нашол тут.....

A

Anonymous

Идите дружно на... Это мой рецепт!!! И пёр он как минимум 2-х человек, меня и моего кореша. Технологическая схема описана не четко. Это едиственный минус!!!
 
A

Anonymous

Этот ГХБ ещё называют ЖИДКИМ ЕКСТАЗИ. А алкоголь очень усиливает эффекты, вплоть до летального исхода!!!!
 
A

Anonymous

юноша, никакой это нахуй не бутират, а производные валериановой кислоты и сопутствующие алкалоиды. они вызывают расслабуху типа бутиратной. нехуй людям головы морочить. надо было в начале темы написать, что это отвар, прущий как бутират..
 
A

Anonymous

2 Clavik
Хим. формула бутирата НООС-С3Н6-ОН
В валериане как раз и содержится НООС-С3Н7
Нужно сделать БУТИРАТ !!!!!
Это легко можно сделать. Я основываюсь на теорию и практику!!!
 
A

Anonymous

pork написал(а):
2 Clavik
Хим. формула бутирата НООС-С3Н6-ОН
В валериане как раз и содержится НООС-С3Н7
Нужно сделать БУТИРАТ !!!!!
Это легко можно сделать. Я основываюсь на теорию и практику!!!
ага, ну и как же ты это представляешь, ввести в масляную кислоту оксигруппу в гамма-положение ? :)
а формула валериановой кислоты - СН3СН2СН2СН2-СООН.
 
A

Anonymous

2Clavik ПОПРОБУЙ, даже если это не бутират, то всё равно прикольно!!!! :)
 
A

Anonymous

sl написал(а):
а почему это из валерьяны должен получиться оксибутират? :)) я бля умираю... :))
Потому что в ней содержится непеталактон. Из лактона получают бутират, возможно из непеталактона тоже можно получить. Сам метод не пробовал, но вскоро попробую. Еще лет 8 назад, знакомый химик расказывал как знакомые делали MDMA из валерьянки, возможно это насамом деле был бутират который они приняли за экстази.
 
A

Anonymous

ScRIPT написал(а):
Потому что в ней содержится непеталактон. Из лактона получают бутират, возможно из непеталактона тоже можно получить. Сам метод не пробовал, но вскоро попробую. Еще лет 8 назад, знакомый химик расказывал как знакомые делали MDMA из валерьянки, возможно это насамом деле был бутират который они приняли за экстази.

УПАЛПАЦТОЛ !
 
Сверху Снизу