Не дает покоя лоперамид

Возможно ли из лоперамида сделать полноценный опиат?


  • Всего проголосовало
    35

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Неужто еще есть люди, не забившие на это? Так и не пойму, каким хуем хинин протащит лоперамид сквозь ГЭБ… Есть специфические "открывашки" для ГЭБ, но они еще не применяются в клинической практике, насколько мне известно, так что достать их и всунуть туда лоперамид не выйдет. Да и вряд ли он отличается от других опиатов, куда полезнее забить и достать нормальных, благо их много и есть варианты лучше…
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Неужто еще есть люди, не забившие на это? Так и не пойму, каким хуем хинин протащит лоперамид сквозь ГЭБ… Есть специфические "открывашки" для ГЭБ, но они еще не применяются в клинической практике, насколько мне известно, так что достать их и всунуть туда лоперамид не выйдет. Да и вряд ли он отличается от других опиатов, куда полезнее забить и достать нормальных, благо их много и есть варианты лучше…
Видимо есть!!! Вот Психонавт видимо понял что жрать лопер только кишки мучать!!! Я тоже сомневаюсь очень сильно что хинин проницаемость ГЭБ увеличивает!!!
 

PSIXONAVT

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Аптека
Этим дерьмом будут травиться только школьники, ибо доза 2 пачки со швепсом выходит в 200 рублей, что слишком дохуя, проще подкопить и взять грам гречки.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Этим дерьмом будут травиться только школьники, ибо доза 2 пачки со швепсом выходит в 200 рублей, что слишком дохуя, проще подкопить и взять грам гречки.
Где взять? В Москве-Питере? Или хз с кем связываться, и приёма бояться, когда с парой грамм побелки идёшь до дома? ИМХО лучше 5 лет проводить опыты и чего-то достичь, чем 5 лет сидеть ни за что и так дураком и остаться.
Так что "работайте братья" )) Может кто и протащит его через ГЭБ.
P.S. А Лина-то была права, со Спиривой )) Но меня как-то жаба давила её покупать. Может если их с кальцием этим смешать и впрыснуть, оно и пойдёт...
 
Последнее редактирование:

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Точнее с ингаляторами, которые в мелкий порошок дробят и в легкие впрыскивают.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да тут писали люди что 40-50 мг лопера прут они и без так сказать Швепса будут оказывать действие тока посрать потом долго не могут !!!! и вообще уж если в Мск и Питере люди побелку умудряются брать ну ХЗЗЗЗЗ Жопы пожалейте лопернаркоманы!!!!!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
хз не пробовал. но вот попался мне чатик в тг где сидят несколько человек которые его жрут и утверждают что их прёт + чемто они его разгоняют . я оттуда удалился но если кому интересно могу скинуть в личку координаты этого чата
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
хаа-хаа. больше меня меня насмешил Кант с его "где взять гречки и идти и ссать?" если так ссышь, нах торчишь-то тогда, да еще на сайтах таких тумуешь. оуххх.
про лоперамид-у меня давно дома его пачка валяется, все выкинуть хотела, рука не поднималась, наэрн, Интуиция:D:LOL::hi_hi_hi:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да, точняк, на лоперамид скоро перейду:LOL::D ну а хули...)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну зря вы на лоперамид так, вполне себе отличное средство от поноса .Так что Лолка на хуй тебе его выбрасывать .
 

semaxxxl

Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
В теории, можно кватернизовать пипирединовый цикл метилйодидом и распидорасить его с водной щелочью (правда может отлететь диметиламин на метадоновом карбониле).
Далее получится не весь что, что в теории может действовать лучше чем исходное вещество.
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Вот с простор интернета... Кратко суть:
1) Экстрагируют лоперамид из таблеток и мешают с полисорбатом 80 в безводных условиях, в результате образуются наоночастицы с лоперамидом внутри, которые способны преодолевать ГЭБ.
2) За два часа до приема наночастиц лоперамида принимают маннитол.

Говорят, что по силе действия эквивалентен морфину, по ощущениям напоминает демерол, действие длится 3-4 дня.

Loperamide -> 4 Day Smack
« on: January 10, 2010, 08:57:23 PM »

Thanks to beebo from the Hive & Wetdreams...

Loperamide is an opioid anti diarrheal, structurally similar to methadone, but not usually a compound that is psychoactive.

From wiki: "Loperamide is an opioid-receptor agonist and acts on the μ-opioid receptors in the myenteric plexus large intestines; by itself it does not affect the central nervous system like other opioids."

Well, let's change that, shall we?

First off, beebo discovered that mannitol has been used for some time to shrink the endothelial cells of the blood brain barrier to let things in to the brain which might seem like a bad idea... Exposing the brain to the unfiltered blood soup & all. Well, it's been done for decades now with cocaine as the typical cutting agent & they use this also for priming heart/lung machines during bypass so one might surmise that there's something else keeping the brain protected. As of this post, I'm unclear what that system is. Perhaps things still need a proper transport mechanism? If you have any information about that issue, please post.

Now that we've used mannitol about 2 hrs before hand to prime the BBB for passage, we need a proper transport mechanism for the loperamide. Polysorbate 80 is that mechanism. Thank you again, beebo. Mixing PS80 & loperamide under dry conditions causes nanoparticles to form. Basically, the PS80 encapsulates the loperamide. The brain sees the PS80 as usable fuel. These are taken up, enzymatically cleaved, exposing the loperamide & the lope binds to u-opioid receptors in the brain instead of the gut. IV administration is choice for this however it's told to be inactive orally. The potency is said to be near on par with morphine, the reported feel is much like demerol with an activity period often lasting 3 - 4 days.
The product can be easily acylated to yield a drug closer to heroin in potency with the same duration.

Now, it's up to you to learn how to extract your loperamide & find PS80 that isn't mixed with PEG & source your mannitol.

Enjoy.

Credit due to beebo (that insane fucking moose) for breaking the paradigm open & to jon for the detailed research into SAR studies, efficacy tweaking & acylation to stronger analogs.
 
  • Like
Реакции: Vany

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Боже мой, не трожте вы этот Лоперамид, это же жопу потом ломом придётся вскрывать (почти также как я вскрываю замки) это насколько же нужно себя не любить чтобы такое сделать.
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
В телеге есть канал там таблетки можно заказывать.ну отдельно у них чат.там админ собирает инфу и писали люди что с омезом его едят но вроде никаких прям ярких моментов.в пендосии ацетилировать предлагают и вроде бы прет как с демерола.короче 15 мг ангидрировал там как то с изопропиловым спиртом или как там его и потом выход на 4 ых заеюхали писали вроде тянет слегка.
 

Flick2625

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
6
Лоперамид проникает через ГЭБ, вот только его сразу убирает из ЦНС P-гликопротеин, соответственно для эффекта нужны его ингибиторы, наиболее безопасные - омепразол, верапамил, хинин, хинидин, кверцитин. Также пиперин ингибирует P-гликопротеин. Пока что ни одно из синтезированных производных не обладает лучшими свойствами, чем связка лоперамида и ингибиторов P-гликопротеина. Стандартная дозировка 40 мг, время действия 1-2 суток
 
Сверху Снизу