нашол тут.....

A

Anonymous

нашол тут.....

Делаем бутират дома и в гостях... Берём корни и корневища валерианы (абсолютно похуй какие, в пакетиках для заварки или любые другие). Заливаем их в железной!!! кружке Кротом!!!
~100мл (!!!-лучше всего), так чтобы валерианку полностью скрывало (масса в кружке типа кашица). Потом кипятим на плитке (будет охуенно брызгать!!!). Прокипятили... теперь охлаждаем (немного) и добавляем 2-3 пачки активированного угля, разбавляем водой (до 0.5 литра), переливаем в пластиковую бутылку, пидарасим пока реакция не прекратиться, оставляем на сутки...
На следующий день нейтрализуем щёлочь лимонной кислотой. Доводим до обьёма ~1.2 литра. Не забудьте отфильтровать (воронка + вата).
Особенности:
1. Лучше использовать лакмусовую бумагу для определения рН.
2. Воняет ужасно.
3. У меня почему быстро выдыхался.
4. Не бойтесь, пробуйте сразу (см. п. 3).
5. Для проверки качества советую налить 4-8 чайных ложек в стакан и разбавить водой, пить залпом!!!
6. Есть вопросы - пишите сюда!!!
7. Удачи.
8. Эффект. Малые дозы - как димедрол легкая эйфороия и рубит на сон!!! Большие дозы - как кокаин :)
"



Эт сработает ?
 
A

Anonymous

извини конечно ТЕСТ но по-моему ето лажа какая-то... хотя если ты ежик да еще и в тумане то может и прикольно...
 
A

Anonymous

рецепт не мой, и мне он тож кажется стремным.....


P.S. ежика больше нет...
 
A

Anonymous

да не то что бы стремный просто барбитуру не люблю, от одного слова плохо становиться... И вообще ты бы сначала протестировал, а потом уже подробненько расписал че да как... А то ишь втюхивает тут всякую ню, думать надо нас же дети смотрят!!!


P.S. зря ты ежика убил, тепрь там вместо него бомж какой то
 
A

Anonymous

Официант - 400 капель валерианки - не прет ваша валерианка - попробуйте по макаронам может попрет.
 
A

Anonymous

А есть ли другие (уже проверенные методы) синтеза GBL или GHB? Просто эта методика какая-то уж... ну что-то не так имхо там.
 
A

Anonymous

а почему это из валерьяны должен получиться оксибутират? :)) я бля умираю... :))
 
A

Anonymous

TEST у меня как раз для тебя есть один сайт на примете, сам оттуда я пробовал только сальвию, так что если че нить интересное найдешь пиши трип репорты... и если хуево станет тоже не забудь написать :D

http://www.ekohome.ru/shop_main.php?topcat=1

Trichocereus pachano (Трихоцереус пачано)
сан-педро
Кактус, как и Lophophora williamsii содержащий мескалин и также употребляющийся в ритуальных целях интересная наверно штука тока выращивать заебешься.... :?
 
A

Anonymous

Вот с улья метода - от Вити и Маши, надеюсь они не обидятся что я их давно-давно записал а вот сейчас закопипастил =)

Синтез ГOМК в подробностях
(Rated as: excellent)

Не так давно мы, ваши друзья Виктор и Мария, веселились во всю глотку в своей квартире с полчищем родных и друзей. Времени было уже три часа ночи, но нам было, по существу, наплевать.

Зато не наплевать было нашим милым домашним животным: котику Сюсе и кошечке Пусюсе, которым все эти веселья не давали спать.

«Черт побери!» - воскликнула Пусюся на своей подстилочке. «Наши гребаные хозяева окончательно сошли с ума. Из-за них я уже третью ночь не высыпаюсь. А ведь завтра мне с самого утра вести свою бабушку к психиатру!»

Сюся лежал на своем коврике и думал о том же. Уже третий день его мозг сверлила одна и та же мысль. «Ты знаешь,» - сказал он Пусюсе, - «чем сидеть сложа руки, давай лучше сделаем что-нибудь по этому поводу. Недавно я читал в Интернете один очень интересный рассказ, он называется Post 399694 (Assholium: "как это делалось", Russian HyperLab). Думаю, все, что нужно нашим хозяевам – это хорошая доза старого доброго оксибутирата, подмешанная в суп».

Сказано – сделано. Вот как поступили эти подлые твари:


--------------------------------------------------------------------------------


1. Нитрат меди.

С 2мм медной проволоки сняли изоляцию, нарезали на кусочки сантиметровой длины 20,6 грамм и запихали в 400мл бутылку. В ту же бутылку влили 40мл 70% азотной кислоты (эквимолярное количество х2). Бутылку немедленно заткнули пробкой с газоотводом, выходившим в форточку.

Смесь начинает бурлить, приобретает красивый цвет, разогревается и из нее валом валит бурый газ. В форточку, понятно дело. Ее оставляют на ночь или что-то около того. Наутро медь практически полностью растворяется.

Остатки взвешали, и выяснилось, что осталось всего-ничего. Расчетное кол-во нитрата меди (II) тригидрата в растворе составило 76,8 г. Раствор довели очень небольшим кол-вом нашатырного спирта до нейтрального рН, разбавили до объема 260мл кипяченой водой и подогрели на водяной бане до 80 С.


2. Хромат аммония.

40г хромового ангидрида разбавили 100мл ледяной воды и аккуратно добавили в него 30мл 25% аммиака, подавая его под поверхностью жидкости с ручным покручиванием. Когда темп. превышала 30 С, смесь охлаждали. рН раствора довели до нейтрального тем же нашатырем* и влили в смесь еще 60мл 25% раствора аммиака. Смесь разбавили до 260 мл кипяченой водой и привели к КТ.

* Примечание. Вместо всего вышеперечисленного можно просто растворить 50,4г бихромата аммония или 64,8г бихромата натрия тригидрата в 100мл воды. Бихромата калия вы столько в воде не растворите даже близко, увы.


3. Хромат меди-аммония.

К раствору хромата аммония/аммиака в стакане с бурным перемешиванием стеклянной палочкой добавили второй раствор (разогретый до 80 С). Выпадает красно-коричневый осадок. Его два раза промывают водой (выливают в пятилитровую банку, разбавляют водой до верха, позволяют осесть на дно, а затем сливают воду с верха через шланг.) Сильно увлекаться промыванием не стОит – комплекс, кажется, немного растворяется в воде. Впрочем, доскональной чистоты от него и не требуется.

Осадок отфильтровывают на Бюхнере и сушат на воздухе при КТ. За ночь высыхает и превращаются в красно-коричневую пудру с комочками. Эти комки необходимо тщательно измельчить.


4. Хромит меди.

Тут можно поступить двумя путями: можно или порциями высыпАть хромат аммония-меди на электроплитку, включенную на среднюю температуру, или насыпать сразу грамм пятьдесят в миску и поставить ее на плитку, включенную на всю дурь. В любом случае, а особенно – во втором, необходимо тщательное постоянное перемешивание (ручками, ручками, - никакой мешалки Гершберга тут не требуется) и ВЫТЯЖКА. Выделяются всякие пары, в том числе – неслабое кол-во бурого газа (судя по посту Ассхолиума это – индикатор того, что все идет нормально).

Главный критерий того, что изначальное сырье полностью разложилось – это цвет. Он должен быть угольно-черным: малейший оттенок бурого означает, что исходник еще вышел не весь. В общем, это надо видеть. Хромит меди – абсолютно чёрная, очень мелкая, очень сыпучая и маркая пудра.

Помните еще и о том, что перегревать катализатор нежелательно: если из сыпучего как серебрянка он становится более вязким (больше похоже на муку), то потрудитесь поскорее убрать его с огня.

Выход составил около 50 г (точное кол-во не было записано).


4. Бyтиролактoн.

В плоскодонную колбу на 250мл поместили 20г хромита меди и 50мл тетраметиленгликоля. Колба была заткнута резиновой пробкой с тремя отверстиями: в первое вставили термометр, во второе – изогнутую трубочку, на которую нацепили воздушный холодильник (избегайте контактов ГБЛ с резиной и т.п.!), в третье зафиндячили обычный пластиковый шприц на 20мл, заполненный тетраметиленгликолем.

Колбу завернули в несколько слоев фольги и поставили на плитку на верхне-средней мощности. Когда температура достигает 190 C, внутри начинается хорошо заметное выделение водорода. Одновременно из холодильника начинает капать дистиллят. Нагревание нужно отрегулировать так, чтобы капала где-то капля в секунду, можно чуть побольше (максимум - полторы). Емкость для дистиллята нужно подобрать градуированную: в среднем, через каждые 5-10 мл отгона из шприца впрыскивается эквивалентное кол-во свежего тетраметиленгликоля. Когда шприц опустевает, его меняют на полный.

Когда Сюся и Пусюся устали от этого занятия (а добавили они всего 50+150 = 200 мл), они перестали добавлять гликоль и позволили остатку просто перегнаться. Тут важно не перегонять остаток досуха – в определенной точке температура в колбе начинает подниматься, и вскоре появляются белесые дымы.

Выход лактoна составил около 135 мл (150г, около 80%).


5. Оксибутиpат натрия.

В кастрюльку влили 150г лактoна, прибавили 105% эквимолярного кол-ва столовой соды (165 г) и полтора литра воды. Смесь довели до кипения, закрыли крышкой и кипятили на медленном огне 1 час. К концу варки (слово «реакция» тут как-то не очень подходит) смесь показывала нейтральную реакцию по лакмусу (что означает, что лактoн получился весьма чистый).

Теория подсказывает, что получилось где-то 225 г оксибутирaта натрия в водном растворе.



--------------------------------------------------------------------------------



……….. спустя полчаса после того, как Сюся и Пусюся доварили свое немудреное варево, Витя и Маша уже занимались нежною любовью, а по окончании своих сладких трудов заснули сном маленьких, безмятежных младенцев.

«Вот и сказочке конец», - подумал Сюся, облизывая свои губы от слегка мыльного на вкус питья, другим глазком поглядывая в это время на душистые Пусюсины формы, призывно свернувшиеся калачиком неподалеку… Вскоре его лапка незаметно скользнула под ее одеялко, и...

--------------------------------------------------------------------------------
...помнишь?..
...про Витю и Машу...
 
A

Anonymous

ПаРиКмАхЕр написал(а):
Lophophora williamsii содержащий мескалин и также употребляющийся в ритуальных целях интересная наверно штука тока выращивать заебешься.... :?

Да, выращивать заебешься. У нас у какого-то коллекционера кактусов нашли лофофору в коллекции (одну-единственную). Въебали 6 лет строгача с конфискацией.
 
A

Anonymous

Как я понимаю, для синтеза бутирата из "не так легко доступных" реактивов требуется:

азотная кислота
хромовый ангидрид
тетраметиленгликоль

Но в своем колхозе я ничего кроме азотной кислоты и не найду, т.к. тут вообще нихера нету. Можно ли хромовый ангидрид и тетраметиленгликоль синтезировать самому, т.к. хрен я их в стране куплю?
 
A

Anonymous

Маленькая поправочка: хромовый ангидрид нашел! В барабанах по 50кг. :D
 
A

Anonymous

sl написал(а):
а как же корни валерьяны, уже не нужны? :)

Я не дорубаюсь, при чем тут корни валерианы? Я не думаю, что что-нить путное получиться по той методе, что запостил топикстартер.
 
A

Anonymous

GL, тф не читал как тут один чел описывал, что он делал с травкой канареечником? :)
так вот, думаю если из той методы убрать травку канареечник, переть будет от одних только ингредиентов. Та кже и с валерианой :)
 
A

Anonymous

ну бля, какая нах валерьянка! просто в ней содержатся успокоительные вещества, при передозировке которых немножко прет, похоже на бутират, вот и все.
но эти успокоительные вещества не имеют ничего общего с гамма-оксимасляной кислотой и ее солями.. :)
 
A

Anonymous

Так может можно как-нить синтезировать хромовый ангидрид и тетраметиленгликоль? Просто я их в своем колхохе вряд ли найду...
 
Сверху Снизу