Наши фотографии

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Мак это растение, растения это природа-если к ней относиться как к скоту и жадничать-она тебя убьёт , естественный отбор!!! Познакомиться с этим делом можно но не стоит заводить долгосрочные отношения… Лично я так делаю, чуть Купера попил получил Релакс и забыл, не вспоминаю что было через чур хорошо и не предаю этому значения- а вот план с грибами, хех вот это тема!!!! Сосвем забыл-кокс тоже ван лав, герой голивудских фильмов)))
Да про какой мак мы говорим, вокруг одна синтетика осталась, я бы многое отдала за качественный и натуральный продукт
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Блин у меня в агароде его тьмя, надоело вырывать, вот думаю мож оставлю-пусть на кукер будет!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Вот , это давняя фотка но он уже очень подрос-головка с кулачек!
 

Вложения

  • EE2345B9-69B2-4034-8C01-71CA595528ED.jpeg
    EE2345B9-69B2-4034-8C01-71CA595528ED.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 38

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Д
У меня прям слюни текут, ну или вены чешутся 🤣
Я Больше люблю дунуть на природе, Кукера припить ухи в казане наварить и кайфовать!))) а вечерком самодельного винца из красного винограда пригубить! Ну разве это не рай на земле?
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Д

Я Больше люблю дунуть на природе, Кукера припить ухи в казане наварить и кайфовать!))) а вечерком самодельного винца из красного винограда пригубить! Ну разве это не рай на земле?
Ну прям аристократия
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Блин у меня в агароде его тьмя, надоело вырывать, вот думаю мож оставлю-пусть на кукер будет!
не надо вырывать! Если палева нет (типа соседи стукачи, операция мак или дроны летают) то пусть лучше дрзревает до открыия коробок(это когда семена сыпятся).
Всё палево мака -в его цветении.
Когда на участке он по кустику там-сям растёт то это похуй.А вот сезонники его как правило кучей сеят. И при цветении он как сигнальный костер горит, привлекая ваще всех!
У нас макушники отрывают лепестки, чтоб палева небыло.
Ну бля если всё же очкуешь сушить на корню, вырывай и веником суши на чердаке, или еще гдето ,незабыв подоить молока на бинт. Я часто так делаю, ибо страшна остовлять увиденную макуху на чужих участках до корОбок. Вдруг кто-то раньше меня сорвёт!
Поэтому "чужое" варю/сушу зеленым.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
Когда на участке он по кустику там-сям растёт то это похуй.А вот сезонники его как правило кучей сеят. И при цветении он как сигнальный костер горит, привлекая ваще всех!
опытный глаз его увидит и до тебя срежет - обычно так и бывает, сам лично у здания фсб срывал в городе N
 

cyanopareidolia

Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
О! Походу видела тебя в зале нашем )
Пару лет назад был потолще кил на 7-8. Годы, жизненные потрясения и несколько меф-марафонов не щадят. Борода естессна не моя - с детского новогоднего костюма волшебника.
 
М

Мамкин тролль под винтом

О! Походу видела тебя в зале нашем )
Вот на пустом месте, своим деаноном, будучи не до конца уваеренной прикручиваешь к человеку загон. А нет чтоб подойти в зале, познакомится ,запилить ему сходу сиськи .Ну а дальше по накатанной . И ему приятно и тебе + в карму
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Вот на пустом месте, своим деаноном, будучи не до конца уваеренной прикручиваешь к человеку загон. А нет чтоб подойти в зале, познакомится , запилить ему сходу сиськи . Ну а дальше по накатанной . И ему приятно и тебе + в карму
Поддерживаю. Хотя так сложилось - больше у женщин нравятся другие округлости - которые сзади. Но и на сиськи согласен.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Этот взгляд будет вызыват у людей желание тебе помочь (не подьёб )
Взгляд у меня не очень. Это да. У меня очень тяжёлая депрессия. Если не нравится фотка, могу удалить.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу