Нахождение семян гавайской розы (Argyreia nervosa)

П

Придурок какой-то

ещё пруфов поднакидать, а феномен ?!
да похуй мне на твои пруфы.. я о своем опыте говорю. если бы эти семена реально были бы на уровне кислоты и грибов их порулярность была бы значительно выше. а так они теряются в длинном списке этноботаники ничем особо не выделяясь
 
П

Придурок какой-то

а по поводу так называемых "пруфов" (хотя это субъективный опыт людей) есть описание Альберта Хофмана, создателя ЛСД об этих семенах. так же у Тимоти Лири. и еще есть книга Александра Шульгина, где он тоже пробует эти семена. все они сходятся в одном, что эффект, прежде всего качество эффекта, лишь очень отдаленно сравнимо с лсд
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
да похуй мне на твои пруфы
а мне похуй на твой бред что ты несёшь

PS теперь понятно почему у нас такая посещаемость, потому что такие олды. Новички приходят спрашивают а им бред несут в безапелляционной манере, правильно пусть идут на джа форум и другие раста форумы где есть подобные темы - нам пользователи не нужны.
БЛЯ да даже на Legalizer и labrc есть подобные темы. А ку нас либо тухляк-тема за 2009 год или вот эта тема-бадяга :palmface:

PS thalidomid ты меня расстраиваешь всё больше и больше, походу фредя не только нордика покусал. А пруфы почитал бы прежде чем дальше горячку пороть
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
а по поводу так называемых "пруфов" (хотя это субъективный опыт людей) есть описание Альберта Хофмана, создателя ЛСД об этих семенах. так же у Тимоти Лири. и еще есть книга Александра Шульгина, где он тоже пробует эти семена. все они сходятся в одном, что эффект, прежде всего качество эффекта, лишь очень отдаленно сравнимо с лсд
можно твои пруфы

англиская вики:
Семена A. nervosa содержат алкалоиды спорыньи , значительно различающиеся по концентрации, а вес LSA варьируется от совершенно одинаковых семян от 3 до 34 мкг (в среднем 17 мкг).[13] Однако по своему действию ЛСА примерно в десять раз слабее своего двоюродного брата ЛСД , поэтому пороговая доза для ЛСА (амида D-лизергиновой кислоты) составляет около 500 мкг. [14] Таким образом, психоактивные эффекты семян могут быть связаны с присутствием в них других алкалоидов, и безопасную и эффективную дозу может быть трудно предсказать.
 
П

Придурок какой-то

днако по своему действию ЛСА примерно в десять раз слабее своего двоюродного брата ЛСД , поэтому пороговая доза для ЛСА (амида D-лизергиновой кислоты) составляет около 500 мкг.
еще раз повторю: слабее/сильнее в Х раз это ниочем. важно качество эффекта а не его сила
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
н что? и у нас вот появилась. в этой теме нужно писать лишь позитивные отзывы?
фигню безпруфну в безапеляционной форме не стоит писать

давай уж свои пруфы, будем разбирается :a_g_a:


еще раз повторю: слабее/сильнее в Х раз это ниочем. важно качество эффекта а не его сила
так ещё раз перечитай что я писал задолго раньше https://tor4.zone/threads/naxozhdenie-semjan-gavajskoj-rozy-argyreia-nervosa.48775/post-904092
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Не люблю кабачки, да и семечки у них вроде едят
так зачем ты тут пишешь, если не ел/ни пробывал, делишься своим выпендрёжным опытом?!



придётся по новой, но всё же - всем известные наркофорумы рунета в некоторых по несколько тем посвящённой гавайской розе, в темах трипрепортов от одного до овердохуя, это я не говорю про лайвжурналы с телеграмканалами где их не меньше, а если в англоязычный залезу вы утоните от количества инфы:



но тут регатся надо, трип репорт начинается словами: "Гавайская роза и сальвия трип репорт 10 лет спустя ,21 мая 2017 г. — Начитавшись дурочки одной на форуме яге, что это хороший микс)) Тогда с инфой норм было туго..."





 
Сверху Снизу