нарды !! кто любитель

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
нарды !! кто любитель
кто знает нормальный путевый сайт по европейским нардам, по каким програмкам играете, интересно все
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что есть европейские? просто я знаю только длинные и короткие.
а про сайты,наверное,хаш хаш тебе ответит.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
вот эти..короткие вроде
 

Вложения

  • table-online.png
    table-online.png
    415.4 KB · Просмотры: 868

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне,кстати длинные гораздо больше нравятся.больше на игру похожи.
в коротких можно уже считай выиграть и потом,чисто случайно,оппонент кидает определённый камень и ты прикуриваешь.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ага, но все таки если оппонент полный лох то мат ожидание твае плюсовое несмотря на рейк почти 10 процентов (adjarabet.com), хотя иногда такие партии подря d проигрываешь што хоть на стенку лезь...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конечно всякое бывает,когда под конец подряд три шестых куша и три пятых кидает и забирает твою партию. s:-)
бывает и нарды на голове оказываются,после такого.
в них конечно процессом нужно играть,потому что класс даёт тебе плюс при большом количестве партий.все партии на масти одной не выиграют у тебя. ;))
хотя бывает конечно всякое...
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Я играю на http://minigames.mail.ru/?lang=ru_RU
Разумеется, только в длинные. И, само собой, без интереса.
Насколько я понимаю в компах, всё зависит от настройки игры. Если игра хорошо настроена, то выигрывает тот игрок, кто не делает ошибок. Это проверено. Но когда три или даже четыре раза подряд выпадают одни и те же зары, то есть теорию вероятности на хую видали, ни о какой нормальной игре не может быть и речи.
Да, что значит европейские нарды? Насколько я знаю, игра, очень похожая на нарды, в Европе называется триктрак.
jorkaeff написал(а):
вот эти..короткие вроде
В смысле, есть какие-то сомнения?
И, конечно, игра через комп не идёт ни в какое сравнение с живой, даже если зары бросать из стаканчика.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
длинные - самое то, и с компом играть, не интересно что ли
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Раньше играл в длинные, но в последнее время стали бгльше нравиться короткие....
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
jorkaeff

идёт игра на деньги, нужно посмотреть в опциях. То ли там покупают золотые, потом меняют их, хз, вопчем, поищи.
А чё, сильный игрок?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
таким же боком короткие не идут...да и длинные тоже.жоркайф игровой до самых чресел...если идёт фарт на это,а бывает у редко кого это,то это без вариантов даже будь то нарды трясучка или любой зависящий от удачных стечений случай. мне никак нельзя например,у меня карта не идёт,камень не падает,звезда не горит,рука дрожит и прочие дьявольские недогляды. такая штука интересная...кто-то теряет,а кто-то находит. надо внатуре родиться для этого или жить в ожидании чего-то невозможного.
ты говоришь книгу написал покерную,а вот так чисто в твоём понимании,как думаешь это откуда приходит всё,jorkaeff?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
хаш хаш, по нардам не силен, играю по программе GNU backgamon то еть повторяю за программой, лохов море конешно но этот рейк гребаный с рубля 10 коп забирает, да и если вначале дубль выпадает то программа не работает-придется самому хуярить..в итоге плюс конешно есть но в неделю раз перегреваешся и вьебываешь все нажитое за неделю...

патрик-сп за компл во первых) ну а за фарт это родиться надо с даром конешно, кстати у меня такого тож нет, чему научился все сам ( книги и конешно опыт), кстати в покере онлайн ну не силен я, перегреваюсь если прогирываю, нервов не хватает изза возраста конешно, так што не мое это, мое эт природа воздух дача и строить чето, может што не нашел себя в жини потом и отдался тупо наркотегам.ну а так если захотеть можно в космос полететь ..да кстати сцылу посмотрите и скажите што вы об этом думаете..сведущи поймет к чему я kaya-optics.com
реальная фигня нет? кстати не думаю шоб японцам пиздетьи понадобилось да и сайт вроде нормальный
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
А еще бешеная есть. Это уж,если разбирать все игры в нарды.
А ещё помню в штуку пятью зариками играли.ничё так игра)
А вообще я не азартен так то.
Но иногда на мэйле от нехуй делать могу сыграть несколько партий. Покер однозначно интереснее,но не по компу
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
это я так понимаю очки какие-то которые насквозь видеть можно типа и фильтры на камеру :D памойму объебалово процентов на 99.999
вот камеры вайфай за 200 бачей ещё куда не шло,а сварочные очки и заглушка на камеру точно невероятная хуйня что там рентген встроили :D
ещё бы показали там как через стенку заглянуть кирпичную :LOL:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
patrik написал(а):
это я так понимаю очки какие-то которые насквозь видеть можно типа и фильтры на камеру :D памойму объебалово процентов на 99.999
вот камеры вайфай за 200 бачей ещё куда не шло,а сварочные очки и заглушка на камеру точно невероятная хуйня что там рентген встроили :D
ещё бы показали там как через стенку заглянуть кирпичную :LOL:
а видят ведь, через стены то, у морских котиков вроде такая хуйня есть, а насчет сайта этого там даже дилера для стран есть, честно сам не верю но японцы сцука впереди планеты всегда и везде проверить надо обязательно..
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Раньше играл в длинные, но в последнее время стали бгльше нравиться короткие....
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Sergik написал(а):
Раньше играл в длинные, но в последнее время стали бгльше нравиться короткие....
a na kakom saite igraesh?
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
В деберц кто играет?
http://onlineigry.com/show/rules/deberc
На этом сайте надо сразу бабло вливать, только на интерес игры
Нарды - не люблю, не мое
Рулетка - иногда чуйка зашкаливает, от дней может зависит
Шахматы - сильный уровень
 

Штырьян

Юзер
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
259
Вот-вот-вот-вот-вот! Нарды - отличная игра, обожаю. Есть ещё разновидность 6-1. Карты, ваще провел за ними, наверное, тысячи часов, ну там в дурня и местные игры, типа, шух, по хуёвенькой, хитрый, китайский, шустрый. Обдышешься и больше ничего не надо. Бля, на деньги не разу не играл. А играли мы всю дорогу на мизинцы. Кто не знает, берется колода карт, слегка изгибается вдоль для ребра жесткости, и со всей дури бьется по оттопыренному мизинцу проигравшего. ))))) Говорят, некоторые били с прыжка с чего-нибудь. Порой мизинец разлетался вкровь. Менять мизинец было, как правило, нельзя, хоть многие очень хотели. Как-то один научил нас интересу из тюрьмы. Проигравшему на лоб прислюнявливается бумажка, если он проигрывает второй раз подряд, вторая бумажка, а третий раз подряд, бумажки снимаются и прислюнявливается рог из длинной бумажки. В последнее время стали играть на обзывалки, кто проигрывает, тот весь следующий кон, например, пердушка или репень, всегда новая обзывалка, безобидная. Но во всех этих играх половина зависит от удачи, то ли дело шахматы. Я помешан на них, особенно в последнее время.
Скажите, я сколько живу, слышу о способности ловкости пальц влиять на зарики. Ну как так?
 
Сверху Снизу