Не могу понять, что происходит с моими венами?!

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не могу понять, в чем дело? Колюсь винтом. Всегда в центра. Сначала не щелочила (не июзнала что так нужно) , и вены, казалось бы не очень страдают. Мазями всегда пользовалась, делала перерывы пока полностью не отойдут. Когда марафонила то в другие.
Случайно мимо вены попала. Центр не робочий
Есть другие вены, хорошие.
Не пробивая насквозь, не поддувая , аж на следующий день появляется синяк, а потом начинается сильное воспаление. Уже щелочить начала , все ровно здоровые вены заплывают в синяках, даже если не тронутые ни разу. Все руки опухшие , красно-сине-желтые . Больно одеваться, или вообще что то ими делать . Хотела уже и пах вскрыть, но боюсь что и там начнется такое. Усердно мажу мазями, разного спектра действия.
Это из за не вылеченого воспалительного процесса, оно и в других местах начинается, или с кровью что то?
Все стерильно, новые шприцы, не грязный винт.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Боже мой от уколов синяки да ладно ?:LOL:

P.S. АВАТАРКА ОТПАД
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
aliceinheaven давай сюда
aliceinheaven давай сюдаtor4ru.us.to/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-870 порешаем
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
в башке у тебя сбой, тупорогий.
Пшел отсюдова
cbec9523fc6dx.jpg
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Боже мой от уколов синяки да ладно ?:LOL:

P.S. АВАТАРКА ОТПАД
Спасибо)
Да! при чем они появляются на следующей день, второй..
При этом боли во время самого укола нету, место прокола держу.
Ты что то можешь подсказать?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вены не в центрах тонкие так что ничё удивительного нет всё нормально ну а подсказать бросай колоться и синяков не будет :D
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Спасибо)
Да! при чем они появляются на следующей день, второй..
При этом боли во время самого укола нету, место прокола держу.
Ты что то можешь подсказать?
У меня вот от уколов винтом
синяков нет
А при многочисленых операциях, от наркоза остаются огромные синяки
Эт у тебя индивидуальные особенности организма имхо продолжай ухаживать(мази и тд)
Эластичные бинты и бандажи сильно помогают
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вены не в центрах тонкие так что ничё удивительного нет всё нормально ну а подсказать бросай колоться и синяков не будет :D

В подмышках, насколько я знаю, вовсе не тонкая, но и там та же проблема, только воспаление пошло вниз к руке(((
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня вот от уколов винтом
синяков нет
А при многочисленых операциях, от наркоза остаются огромные синяки
Эт у тебя индивидуальные особенности организма имхо продолжай ухаживать(мази и тд)
Эластичные бинты и бандажи сильно помогают
можно эластичный бинт на опухшее воспаленное место?
И еще подскажите, пожалуйста, чем лучше всего это лечить?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
антикоагулянты, венотонизирующие и венопротекторные пилюли. совместно с такого же характера мазями, одновременно. курсом, согласно инструкции, а не на три-четыре дня до следующего полёта.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
можно эластичный бинт на опухшее воспаленное место?
И еще подскажите, пожалуйста, чем лучше всего это лечить?
Гепаринка и прочие
Эластичный бинт нужно на опухшее воспаленное место-шоб не жало-погугли
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
антикоагулянты, венотонизирующие и венопротекторные пилюли. совместно с такого же характера мазями, одновременно. курсом, согласно инструкции, а не на три-четыре дня до следующего полёта.
Спасибо! Я мажу проблемные места, в течении недели, одни сходят, новые появляются .
Я в марафоне, и перед каждой вмазкой надеюсь что где-то найду.
Открыла для себя обратки, пока есть то колю. А так от кисти до подмышек воспаления и синяки
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Гепаринка и прочие
Эластичный бинт нужно на опухшее воспаленное место-шоб не жало-погугли
Я мажу мазями в состав которых входит гепарин, декспантенол, троксерутин.
Спасибо)
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Спасибо! Я мажу проблемные места, в течении недели, одни сходят, новые появляются .
Я в марафоне, и перед каждой вмазкой надеюсь что где-то найду.
Открыла для себя обратки, пока есть то колю. А так от кисти до подмышек воспаления и синяки
А "метро"(под мышками) как?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
красный конечно же со спичек. в состав того покрытия со спичечной коробки входит много чего, от чего можно избавиться соляной кислотой с нагреванием, кроме стекла ака песка он же силициум, в рот ему ноги.
от него полностью не избавиться, некто советовал в таких случаях декантировать и ещё раз декантировать, но хуле толку...
я к чему - если слыхала о таком коаксиле, на тьюбе еще ролики страшные про него - так к страшным последствиям там приводил безводный диоксид кремния, забивающий мелкие кровеносные сосуды, тот же песок, его дом труба шатать... первое из симптомов, к чему приводила в\в вмазка той байдой была так называемая "непроходимость". проведи аналогию, сделай выводы.
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А "метро"(под мышками) как?
Уколов в подмышку я панически боюсь,потому что когда то, мне кололи семечку, и потом я 3 дня не могла разогнуть руку от тянущей боли
Но пару раз соглашалась, и каждый раз у меня сопровождался неприятными ощущениями и побаливанием на следующие дни.
Последний раз, когда меня укололи туда (потому что уже не было куда) те же ощущения, и ни прихода, ни выхлопа я не ощутила, но меня разогнало. Это тоже остается для меня загадкой. Ведь у всех они были.
И вот хожу с болючим синяком на руке от вены в которую кололи. И мимо ничего не попадало.
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
красный конечно же со спичек. в состав того покрытия со спичечной коробки входит много чего, от чего можно избавиться соляной кислотой с нагреванием, кроме стекла ака песка он же силициум, в рот ему ноги.
от него полностью не избавиться, некто советовал в таких случаях декантировать и ещё раз декантировать, но хуле толку...
я к чему - если слыхала о таком коаксиле, на тьюбе еще ролики страшные про него - так к страшным последствиям там приводил безводный диоксид кремния, забивающий мелкие кровеносные сосуды, тот же песок, его дом труба шатать... первое из симптомов, к чему приводила в\в вмазка той байдой была так называемая "непроходимость". проведи аналогию, сделай выводы.

Спасибо за ответ
Есть над чем подумать
Но дело в том что раньше у меня такого не было, после укола оставалась точечка, которая быстро проходила
И у других таких проблем нету
Может причина в общем состоянии организма, крови или в том что уже началось воспаление, и оно распространяеться на каждый укол?
 
Сверху Снизу