Наши фотографии

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ты стараешься нам понравится через фотки?! но сейчас не времена филипа траума )))
По мне так оровый тип был, я бы с ним с удовольствием попиздел на тему иронии. Он в бане же?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мак это растение, растения это природа-если к ней относиться как к скоту и жадничать-она тебя убьёт , естественный отбор!!!
Как так. Меня внедорожник не убил, локомотив не убил. А ты про мак говоришь. Надо попробовать. Только вот где бы его найти. Мне наверное чтобы минимальный передоз получить, надо на маковых полях пастись как барану.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну тогда в неурохирурги, тогда денег хватит на любую шмаль в любом конце мира
У нас в РФ всё просто. Хирургия работает по принципу "всё что мы отрежем - вырастает снова"
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
По мне так оровый тип был, я бы с ним с удовольствием попиздел на тему иронии. Он в бане же?

Тут вообще все в бане если ты не заметил ну это орки и фашистские мрази ,полурослики (махноноги) решили что ШИР будет только для них .Что имеем в итоге 3 человека сидят в одной теме про войну и скидывают друг -дружке Марка Захаровича и ржут с трупов .Администратор форума Талидомид продал барабаны и оплачивает хостинг ,пристроил своего дружка в модеры и теперь все счастливы кроме орков .Замечательная картина
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
Тут вообще все в бане
это ты про 3х с половиной инвалидов - ну да это все кто в бане ;))
Что имеем в итоге 3 человека сидят в одной теме про войну и скидывают друг
вася ты в глаза долбишься, а ну быстро убрал залупу от глаз .... посещаемость сайта за полгода многократно выросла и это с тем что забанили 3х с половиной инвалидов
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сейчас на форуме 7 человек и 70 гостей .Я в глаза долблюсь:LOL: ,а вы ещё 3,5 колек забанили.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
Сейчас на форуме 7 человек и 70 гостей .Я в глаза долблюсь:LOL: ,а вы ещё 3,5 колек забанили.
тебе статистику выкатить сколько тут было при ташкенте, или память совсем у тебя убогого отшибло
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак он и при Ташкенте был еле живой ,а сейчас вы его совсем добили .А куда все остальные делись ??? Можешь ответить большевик люстратор ,странное совпадение что большая часть олдов сюда не заходит .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
Дак он и при Ташкенте был еле живой ,а сейчас вы его совсем добили .А куда все остальные делись ??? Можешь ответить большевик люстратор ,странное совпадение что большая часть олдов сюда не заходит .
и правда что же случилось почему они сюда не заходят?! может поднапряжёшь извилины или у тебя в голове пюрешкаи и то что было 4 года назад у тебя стёрлось , может ты тогда чё то пытался сказать когда они перестали заходить, ты тогда даже не вякнул как помница, а теперь ты тех олдов решил вспомнить - как убого и прибавить их к тем 3.5 инвалидам которых забанили за полгода - а умно, вот только у меня с памятью норм
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А твой ныне друг РОМА их выкинул да ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
А твой ныне друг РОМА их выкинул да ?
человек по горячке может натворить, НО все зло в мире творится с молчаливого согласия равнодушных, как было сказанное в известной фразе
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
человек по горячке может натворить, НО все зло в мире творится с молчаливого согласия равнодушных, как было сказанное в известной фразе

Я тут сижу даже раньше 10ого года до регистрации меня Лина сюда притащила и знаешь что .По горячке Рома уже не одну администрацию с модераторами меняет и всё то его наёбывают люди .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
Я тут сижу даже раньше 10ого года до регистрации меня Лина сюда притащила и знаешь что .По горячке Рома уже не одну администрацию с модераторами меняет и всё то его наёбывают люди .
у тебя в тоем котелке уже "смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой" ....чё ты употребляешь?!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
у тебя в тоем котелке уже "смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой" ....чё ты употребляешь?!

Да я тебе просто напоминаю что человек по горячке может натворить ,ну пока твой друг из Германии платит за ваши посиделки то всё будет ок . Ну а так ты видимо смирился с его горячкой ,ну да ладно право частной собственности имеет право что хочет то и делает .Я не употребляю ничего .
 
Сверху Снизу