Нахождение семян гавайской розы (Argyreia nervosa)

acabX

Новичок
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Недавно зарегался на данном форуме, раньше покупал разные семена в клирнете. Сейчас, там уже сложно найти что-то стоющие. Давно хотел приобрести семена гавайской розы (лсд в горшке звучит круто). Может ли кто-то посоветовать шоп или мы лично сможем как-нибудь договориться?)
 
П

Придурок какой-то

семена гавайской розы (лсд в горшке звучит круто).
вот именно что звучит круто, а по факту ..
кароче лучше продолжай просто мечтать о ЛСД в горшочке, от этих мыслей кайфа больше чем от самих семян, в которых никакого лсд нет
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
От кабачков больше профита, не кислота, так икра
 
  • Haha
Реакции: stig
П

Придурок какой-то

От кабачков больше профита, не кислота, так икра
в книге Тома Вульфа "Электропрохладительный кислотный тест" про историю хиппи, есть эпизод когда для Тимоти Лири и его друзей кто то подогнал вместо ЛСД семена ипомеи. съев их Лири был очень разочарован и считал что его хотят наебать, подсунув в качестве замены кислоты какой то отстой
 

acabX

Новичок
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Печально. Чтобы не перечитывать 1000 сообщений, можешь сказать, какие растения по-твоему мнению хороши? (кроме ганжи, сальвии, мака)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Печально. Чтобы не перечитывать 1000 сообщений, можешь сказать, какие растения по-твоему мнению хороши? (кроме ганжи, сальвии, мака)
не слушай "этих", гавайская роза прёт в полный рост: 4 семечки - легкий кайф, 7-8 как от хорошей марки.
Кайф своеобразный похож на LSD но более невесёлый и это не зависит от бедтрип гудтрип.
Побочки: супер отвратительный вкус; пуки-ахи в желудке; отвратительный вход - надо впадать в транс тогда норм дак так по мелочи
Не LSD конечно но на уровне грибов как и всё растительное
лсд в горшке звучит круто
долго выращивать до семечек
Может ли кто-то посоветовать шоп или мы лично сможем как-нибудь договориться?)
тебе б поспрашивать на растаманских сайтах у них обычно есть подобные темы в более развитом виде, где купить как 10лет не знаю, последний раз собирал прям с дерева несколько лет назад в тёплых странах
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
какие растения по-твоему мнению хороши?
Если выращивать, то онли кристаллы мефедрона.
Не LSD конечно но на уровне грибов как и всё растительное
Так а зачем их тогда вообще хавать, тоже самое, что упорываться мускатный орехом, ну есть там что-то прущее, но парень не особо вдупляет, что природного происхождения не всегда полезно и действительно лучше взять обычной кислоты. Да и хз, по мне грибы прикольный кислоты, кислота она предсказуема, т.е знаешь примерно что будет от дозировки, а вот грибы ещё хуй знает что тебе там попадётся, бывает 2г ешь и в пространстве теряешь, бывает 3г ешь и просто ментально как-то поменялся с небольшими визуалами.
 
П

Придурок какой-то

Печально. Чтобы не перечитывать 1000 сообщений, можешь сказать, какие растения по-твоему мнению хороши? (кроме ганжи, сальвии, мака)
кратом неплох. вроде все, больше из легального ничего не приходит на ум
 
П

Придурок какой-то

а вот грибы ещё хуй знает что тебе там попадётся, бывает 2г ешь и в пространстве теряешь, бывает 3г ешь и просто ментально как-то поменялся с небольшими визуалами.
грибы (имхо) даже круче ЛСД. это не аналог чего то там как ипомея, они идеальны сами по себе. и стоят особняком, это культовая тема. а семена ипомеи и роза это жалкое подобие на ЛСД и просто одно из многих беспонтовых растений этноботаники
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
грибы (имхо) даже круче ЛСД. это не аналог чего то там как ипомея, они идеальны сами по себе. и стоят особняком, это культовая тема. а семена ипомеи и роза это жалкое подобие на ЛСД и просто одно из многих беспонтовых растений этноботаники
В России есть проблема с сортами грибов, ты хуй знает как они переть будут, не всегда хочется их покупать, даже если других вариантов приколоться психоделиками нет
 
П

Придурок какой-то

В России есть проблема с сортами грибов, ты хуй знает как они переть будут, не всегда хочется их покупать, даже если других вариантов приколоться психоделиками нет
при желании их легко вырастить самому
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
при желании их легко вырастить самому
Ну вот чёт парнишка отписался тут в разделе грибов, нихуя себе он их нарастил, я тоже так хочу теперь, за кустами я сильно не услежу, а вот за грибами вполне. Надо почитать за это
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Так а зачем их тогда вообще хавать, тоже самое, что упорываться мускатный орехом, ну есть там что-то прущее
вот ты опять, говоришь безосновательно, зайди на английскую википедию почитай
но парень не особо вдупляет, что природного происхождения не всегда полезно и действительно лучше взять обычной кислоты
у всех разные выходы, в моих пиздюшанах было легче достать семечки гавайки чем кислоты
а и хз, по мне грибы прикольный кислоты, кислота она предсказуема, т.е знаешь примерно что будет от дозировки
тебе б DXM попробовоть, вот там НЕПРЕДСКАЗУЕСОТЬ 8-O


а семена ипомеи и роза это жалкое подобие на ЛСД и просто одно из многих беспонтовых растений этноботаники

хотелось бы посмотреть как тебя распидорасит с 10 средних махоньких семечек:hi_hi_hi: а потом что б перечитал на серидине трипа что ты тут про гавайскую розу понаписал :LOL:

images (34).jpg

а если 15 как на картинке может и порвать нах в пух и прах, сам хавал по 7-8
 
П

Придурок какой-то

хотелось бы посмотреть как тебя распидорасит с 10 средних махоньких семечек:hi_hi_hi: а потом что б перечитал на серидине трипа что ты тут про гавайскую розу понаписал
я ел таблетки Trip E там экстракт гавайской розы..хуйня

trip-e-happy-capsules_0.webp
 
П

Придурок какой-то

а если 15 как на картинке может и порвать нах в пух и прах, сам хавал по 7-8
порвать может и от дурмана, и от тормозухи, и от молотка пригожина. важна не интенсивность а качество эффекта. сильный и неприятный эффект - нах надо.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
я ел таблетки Trip E там экстракт гавайской розы..хуйня

trip-e-happy-capsules_0.webp
так ты у нас феномен?! :hi_hi_hi:
не знаю что у вас за шляпу продают коня будённого, но последний раз тебе продали вкусняшки в Голландии без кайфа :LOL:
Не смеши мои тапочки, купи нормальные семки и подохуей ... а так это разговор ниочём
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
то был особый случай. а эти таблетки продаются в проверенном временем смарт шопе голландском, где я много чего покупал
то было продолжением или сиквелом того случая :hi_hi_hi:


ещё пруфов поднакидать, а феномен ?!
 
Сверху Снизу