Недавно попробовал а-пвп

littletor4oklovemeth

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Вчера купил альфу, слышал, что от нее зверские отхода, но решил попробовать. Курю уже 3 раз подряд, не могу остановиться... Через 15 минут после покура отпускает, становится страшно и начинаю параноить. Единственный выход, который приходит на ум - покурить еще... Помогите, как справится с этим? Может можно как-то снять эту тревогу?
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648

littletor4oklovemeth

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Нормаль тя с первого раза приходнуло ))) Выкидывай нах, а то твои нынешним тревоги покажуца тебе сказкой, огга
Многие с шизняка лирой снимаюца, но я так полагаю у студента её нет в запасе
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Вчера купил альфу, слышал, что от нее зверские отхода, но решил попробовать. Курю уже 3 раз подряд, не могу остановиться... Через 15 минут после покура отпускает, становится страшно и начинаю параноить. Единственный выход, который приходит на ум - покурить еще... Помогите, как справится с этим? Может можно как-то снять эту тревогу?
буквально позавчера знакомый от альфы умер
 

littletor4oklovemeth

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Нормаль тя с первого раза приходнуло ))) Выкидывай нах, а то твои нынешним тревоги покажуца тебе сказкой, огга
Многие с шизняка лирой снимаюца, но я так полагаю у студента её нет в запасе
Я не знаю почему так. Чувство не совсем паранойи, просто как сильные загоны от камня, только голова свежая... Не знаю, если вы пробовали марки с травой и ловили бэдак, вот такое же чувство, только слабее
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нормаль тя с первого раза приходнуло ))) Выкидывай нах, а то твои нынешним тревоги покажуца тебе сказкой, огга
Многие с шизняка лирой снимаюца, но я так полагаю у студента её нет в запасе
___шиза это очень страшно
Если шизить начало, то там уже пох на еблю
___врядли лирика когда щиза помогает , это очень страшно , аминазин помогало ,
 

littletor4oklovemeth

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Нормаль тя с первого раза приходнуло ))) Выкидывай нах, а то твои нынешним тревоги покажуца тебе сказкой, огга
Многие с шизняка лирой снимаюца, но я так полагаю у студента её нет в запасе
Я с другого обычно корвалолом снимаюсь, тут поможет?

Нормаль тя с первого раза приходнуло ))) Выкидывай нах, а то твои нынешним тревоги покажуца тебе сказкой, огга
Многие с шизняка лирой снимаюца, но я так полагаю у студента её нет в запасе
Просто странно, ебашил почти все стимы, эйфы и эйфостимы, но такого никогда не было.
Я первый раз попробовал альфу летом, правда через нос, но такого как сейчас не было
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Чувство не совсем паранойи, просто как сильные загоны от камня, только голова свежая
Ну так тебе и говорят - выкидывай, пока не началось...

Я с другого обычно корвалолом снимаюсь, тут поможет?
Врядли, но можешь закинуть - хуже не будет


___врядли лирика когда щиза помогает
Ну не знай... У меня многие знакомые снимались лирой
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А Гасан снимается исключительно аминазином не видишь штоль?
 

/Uu\x_#7>#

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
19
Если шиза настоящая, то вещества вообще по-хорошему бросать надо, не то что соли. Психика штука хрупкая, если это галлюцинаторное расстройство - отпечаток оставит, будет тяжело, но пройдёт. А вот если это картонный домик, ждущий момента развалиться... Шутки тут плохи, а всё ради чего? Неужели настолько плохо всё? Стимы убивают волю, что бы там не казалось, побереги крышу и просто оставь это. Когда получил сообщение - повесь трубку, как говорится...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну так тебе и говорят - выкидывай, пока не началось...


Врядли, но можешь закинуть - хуже не будет



Ну не знай... У меня многие знакомые снимались лирой
___когда кажется что на подоконнике кто то стоит и лезет ,или какими то сетями ловят ,или чего такое вот разные шизы бывают куда там лирика ))
 

littletor4oklovemeth

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Если шиза настоящая, то вещества вообще по-хорошему бросать надо, не то что соли. Психика штука хрупкая, если это галлюцинаторное расстройство - отпечаток оставит, будет тяжело, но пройдёт. А вот если это картонный домик, ждущий момента развалиться... Шутки тут плохи, а всё ради чего? Неужели настолько плохо всё? Стимы убивают волю, что бы там не казалось, побереги крышу и просто оставь это. Когда получил сообщение - повесь трубку, как говорится...
Раз за шизу начали диалог вести, подскажите, может ли мдма попортить зрение?
Просто когда последний раз закидывал, был такой глюк, что если останавливаю на чем нибудь взгляд, через некоторое время он начал либо плавать либо пропадать.
С тех пор у меня иногда такое бывает, + иногда вокруг предметов как будто какая аура...
Хотя может это из за того, что у меня -3 зрение)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
___когда кажется что на подоконнике кто то стоит и лезет ,или какими то сетями ловят ,или чего такое вот разные шизы бывают куда там лирика ))
Думаешь ты единственный штоль шизняк ловил??? )) Если тебе не помогло, не факт что другим не поможет - грю же, куча народу лирой шизняк снимали
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ох. Соль солюшка. Ну ладно, покушай пока есть.
 

/Uu\x_#7>#

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
19
Раз за шизу начали диалог вести, подскажите, может ли мдма попортить зрение?
Просто когда последний раз закидывал, был такой глюк, что если останавливаю на чем нибудь взгляд, через некоторое время он начал либо плавать либо пропадать.
С тех пор у меня иногда такое бывает, + иногда вокруг предметов как будто какая аура...
Хотя может это из за того, что у меня -3 зрение)))

МДМА - слабый (в сравнении с ЛСД и фенилэтиламинами) галлюциноген... Это абсолютно нормально. Никогда не слышал о долгосрочном влиянии на зрение. Говоря проще, МДМА картинку подкрашивает, усиляет яркость. Выраженных визуалов не должно быть, но яркость и плавучесть объектов сам видел и испытывал не раз. "Аура" - хорошее определение :) не беспокоился бы на твоём месте, ничего экстраординарного и вредного в твоих описаниях не вижу...
 
Сверху Снизу