НАСВАЙ.

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
А пластыри всякие и т.д. не пробовал?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
разный бывает .смотря кто и где делают .а с чем -да .все туда можна заложить и мутит от него и слюни не глотать .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Согласен... Ну ты держись дружище... Удачи тебе в бросании...)
Ага,спасибо))как разьебусь с этой дрянью-напишу курс и видео сниму))как бля бросить насвай)))бабла рубану ояебу)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Нож ребу пора открывать носовых на лук с водой сажать!:LOL:Можно еще шопоголиками и игроманами заняться:dra_chun:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
В юные годы помню была вечеринка, ну и притащил кто-то кучу насвая этого- только не рассыпного, а в шариках. Корефана спрашиваем- ну как тебе? А он бухой говорит бля я 5 сожрал:D и тут мы понимаем что кого то сейчас будет некисло блевать
 
B

Bullett

сожрал:D и тут мы понимаем что кого то сейчас будет некисло блевать
Блевал?
Хз почему многие думают, что если проглотить насвай, то будешь блевать. В армейке когда служил, у нас полно народу его вкидывало, да и я сам нет-нет не брезговал, когда сиг под рукой не оказывалось, и ни разу не видел, что бы кто-то блевал, или хотя бы жаловался на тошноту. Вот кожу под губой он разъедает - это да, но это только по началу, пока не привык.
Кстати, всегда удивлялся, как таджики лихо его "курят". Мы-то как делали, берёшь щепотку тремя пальцами, оттягиваешь губу и ложешь, а потом раз 5 отхаркаешься, да и рот желательно прополоскать. А они сыпят на ладонь, и одной рукой в одно движение он у них оказывается под губой, а потом одним плевком сплёвывают и всё.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Ыыыы...бля...после тренировки когда закидывал тож блевал дальше чем видел))
Ребу открыть прикольно только вот чем заменить эту гадость?))
ЗТ ебать для нссвайщиков)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Все уже придумано до нас.Зависимость от веществ меняем на тяжелую, изматывающую работу.:davil_hot):LOL:
ЗЫ.Завязавшие наркоманы самые страшные люди
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блевал?
Хз почему многие думают, что если проглотить насвай, то будешь блевать. В армейке когда служил, у нас полно народу его вкидывало, да и я сам нет-нет не брезговал, когда сиг под рукой не оказывалось, и ни разу не видел, что бы кто-то блевал, или хотя бы жаловался на тошноту. Вот кожу под губой он разъедает - это да, но это только по началу, пока не привык.
Кстати, всегда удивлялся, как таджики лихо его "курят". Мы-то как делали, берёшь щепотку тремя пальцами, оттягиваешь губу и ложешь, а потом раз 5 отхаркаешься, да и рот желательно прополоскать. А они сыпят на ладонь, и одной рукой в одно движение он у них оказывается под губой, а потом одним плевком сплёвывают и всё.
Я раз бухой проглатил его нормально так ,но блевать не тянуло зато икал часа 2 дико )))
 

mandraka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Конешн с последнего ответа прошта туева хуча времени новсе же)
Основой сего сабжа есть табак и известь, за куринные кизяки не уверен тк юзаю индийский безкуриьельный табак и в составе написан : табак и известь, хотя имеет ментоловый аромат.
После закладки как говорят за губу, действие начинаеться в течении пары минут, эфекты расслабление и легкая эйфория, для меня ощутимая если увалиться в кресло или на диван и расслабиться и фактически наглухо отбиваеться желание закурить сигарету) что радует тк приход всегда стабилен и меха не забиваються) мой сабж на вид обыкновенный табак и на вкус тоже с мятным ароматом. Табак походу немного ферментированый и сырой в пачке. Бывают и другие варианты в шариках и тд с разными добавками.
 
  • Like
Реакции: deeb

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вообще я заядлый курильщик, в день могу выкурить больше двух пачек, курю в основном LD красный 100 и МАКСИМ классический 100. Пробовал и насвай и снюс, насвай штука приколькая, но как ни ебись, немного слюны попадёт в горло, после чего будешь икать и блевать. Снюс однозначно лучше, продают его здесь (odens) в табачных киосках из-под прилавка, 550 рублей шайба, на два дня хватает. Иногдда беру. Насвай на рынке у узбеков тоже есть, 75 рублей пакетик, на день, но от него дёсны покрываются какими-то волдырями, и всё равно икаешь и тошнит. Снюс лучше.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Много лет его кидал, пока спортом занимался. До этого курил сиги, поэтому насваем удовлетворял зависимость и пересел на него. Вставляли иногда чётко, особенно под чём-то, когда никотина хочется. Сигой так не удовлетворишь опиатную тягу к никотину) а насвай удовлетворял. Жаль щас уже не кидаю..
 

dimadima

Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
такое себе, слюну гонит.будет плющить если нет толера к никотину
 
Сверху Снизу