Недавно попробовал а-пвп

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Думаешь ты единственный штоль шизняк ловил??? )) Если тебе не помогло, не факт что другим не поможет - грю же, куча народу лирой шизняк снимали
__не знаю лирика час 1.5 действует а на шизе это много очень за это время такое натворить успеешь , шиза сильная вещь а лирика препарат слабый , наверно шиза разная бывает у кого то терпимо сток времени ждать ))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Раз за шизу начали диалог вести, подскажите, может ли мдма попортить зрение?
Просто когда последний раз закидывал, был такой глюк, что если останавливаю на чем нибудь взгляд, через некоторое время он начал либо плавать либо пропадать.
С тех пор у меня иногда такое бывает, + иногда вокруг предметов как будто какая аура...
Хотя может это из за того, что у меня -3 зрение)))
Не пробовал расслабиться ))) и кайф ловить, а не циклица на зрении?
У меня с мадамы такого не было, а вот с хорошего мефа - и шлейфы, и аура меня всегда прикалывали
 

/Uu\x_#7>#

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
19
Скоростная шиза это не медленные ломки, здесь лира на мой взгляд вообще неуместна, это не тела болезнь, это болезнь ума, её надо преодолеть самостоятельно и желательно воздержавшись от любых веществ
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Знаю радикальное средство. Проверенно на себе. Фунфырь корвалола в рюмку, залпом (может не пойти, я то старый алкаш) и сверху придавливаешь поллитрой пива. Немедленно. Ставишь бутылку, выдыхаешь и медленно выпадаешь в твёрдую фракцию..... На сутки
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Фурь корвалола, фурь валосерлина, фурь пустырника, фурь валерьянки и шлифовать трояром или боярой до потери пульса, если очнешься то шизы не будет больше😂
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Фурь корвалола, фурь валосерлина, фурь пустырника, фурь валерьянки и шлифовать трояром или боярой до потери пульса, если очнешься то шизы не будет больше😂
Огуречным тоже ништяк, полирнуть.)))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну че шизик ещё вопросы имеешь?
 

littletor4oklovemeth

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
МДМА - слабый (в сравнении с ЛСД и фенилэтиламинами) галлюциноген... Это абсолютно нормально. Никогда не слышал о долгосрочном влиянии на зрение. Говоря проще, МДМА картинку подкрашивает, усиляет яркость. Выраженных визуалов не должно быть, но яркость и плавучесть объектов сам видел и испытывал не раз. "Аура" - хорошее определение :) не беспокоился бы на твоём месте, ничего экстраординарного и вредного в твоих описаниях не вижу...
Спасибо за помощь))

Ну че шизик ещё вопросы имеешь?
Нет, все прошло, спасибо!!
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Фурь корвалола, фурь валосерлина, фурь пустырника, фурь валерьянки и шлифовать трояром или боярой до потери пульса, если очнешься то шизы не будет больше😂
Будет алкогольный делирий ...ну это же ничего...главное от шизы с солей сняца,верно?
 

littletor4oklovemeth

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Главное теперь учиться на своих ошибках )) со всеми бывает...
Да я просто не знал, что это такое...
Когда пробовал, у друзей, через нос, было конечно потом тревожно, но не так...

Сейчас я корвалол в таблетках выпил, 2 штуки, тревога отпустила, осталось только херовое настроение и слабость...
Но с этим справлюсь, не в первый раз))

Огуречным тоже ништяк, полирнуть.)))
Будет алкогольный делирий ...ну это же ничего...главное от шизы с солей сняца,верно?
Не пробовал расслабиться ))) и кайф ловить, а не циклица на зрении?
У меня с мадамы такого не было, а вот с хорошего мефа - и шлейфы, и аура меня всегда прикалывали
А вы не знаете, какая дозировка может оказаться смертельной? Просто ща параною из за того, что много подряд скурил, где то 4 раза по 0,02...

Не пробовал расслабиться ))) и кайф ловить, а не циклица на зрении?
У меня с мадамы такого не было, а вот с хорошего мефа - и шлейфы, и аура меня всегда прикалывали
Так я ловил кайф, просто это осталось со мной. Даже когда по трезвяку гоняю, иногда такая хрень

Знаю радикальное средство. Проверенно на себе. Фунфырь корвалола в рюмку, залпом (может не пойти, я то старый алкаш) и сверху придавливаешь поллитрой пива. Немедленно. Ставишь бутылку, выдыхаешь и медленно выпадаешь в твёрдую фракцию..... На сутки
Знаете, я благодаря вам перешел с натурки на скорость))
Сидел тут на форуме, читал про всякое... Увидел вашу статью про меф и вы так сладко рассказывали, что решил попробовать...
Знаете, все как вы говорите, про зависимость, только я остановился и теперь устраиваю сессию раз в месяца 3)

Ну че шизик ещё вопросы имеешь?
Появились вопросы)))
А вы не знаете, какая дозировка может оказаться смертельной? Просто ща параною из за того, что много подряд скурил, где то 4 раза по 0,02...
Просто не доверяю инетной инфе, один раз чуть кореша не отправили в больничку, из за того, что его тошнило от меда, думали, передоз... А кореш через день отошел и был вообще доволен методом))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хуйня, приходи когда полку за раз будешь сжирать
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Нормаль тя с первого раза приходнуло ))) Выкидывай нах, а то твои нынешним тревоги покажуца тебе сказкой, огга
Многие с шизняка лирой снимаюца, но я так полагаю у студента её нет в запасе
Даже алапролозам внутривенно не помог, а диазепам помог.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Нет, все прошло,
Ну если всё прошло, то хорош сообщухи одну за другой строчить! Кнопку "редактировать" видишь? Вот и пользуйся

Даже алапролозам внутривенно не помог, а диазепам помог.
Организмы то разные... вон ТСа с пары таблов корвалола попустило ))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да я просто не знал, что это такое...
Когда пробовал, у друзей, через нос, было конечно потом тревожно, но не так...

Сейчас я корвалол в таблетках выпил, 2 штуки, тревога отпустила, осталось только херовое настроение и слабость...
Но с этим справлюсь, не в первый раз))




А вы не знаете, какая дозировка может оказаться смертельной? Просто ща параною из за того, что много подряд скурил, где то 4 раза по 0,02...


Так я ловил кайф, просто это осталось со мной. Даже когда по трезвяку гоняю, иногда такая хрень


Знаете, я благодаря вам перешел с натурки на скорость))
Сидел тут на форуме, читал про всякое... Увидел вашу статью про меф и вы так сладко рассказывали, что решил попробовать...
Знаете, все как вы говорите, про зависимость, только я остановился и теперь устраиваю сессию раз в месяца 3)


Появились вопросы)))
А вы не знаете, какая дозировка может оказаться смертельной? Просто ща параною из за того, что много подряд скурил, где то 4 раза по 0,02...
Просто не доверяю инетной инфе, один раз чуть кореша не отправили в больничку, из за того, что его тошнило от меда, думали, передоз... А кореш через день отошел и был вообще доволен методом))
__&_&__2 гр зажевал ее возле подъезда на паранойе , человек просил по курить спайс выйти показалось что мусора поймать хотят )) а у меня это СК с собой
.) Блин психоз было жеско уже вообще не контролируемо но не умер ,, может потому что она тогда слабая чуть была у него
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Знаете, я благодаря вам перешел с натурки на скорость))
Сидел тут на форуме, читал про всякое... Увидел вашу статью про меф и вы так сладко рассказывали, что решил попробовать...
Какой ужас..... Вы гражданин хороший не наговаривайте. Я про Меф мог рассказать. А вы начали соль долбить. Альфу. Это к вашему сведению две большие разницы.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Да я просто не знал, что это такое...
Знаете, я благодаря вам перешел с натурки на скорость))
Сидел тут на форуме, читал про всякое... Увидел вашу статью про меф и вы так сладко рассказывали, что решил попробовать...
Знаете, все как вы говорите, про зависимость, только я остановился и теперь устраиваю сессию раз в месяца 3)
Появились вопросы)))
А вы не знаете, какая дозировка может оказаться смертельной?
Ну ёпти , если не знал ,тагда да ! Получается тебе про цианид не стоит расказывать ? Ну так как ты не знаешь ,и тянешь всё в рот или там нос или ещё куда !
А вот тут стопэ ,Дружок ! Не благодаря нам , а благодаря своей дурости ,ты попробовал то что попробовал ! Мы пишим то что пишим а что ты там вкусного в этом говне увидел , так это твои илюзии !
А зачем тебе смертельная доза ? Всё самое интересное только начинается :D Смерть это как бонус ,но потом ,а пака кайфуй !
 

/Uu\x_#7>#

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
19
Но с этим справлюсь, не в первый раз))

Если говорить серьёзно, подумай о том, что это никакой особой чести не делает никому, это вещь вредная и дурная. Я за любой движ, как говорится, но кайф от шизы это странный такой кайф как по мне :))
 
Сверху Снизу