НАРОД, МЕНЯ МЕНТЫ ВЗЯЛИ, ПОМОГИТЕ Советами!!!

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
severstal777 написал(а):
единственное чего я жду так это вдохновения....ибо без него я немагу да и невыйдет ничего без него.... можно сесть пряма счас но это может продолжаться год...а толку небудет.... а если дождацца того мамента када миня фпердолит.... тада я думаю за неделю сделаем...и это будет качественно... тока я незнаю кагда это произойдет... па ащущениям должно быть скоро
а я неверю, что работа профессионала зависит от вдохновения. это ж не стихи :lol: скоко раз на себе испытано: так называемая "творческая" работа лучше всего делается в полном, абсолютном адеквате, спокойно и на полу-автомате :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
поразному бывает... я ж говорю что магу и так но это долга и манатонна... я пастепенно вынашиваю в голове то как фсе буит выглядеть... а кагда время придет я ражу :lol: есть еще фсякие дела которые атвлекают....например зафтра мне назначено в гаи на сабеседования па поводу двойной сплашной... итд.... нада чтобы голова была савбодна ат мирскова хатябы на сутки... написать основу а там патихоньку дапалнять уже это легко.... не ссы фсё буит))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
severstal777 написал(а):
например зафтра мне назначено в гаи на сабеседования па поводу двойной сплашной
а мне севоня как раз сон приснился, что разворачиваюсь прямо посреди улицы, и тока разгоняццо, а тут гаишник прямо посреди дороги тормозит. откуда взялся - хз. сон :cry: :cry:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777 написал(а):
и тем неменее эта задача не выглядит для меня не разрешимой... темболее что sliff обещал памоч мне в этом... это палюбому будет калективный труд многих камрадоф...:

severstal777 А куда я денусь с подводной лодки :lol:
Помогу чем могу.
Кстати Феде тоже помочь хочется. Тебя ф своей машине взяли или в чужой? Видиосъемка задержания была? Освидетельствование проводили? На учете у нарколога стоишь? Ты не таксовал на этой тачке? Понял к чему я клоню...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777 песал:
эта внатуре не так то просто.... и надо очень сильно изъебнуцца чтобы получилась качественная вещь... на атъебись я делать не умею... если делать то чтобы даебацца не было вазможнасти....
тоесть грубагаваря мне надо буит то что я изучал в институте 5 лет уместить па вазможнасти на 3-5 страниц причем излагать надо будет весело с юмарком и тд....иначе никто читать нах небудет и можно буит уснуть на фтарой странице....

У меня хоть и тоже времени мало свободного, но на досуге думаю, как ты себе представляешь трактат? Н-р: - мусора принимают Вас на кармане в Вашем подъезде? - Вы ....
Или па-другому? Напиши, я может наброски кой-какие начну делать!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 слифф
бля прикинь...писал 20 минут тебе в атвет патом адно движение хуякс.... фсе стерта... да и хуй сним... вкрацции: вот как раз я и думаю как это фсе препаднести...
Н-р: - мусора принимают Вас на кармане в Вашем подъезде? - Вы ....
это не вариант.... мы заебемся перечислять... вас принимают в саседнем падъезде...вас принимают через два падъезда...
нада сделать так чтобы люди знали сами что им делать ф тех или иных ситуациях... а для этого они должны панять как мусарской механизм работает.... принцип действия закона и его применения а также принципы и методы работы мусароф... если это знать мусара будут сасать везьде и фсегда...атвечаю :hi_hi_hi: придецца написать раман не меньше
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Пацаны.. главное примерофф пабольше на мой взгляд и развёрнутых... умен не тот кто не совершает своих ошибок , а тот кто не повторяет чужих!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
делу время а потехе - слифф.. эта 5.. :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arisha написал(а):
Дима, совершенно не обязательно, что брали бедолагу дельцы из ФСКН.
Это может сделать даже опера из УБЭП местного отделения.
У них прейскурант намного ниже :fuck:
 

PomanMan

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
10
если есть знакомые в дурки можно скозать что ты их купил,с целью самоубийства тока надо чтоб в дурки бумашку дали что ты склонен к етаму... ну или мусарам бобла дай. =) меня с 30 латошели я 30 000 отдал отпустили =))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
sliff написал(а):
komok написал(а):
Arisha написал(а):
Дима, совершенно не обязательно, что брали бедолагу дельцы из ФСКН.
Это может сделать даже опера из УБЭП местного отделения.
У них прейскурант намного ниже :fuck:

Очередная мусоргская проверка? Ариша - оч. не профессионально! -1.
В местном отделении не может быть Управления по борьбе с экономическими преступлениями. Структуру знать нада или ты спецом? Напиши есче, что бедолагу могли взять участовые из ОМОНа! :fuck:
Да, Арина странные весчи говорит. Я просто игнорирую слово УБЭП, и получается нормально "опера из местного отделения".
Кроме этого абсурда, Арина почему-то называла информационный отдел ментов (управление К) - ФСИН. имхо несмешно. нах нужно путать информ отдел и исполнение наказаний (охранники на киче)? :? но такая бредятина в Аринином стиле. я просто хуй ложу на эту ахинею и игнорирую :hi_hi_hi:

Замечательную мессагу Detokter'а и каменты я выделил в отдельную тему-"полезные советы". Прошу компетентных в юридических вопросах пользователей продолжать её!
 

Fedya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
6
severstal777 написал(а):
Fedya написал(а):
раскажи хоть чо за расклат был та? это ж интересно

контрольная закупка, нелегальная, т.е. подстава. сдала одна сцука! деньги менты просили. Знал бы я когда попадал в отделение топег "полезные советы", думаю, вышел бы наверно сухой из воды... читайте его люди. и ещё УК учите.
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
komok написал(а):
sliff написал(а):
komok написал(а):
Arisha написал(а):
Дима, совершенно не обязательно, что брали бедолагу дельцы из ФСКН.
Это может сделать даже опера из УБЭП местного отделения.
У них прейскурант намного ниже :fuck:

Очередная мусоргская проверка? Ариша - оч. не профессионально! -1.
В местном отделении не может быть Управления по борьбе с экономическими преступлениями. Структуру знать нада или ты спецом? Напиши есче, что бедолагу могли взять участовые из ОМОНа! :fuck:
Да, Арина странные весчи говорит. Я просто игнорирую слово УБЭП, и получается нормально "опера из местного отделения".
Кроме этого абсурда, Арина почему-то называла информационный отдел ментов (управление К) - ФСИН. имхо несмешно. нах нужно путать информ отдел и исполнение наказаний (охранники на киче)? :? но такая бредятина в Аринином стиле. я просто хуй ложу на эту ахинею и игнорирую :hi_hi_hi:


Замечательную мессагу Detokter'а и каменты я выделил в отдельную тему-"полезные советы". Прошу компетентных в юридических вопросах пользователей продолжать её!

Если ФСИН для тебя охранники, то извините.... ФСИН относится к МИНЮСТУ..... дальше прыгай сам.

по поводу УБЭП - чё ты там не понял? денег мусара делают.. И не обязательно им указание дают. просто могли спалить опера и принять, а то, что это не их "дело" (наркотики) - это НЕ ТВОЁ дело уже. Это называется, что тебя приняли подешовке, то есть, нехуй палиться.

И уж мне бы замечания по поводу некомпетенции в вопросах иерархии и вообще милиции мог бы не высказывать....А то могу навестить и провести беседу. :hi_hi_hi:

Подобного рода выпады с твоей стороны впринципе понятны. Ты пытаещься включить заднюю по поводу навешивания на меня ярлыка "мент".

И вообще.... Дима, единственное, что мне не нравится в тебе, это твоя неблагодарность... Возможно, её можно "простить" только исходя их того, что ты в неадеквате буйствуешь.... Вспомнил бы как вообще мы с тобой начинали общаться. Не без моей помощи ты сейчас можешь выбираь из достаточного числа юзеров хотя бы кого банить, а кого нет....

Ладно.... не анализируй ты всё вышеперечисленное...
ПЕсала данный ответ тебе в обратку без какого-либо понта, как и всегда.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ux ti a vot i sama arisha
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Арина, маладец! :lol: Тебя так долго не было :cry:, сто пудов фсе это время иерархию учила :fuck: Харашо подготовилась! :up:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
щаз токо увидал мессагу. пафос...
Arisha написал(а):
Если ФСИН для тебя охранники, то извините.... ФСИН относится к МИНЮСТУ.....
фкурсах. ГУИН теперь относицо к минюсту. а ФСКН раньше был ОБНОН. крутые парни. минюст звучит понтово. лана. если принципиально то не охранники. администрация. администраторы.
а мне без разницы. не возражаю против. нет аргументов за. не баню никого. мессаги не читаю. харит. слова. эмоции. анализируй это. не анализируй то. я залипаю. похуй почта. не надо навещать. беседы утомляют. поток сознания. подружка Ву повесила мой кпк. торчал. не спал. анализировал. билет до гоа и обратно $1000. и столько же на проживание. в москве торчать дешевле. но лучше не торчать. увидел вирус только когда вошел в инет. все люди братья. сёстры. кришна хари. хари рама. мама мыла раму. мама раму. рама маму. мама харю. маму харит. харит
 
Сверху Снизу