Не могу понять, что происходит с моими венами?!

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это похоже на плохую свёртываемость крови. Я бы проверил тромбоциты крови. Что с печенью? Гепатит есть?
От винта не обычно не бывает воспалений, даже в месте задува, ткань просто отмирает. И вообще этот рассказ взучит очень странно, первый раз слышу такое. Скорей всего это внутренние проблемы, биохимия крови может прояснить ситуацию. Может быть банальный недостаток витаминов К,Е,С. Причин очень много.

Вот, тоже кстати очень вероятная причина. Если эта хрень в растворе, то будет имменно то, о чём ты пишешь. И не вздумай пах открывать, останешься без ног.
Может быть и витамины, я почти ничего не ем, давно уже
Гепатит с,
Год назад делали биохимию печени то все было в порядке, только тогда я после 8 месяцев хим.чистоты была
Та я хочу пойти в больницу, но с такими руками стремно
А по поводу вещества, я поговорю с теми, кто варит, я хоть и присутствую но не вникаю никогда в процесс.
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мо
если у других всё ок, то как ты понимаешь это в тебе проблемы. Первое что нужно сделать , это расширенный биохимический анализ крови и с ним уже к толковому врачу. Не в поликлиннику , а к опытному терапевту! И не стесняйся рассказывать всё как есть, от этого будет зависеть успех лечения.
Можно ли, сейчас что то предпринять, до обследования
Так сказать, универсальное средство
Или витаминами питаться усиленно?
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Мо

Можно ли, сейчас что то предпринять, до обследования
Так сказать, универсальное средство
Или витаминами питаться усиленно?
Не колись, вот тебе универсальное средство, ну и конечно витамины и правильное питание :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Может наступило время пить раствор?
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Может наступило время пить раствор?
О нет
Я его никогда и не пила. Я сразу колоть начала из за прихода
Да и вкус мне вообще не нравится
Когда не могу уколоться долго, в баяне куча крови, что уже не куда брать дальше, я не выпью
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Алиса ты вообще жить хочешь? Если да,прислушийся к советам здравомыслящих людей и начни менять свою жизнь.Как ?Думай сама.Но по ходу тебе самой и твоему окружению, насрать на здоровье да и на саму жизнь.
Жаль таких как ты,"безхребетных,"Век у вас короткий.
P.S.Синяки у тебя появляются от общего истощения и зашлакованности организма. Кровушку почистить нужно,да и телу отдых дать. Уезжай в деревню к бабушки,на море или к чёрту на рога,только подальше от своей компашки.
Да кстати,займись паркуром!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
раз к врачу не хочет -значит не все страшно -а .по моему синяки по вене идут .от нещелоченного винта -от винта -не трухает -да.Но другие последствия в виде жонной вены из центра в подмышку и так тянет всю руку -такое может быть .
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
За паркур
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
если гепок есть может тромбоцитопения быть,долго обьяснять,просто попей поливитаминки с железом какие нибудь
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Причем здесь паркур?)

Здравствуйте юная девушка , пока ещё с руками , но явно без головы !!!! :hi_hi_hi: Шутка , без обид !!!
Не буду расписывать всё подробно , надеюсь поймёшь , при чём тут паркур ......:ni_zia:

Но дело в том что раньше у меня такого не было, после укола оставалась точечка, которая быстро проходила
У меня тоже раньше были трубы как у газпрома , а теперь нет вообще , даже синявок !!!! (на хую не считается )
Если подробно , то всё происходит постепенно , и винт очень агрессивная среда !!!! Вмазка за вмазкой , с каждым разом регенерация происходит дольше , травматичность наоборот быстрее , итог - их просто не будет !!!! И что самое хреновое , ты даже не заметишь как это произошло .....

Можно ли, сейчас что то предпринять,
В идеале бросить винтиться , но естественно ты этого не сделаешь .....Самое реальное - принимать перорально .


просто попей поливитаминки с железом какие нибудь

- И естественно паркур !!! :bra_vo:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
девчуха на марафоне и скорее всего у нее винтецкие загоны, по типу тараканов ползущих под волосами, ментами под плинтусом и т.п. Выходи из марафона и синяки улетят в астрал...
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Та нету
девчуха на марафоне и скорее всего у нее винтецкие загоны, по типу тараканов ползущих под волосами, ментами под о плинтусом и т.п. Выходи из марафона и синяки улетят в астрал...
Да нету у меня загонов, правда бредить и под нос себе бормотать сильно начинаю на 5 день, я как бы хочу поговорить с людьми , но они меня не слышат и не понимают
А так то я на полезные вещи включаюсь, например что то справить, даже если не умею, прошу научить и сама потом делаю)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да загоны разные бывают, как правило их только со стороны видно, это у всех марафонщиков, причем все скоростные искренне верят в свои загоны. Не ссы, с марафона выйдешь все в порядке будет, на крайняк накрась руки губной помадой и "синяков" видно не будет
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
тема вирусная таперь мне интересно что с моими венами происходит...
 
Сверху Снизу