катеторы
я как то лежал в токсикологии, с ширива спрыгивал
мне ставили под ключицу
на месяц
3 недели я был в больнице
потом с ним(с катетором) домой уехал
через ровно месяц(как сказано было врачом мне заранее)
я приехал в больницу и его сняли
 

АлексейWoody

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А как если курить, кто нибудь пробовал?
 

АлексейWoody

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Помни Алексей , чем больше разведёшь тем меньше вреда и быстрее восстановление мышечной ткани !!!!
Разводи как можно больше (в пределах разумного конечно)
Если делаешься трёшкой , то разводи на весь боинг , и когда ставишься ебошь на полную колючку до упора !!!



8-ка не обязательно , 6-ка самое то , а вводить ваще можно по чуть , типа порциями .....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А как если курить, кто нибудь пробовал?

Ну вот чё ты голову ебёшь. Нет вен - в мышцу бей, кончились мякиши - на кишку кидай. Хошь пей раствор, хошь в капсулу засыпай. Дёшево, надёжно и практично. Там уж не помню точно процент биодоступности, но он очень высок у мяса. По себе скажу, что в отличии от винта с мясного раствора ни отрыжки неприятной, ни вообще какого либо дискомфорта в пузе не ощущал. Так что пей. Не до жиру теперь...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Привет Бубас. Он их просто сжигает (мёд) Как у других не знаю а у меня укол в вену первый и он же последний потому как её больше нет . Единственое пах пол года юзал . А про 10-20 гнать в пах Это интересно конечно.Пока даже 3 куба гонишь стараешься не дышать .
катетер ставится на пять дней максимум, дальше либо тромб, либо инфекция. Есть такая штука как венозный порт, служит три года, никаких неудобств не вызывает, можно мыться и т.д. Но самому не потавить, нужен ренген и толковый врач.
http://www.mnioi.ru/clinic/otdeleni...-lecheniya-rkhmdil/infuzionnye-porty-sistemy/
я лично знаю людей-по месяцу катетер не снимают-все ок.тока воды много льют в раствор
 

Соня Харибина

Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
у меня проблема!!! уже два года на мясе, до этого на хмуром 10 лет. Вен не осталось естественно, открыл пах на левой ноге, сжег или хрен знает, нога опухла контроля нет. С правой эксперементировал, не нашел. Синявки которые оставались сжег, куда несмог достать жена вмажывала, все с истериками и т.д. Подскажите, есть какие ещё варианты, без особых козней.

Котетор поставь
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
:facepalm:в\м в жёппу, без шуток.(знаю, при том что мяса не откушал по сию пору, ёбаная жысть, юзай поеск..)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чё то происходит. То ли с моим здоровьем, то ли со всеми поварами ЕКБ. Начиная с декабря, повторяется один и тот же сценарий. Сижу казнюсь, начинаю гнать, вижу дует. Останавливаюсь, выезжаю, ищу дальше, ну как у многих всё. Но появился момент. Стоит задуть хоть пару точек, образуется шишак как будто туда два куба загнал. Через день, начинает болеть, краснеть и т.д. И так с месяц. Нет, раньше я тоже задувал но последствия были гораздо скромнее, шишки не болели, не было красноты, кожа не шелушилась. Что за хуйня? Либо иммунка (которая опять на спад ломанулась) либо в город какой то из прекурсоров зашёл некачественный. Хотя брал у многих селлеров, побочка одна.
 
Сверху Снизу