Не дает покоя лоперамид

Возможно ли из лоперамида сделать полноценный опиат?


  • Всего проголосовало
    35

Flick2625

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
6
Если упороть до упора, то можно ингибировать печеночной фермент CYP2D6 отвечающий за метаболизм лоперамида, соответственно замедлить его разрушение
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если упороть до упора, то можно ингибировать печеночной фермент CYP2D6 отвечающий за метаболизм лоперамида, соответственно замедлить его разрушение
Зачем ?
 
П

Придурок какой-то

Признайся что тебя все таки заинтриговали :D
не без греха и я был, тоже повелся было как то на эту тему. особенно когда на кумарах, цепляешься за соломинку, а может !? а вдруг? ну хоть немного полегчает. покупал Швепс, тоник, там вроде есть рецепт что если с тоником захавать то будет переть. но, токо разочарование
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
но, токо разочарование
ну и что прям вообще по нулям? к чему я спрашиваю, просто интересно стало прочитав эту ветку размышлений, подметил, что уже несколько раз замечал выпотрошенные блистеры лоперамида у ближайшей аптеки, врядли дно прорывало так, что приходилось жрать сразу всю пачку, хотя я уже ничему не удивляюсь..
 
П

Придурок какой-то

уже несколько раз замечал выпотрошенные блистеры лоперамида у ближайшей аптеки
это красноречивое свидетельство людской наивности и отчаяных попыток раскумарить свое ебальце ну хоть чем то, авось что то да и будет
к сожалению реальность ставит на место, бесплатный сырок и здесь оказался несъедобным. вообщен как ты сказал именно по нулям
 

Flick2625

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
6
ну и что прям вообще по нулям? к чему я спрашиваю, просто интересно стало прочитав эту ветку размышлений, подметил, что уже несколько раз замечал выпотрошенные блистеры лоперамида у ближайшей аптеки, врядли дно прорывало так, что приходилось жрать сразу всю пачку, хотя я уже ничему не удивляюсь..
Есть эффект, только нужны нормальные ингибиторы P-гликопротеина
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
не без греха и я был, тоже повелся было как то на эту тему. особенно когда на кумарах, цепляешься за соломинку, а может !? а вдруг? ну хоть немного полегчает. покупал Швепс, тоник, там вроде есть рецепт что если с тоником захавать то будет переть. но, токо разочарование
аха похожая история. кумара в деревне почти что на сухую от меда и тоже зацепился за эту соломинку- взял швепса, омепразола, лоперамида, но чот соломинка не проканала :D
 

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
Потому что у омепразола период полувыведения 30 минут. его надо докидывать каждый час.
Я семь лет не потреблял. последние годы почти трезвый, в абсолюте, чай пил.
на Английской Вики прочетал про ингибиторы... БЕС меня наказал, я не искал, видит бок не искал кайфа. Но нарвался...... я про кишки читал, серфил.
Как я улетел с лопера, я прям лежал в объятиях Морфея и слышал Агату Кристи "давай вечером умрем весело, будем опиум курить" .
Я всю солягу слышал в голове. Я осознал, что эти агонии Мю рецептора - это единственное ради чего стоит жить.
----
быстрый толер пришел. Вот хочу пять дней подождать, может почистятся нервы.
я с верапамилом кушаю, активно ищю другой дешевый противогрипковый. Есть еще противоВИЧовые ингибиторы.

Flick2625

Верапамил офигенно все эти ферменты цитохрома P450 глушит. оно походу, одно без другого не работает... ИМХО
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу