немного об алкоголе

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Belogvardeec написал(а):
magic_of_you написал(а):
Belogvardeec написал(а):
вино - 8,5. бутылка - 0,5р. есть охуенно тяжелая задача для супермозго.
объясни почему так
ну как: общая цена - 9р. вино дороже на 8р. сдесь легкая ситема, но всегда надо из условия составить систему уравнений:
Х-вино, У-бутылка
1 уравнение: Х+У=9 (вино с бутылкой стоит 9р)
2 уравнерие: Х=У+8 (вино дороже на 8р)
получаем:
Х+У=9
Х-У=8
складываем 2 уравнения: получаем: 2Х=17, следовательно Х=8,5, У=0,5

в любой задаче ищеца математическая основа. мы просто условие переводим в символьную основу. а затем решаем алгебраическим методом. эта задача не требует логики. а ту, которуя я задал - требует
исчерпывающе... спасибо
а и в прям не глуп :up:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
magic_of_you написал(а):
исчерпывающе... спасибо
а и в прям не глуп :up:
я закончил лучшую математическую школу в нашей стране. и сейчас на ... курсе на одной из сложнейших математических специальностей. где, не скажу. спалюсь сразу. только 1 группа в год выпускается
я математик до мозго. цифры, формулы, зависимости, модели - эт мое
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Belogvardeec написал(а):
magic_of_you написал(а):
исчерпывающе... спасибо
а и в прям не глуп :up:
я закончил лучшую математическую школу в нашей стране. и сейчас на ... курсе на одной из сложнейших математических специальностей. где, не скажу. спалюсь сразу. только 1 группа в год выпускается
я математик до мозго. цифры, формулы, зависимости, модели - эт мое
я вижу ты с косяком не расстаёшься :up: ;-)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
Zluka написал(а):
я вижу ты с косяком не расстаёшься :up: ;-)
конечна. ну почти. раньш любил завинтицца и какую-нибудь теорему Ферма сидеть думать. по 20 листов формул исписать. но косяк тоже дает голова думать. главное настрой. настроился - и моделируй
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Belogvardeec написал(а):
Zluka написал(а):
я вижу ты с косяком не расстаёшься :up: ;-)
конечна. ну почти. раньш любил завинтицца и какую-нибудь теорему Ферма сидеть думать. по 20 листов формул исписать. но косяк тоже дает голова думать. главное настрой. настроился - и моделируй
а если и винт и косяк тогда вообще мозг разорвёться ???
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Чё бы мне выпить даж не знаю ?
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
Zluka написал(а):
Belogvardeec написал(а):
Zluka написал(а):
я вижу ты с косяком не расстаёшься :up: ;-)
конечна. ну почти. раньш любил завинтицца и какую-нибудь теорему Ферма сидеть думать. по 20 листов формул исписать. но косяк тоже дает голова думать. главное настрой. настроился - и моделируй
а если и винт и косяк тогда вообще мозг разорвёться ???
винт+косяк - годится для чего угодно. хоть дискотеки, хоть пое...цца, хоть подумать.
винт+косяк - это очень и очень хорошо
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Belogvardeec написал(а):
Zluka написал(а):
Belogvardeec написал(а):
Zluka написал(а):
я вижу ты с косяком не расстаёшься :up: ;-)
конечна. ну почти. раньш любил завинтицца и какую-нибудь теорему Ферма сидеть думать. по 20 листов формул исписать. но косяк тоже дает голова думать. главное настрой. настроился - и моделируй
а если и винт и косяк тогда вообще мозг разорвёться ???
винт+косяк - годится для чего угодно. хоть дискотеки, хоть пое...цца, хоть подумать.
винт+косяк - это очень и очень хорошо

И ещё очень очень плохо :P
 

guckoeg

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
10
Адрес
москва
итак задачо:
есть волшебная страна. в ней есть 9 источников живой воды. если бахнул с 1-ого - помрешь, если не выпьешь со 2,3 и тд. с номер большим. выпил со 2-ого - антидот в 3,4 тд. короче, если бахнул с 8-ого - спасет только дозняк с 9-ого. если выпил с 9-ого - пизда полюбе. дозняк дозняком нейтрализуется. если перебил следующим, то этот прием уже перебивать не надо, пока снова не выпил.
8 источников в открытом пользовании, а 9-й - у Кошея Бесмерного.
поспорили как-то Иван-дураг и Кошей. Дуэль такова: каждый берет по дозняку воды и дает другому.
схлеснулись. дал Иван-дураг Кошею стакан. тот бахнул. Кошей дал стан Ивану. И тот бахнул. Разошлись.
Кошей быстро погнал домой. Бахнул с 9-ого (антидот любому из , и подумал - а я Ивану дал с 9 - ему антидота нет. пиздо ему.
а на следующий день Иван живой, а Кошей сдох, пидор

Вопрос: как так получилось
Подсказка: только логика, ответ в самой задаче.
Дерзайте, камрады
Ну с иваном понятна - он перед кощеевским стаканом любой из 8-и въипал и нормуль. А вот кощею он либо 2-е в одном стакане намешал, а тот еще из 9 выжрал, либо ваще простой воды подсунул :) А ваще х.з, тяжело думать сейчас :hi_hi_hi:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
guckoeg написал(а):
итак задачо:
есть волшебная страна. в ней есть 9 источников живой воды. если бахнул с 1-ого - помрешь, если не выпьешь со 2,3 и тд. с номер большим. выпил со 2-ого - антидот в 3,4 тд. короче, если бахнул с 8-ого - спасет только дозняк с 9-ого. если выпил с 9-ого - пизда полюбе. дозняк дозняком нейтрализуется. если перебил следующим, то этот прием уже перебивать не надо, пока снова не выпил.
8 источников в открытом пользовании, а 9-й - у Кошея Бесмерного.
поспорили как-то Иван-дураг и Кошей. Дуэль такова: каждый берет по дозняку воды и дает другому.
схлеснулись. дал Иван-дураг Кошею стакан. тот бахнул. Кошей дал стан Ивану. И тот бахнул. Разошлись.
Кошей быстро погнал домой. Бахнул с 9-ого (антидот любому из , и подумал - а я Ивану дал с 9 - ему антидота нет. пиздо ему.
а на следующий день Иван живой, а Кошей сдох, пидор

Вопрос: как так получилось
Подсказка: только логика, ответ в самой задаче.
Дерзайте, камрады
Ну с иваном понятна - он перед кощеевским стаканом любой из 8-и въипал и нормуль. А вот кощею он либо 2-е в одном стакане намешал, а тот еще из 9 выжрал, либо ваще простой воды подсунул :) А ваще х.з, тяжело думать сейчас :hi_hi_hi:
маладец. 5 балав. с меня презент, который попробую на этой неделе изготовить.

это доказывает, что нарката мозго не сушит, а только развивает.+
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
guckoeg написал(а):
итак задачо:
есть волшебная страна. в ней есть 9 источников живой воды. если бахнул с 1-ого - помрешь, если не выпьешь со 2,3 и тд. с номер большим. выпил со 2-ого - антидот в 3,4 тд. короче, если бахнул с 8-ого - спасет только дозняк с 9-ого. если выпил с 9-ого - пизда полюбе. дозняк дозняком нейтрализуется. если перебил следующим, то этот прием уже перебивать не надо, пока снова не выпил.
8 источников в открытом пользовании, а 9-й - у Кошея Бесмерного.
поспорили как-то Иван-дураг и Кошей. Дуэль такова: каждый берет по дозняку воды и дает другому.
схлеснулись. дал Иван-дураг Кошею стакан. тот бахнул. Кошей дал стан Ивану. И тот бахнул. Разошлись.
Кошей быстро погнал домой. Бахнул с 9-ого (антидот любому из , и подумал - а я Ивану дал с 9 - ему антидота нет. пиздо ему.
а на следующий день Иван живой, а Кошей сдох, пидор

Вопрос: как так получилось
Подсказка: только логика, ответ в самой задаче.
Дерзайте, камрады
Ну с иваном понятна - он перед кощеевским стаканом любой из 8-и въипал и нормуль. А вот кощею он либо 2-е в одном стакане намешал, а тот еще из 9 выжрал, либо ваще простой воды подсунул :) А ваще х.з, тяжело думать сейчас :hi_hi_hi:
маладец. 5 балав. с меня презент, который попробую на этой неделе изготовить.

это доказывает, что нарката мозго не сушит, а только развивает.+
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Я бухаю, как свинья и мне это нравитсо! Шучу, канешно. Хотя... На самом деле бухаю ежедневно уже, наверное, года два. Иногда пивка дешечку, а иногда и в говно. Понял, что практически все в-ва СОВСЕМ без алкоголя либо хуже прут, либо ваще обламывают. Курить, например, без синего как-то совсем не в кассу, даже грибы хаваю когда больше сотни, то полюбэ под фенибутик (штучки 4 - 7, настроение ровнее и вижуалсы круче) и кружечку красного (отравление на входе гораздо меньше). А уж на выхлопах со всего (те же грибы) ВСЕГДА просто.
Хоть я и врубаюсь, што алкаш, пиздец, неисправимый, но не считаю, што синька чмо. Главное уметь себя вести, а это не у всех получаеццо.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Мне плохо-плохо
Алкоголь это зло
Я встать не могу, желудок с трудом держит все в себе, голова кружится даже лежа
Помогите :cry:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Бедняжко((( как я тебя понимаю. :(
А ты не держи ничо в себе..., сразу облегчение почувствуешь, а потом душ контрастный, он должен помочь :)
И не плакай, не впервой вже....
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Я видимо так редко алкоголь щас пью, что для меня это каждый раз как в первый.
Мы еще в четыре утра в якиторию поехали и в машине обратно мне ахуенно поплохело.
Я выпила одну водку с энергетиком и поллитра вискаря с колой получается... Для моего уже отвыкшего от алкоголя организма это оказалось слишком...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Во всём энергетик виноват, не пей их вапще, лучше матэ :up:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
на столе стоят бутылка мартини и полбутылки вискаря. от одного взгляда на них возникает рвотный рефлекс :(
 
Сверху Снизу