НАРОД, МЕНЯ МЕНТЫ ВЗЯЛИ, ПОМОГИТЕ Советами!!!

Fedya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
6
Взяли за приобретение 100 дисков без цели сбыта. приём был в машине. я успел их скинуть, но отпечатки остались на покете. Дали мало времени, очень. Посоветуйте, что можно делать в такой ситуации!!!спасибо
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Тут уже ничего не поделаешь. Время на что тебе дали? На то, чтобы денег забашлял? И какие отпечатки к чёрту?!!?!? Если с тебя деньги хотят взять.
 

Fedya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
6
Arisha написал(а):
Тут уже ничего не поделаешь. Время на что тебе дали? На то, чтобы денег забашлял? И какие отпечатки к чёрту?!!?!? Если с тебя деньги хотят взять.

денег просят много. а отпечатки есть на покете с колёсами
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Говори, не мое нах, нече не знаю, подкинул кто-то, или вася какойнить дал. Отрицалово и все. И показаний никаких без адвоката не давай, ваще пизди им , что бы охуевали и бесились :fuck: :fuck: :fuck:
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Совершенно не правильный подход к делу от ESH. Наверняка не попадал в такую ситуацию.
Дело, как я понимаю, завели на тебя, поскольку ты барыгу сдавать не стал. Поэтому денег требуют..... ну чтож ты только сможешь деньгами "переодически" менять показания у следователя, которые, кстати, он сам и поменяет.
Опера принимали тя в ночь, наверное, понятых где брали? в Макдональдсе каком-нить? если брали вообще....... подробности напиши
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Не слушай ее, она тя плохому научит
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
ESH, ты смотрю ТИПО умный. Малолетка, хававший только терпинкод один раз.
Короче, я даю расклад человеку, по которому ему можно либо статью перекинуть, условно заделать.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Я такой "Малолетка", знаю ваши расклады, они мне - в хую дыра :-|
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Я еще кста кроме терпинкода, коделак хавал, и не один раз, а целых четыре
 

PsyOnik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
42
если они просят бабки на откуп,а их нету,то попробуй рубоп или куда там звонят...лижбы чтонибуть повыше них...и говориш берут взятку,они тебе сами все раскажут чего да как,на подобный случай условным отделались...
 

Fedya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
6
ESH написал(а):
Говори, не мое нах, нече не знаю, подкинул кто-то, или вася какойнить дал. Отрицалово и все. И показаний никаких без адвоката не давай, ваще пизди им , что бы охуевали и бесились :fuck: :fuck: :fuck:

спасибо за дельный ответ. сразу понятно, что тебя с таким не брали.
могу тебе сказать, что такая стратегия непрокатила.
 

Fedya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
6
Arisha написал(а):
Совершенно не правильный подход к делу от ESH. Наверняка не попадал в такую ситуацию.
Дело, как я понимаю, завели на тебя, поскольку ты барыгу сдавать не стал. Поэтому денег требуют..... ну чтож ты только сможешь деньгами "переодически" менять показания у следователя, которые, кстати, он сам и поменяет.
Опера принимали тя в ночь, наверное, понятых где брали? в Макдональдсе каком-нить? если брали вообще....... подробности напиши
подробно говорить не могу, пока, так как это в моих интересах. тут хватает стукачков. надо подождать
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
подробно говорить не могу, пока, так как это в моих интересах. тут хватает стукачков. надо подождать

ну вот ты сам фсе знаешь.... а без знаний нюансоф никто не даст грамотного савета
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
severstal777 написал(а):
а без знаний нюансоф никто не даст грамотного савета
а это зря!!

severstal, у меня как раз появилась мысль сделать несколько тем с названиями "хранение" , "изготовление и сбыт"... и чтобы ты рассказал, что положено за это в конкретных случаях. короче, практическое пособие необходимо вместо общих слов.

ситуация у чела, как я понимаю, как раз типичная! оборотни из фскн приняли его с сабжем. почти наверняка у них есть видеозапись. и отпечатки на пакете. всё задукоментировано с подписями понятых. можно открывать дело, передавать его в суд и чела наверняка осудят. хороший адвокат тут не поможет, т.к. доказательства у этих ублюдков всегда убедительные. они подставляют человека тщательно подготовившись.

челу предоставляют выбор: заплатить 5000 долларов и дело не открывать или открыть дело и потом сесть, промежуточный вариант - заплатить сколько есть плюс сдать нескольких человек.

я повторяю: это стандартный метод интернет ментов! при этом они предупреждают, чтоб он никому деталей не рассказывал, иначе будет хуже. Арина не даст спесдеть.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
именно в такую ситуацию рискует попасть любой из нас, встретившись в реале с одним из здешних интернет-ментов!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
severstal, у меня как раз появилась мысль сделать несколько тем с названиями "хранение" , "изготовление и сбыт"... и чтобы ты рассказал, что положено за это в конкретных случаях. короче, практическое пособие необходимо вместо общих слов.
тупа чтоли процетировать УК? это не интересно....я уже давно думаю о создании более глабального и полезного документа.... мануала по безопасности.... ф катором будет палезная инфа о том как вести себя в тех или иных ситуациях...что делать а что не делать... при мусарских приемах...а самое главное как минимизировать вазможность мусарскога приема и максимально услажнить этим пидарасам задачу по доказыванию вины....
эта внатуре не так то просто.... и надо очень сильно изъебнуцца чтобы получилась качественная вещь... на атъебись я делать не умею... если делать то чтобы даебацца не было вазможнасти....
тоесть грубагаваря мне надо буит то что я изучал в институте 5 лет уместить па вазможнасти на 3-5 страниц причем излагать надо будет весело с юмарком и тд....иначе никто читать нах небудет и можно буит уснуть на фтарой странице.... и тем неменее эта задача не выглядит для меня не разрешимой... темболее что sliff обещал памоч мне в этом... это палюбому будет калективный труд многих камрадоф... это будет документ систематизирующий наши знания и наш опыт....
единственное чего я жду так это вдохновения....ибо без него я немагу да и невыйдет ничего без него.... можно сесть пряма счас но это может продолжаться год...а толку небудет.... а если дождацца того мамента када миня фпердолит.... тада я думаю за неделю сделаем...и это будет качественно... тока я незнаю кагда это произойдет... па ащущениям должно быть скоро :hi_hi_hi: :lol: :hi_hi_hi:
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Дима, совершенно не обязательно, что брали бедолагу дельцы из ФСКН.
Это может сделать даже опера из УБЭП местного отделения..... Например, под НГ частенько так делается.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
komok написал(а):
я повторяю: это стандартный метод интернет ментов! при этом они предупреждают, чтоб он никому деталей не рассказывал, иначе будет хуже. Арина не даст спесдеть.
жжошь :lol:
2 severstal 777
а с инструкцией по обращению с мусарами-эо вообще супер! запатентуй(те) :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
severstal777 написал(а):
тада я думаю за неделю сделаем...и это будет качественно... тока я незнаю кагда это произойдет... па ащущениям должно быть скоро
Поучавствуйу.. дополню.. прорецинзирую.. внесу так сказать свежуйу струйу... :roll:
 
Сверху Снизу