Налтрексон (Naltrexone)

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
а сколько в России стоит подшиться? у нас на 3 месяца 120 баксов, но мне даже бесплатно предлагали, еле спетлял, есть таблетки налтрексина, надо будет, выпью, а подшиваться, бред(
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
согласен с комментом выше...если надо-лучше таблетку с утра выпить... да и дешевле выйдет чем подшивка... налтрексон в таблетках намного дешевле...да и поэффективнее мне кажется...
 

opium acetilium

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
14
Налтрексон

вмазался вчера метадоном,сегодня отец без моего ведома подсыпал мне калесо налтрексона в сок(((((((
подскажыте как нейтрализовать,что делать,такое впечатления что мне пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заранее благодарен
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Налтрексон

а чего тут сделаешь то? терпи сутки.потом можешь папе сначала метадона подсыпать,а потом и налтрексона.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а папе скажи,что если он захочет узнать,кололся ли ты вчера-пусть тогда лучше налоксон использует.он всего час действует.так и подохнуть можно,если здоровье ушатано.
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Налтрексон жуткая херня, но недавно был такой момент, меня заставили сожрать 3 таблетки (это на трое суток) я через час вмазался перцем 1\4 чека и меня вперло аж до коликов, я даже с кортов встал и ебанулся на бок) а кореш почернел я его пока откачивал меня отпустило. видать он не сразу действет что ли, может часа через два. Как хорошо что он кончился, главное не сторчаться как это обычно бывает)))
 

LexaCh

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
46
Адрес
SouthUral
Gonzola написал(а):
а сколько в России стоит подшиться? у нас на 3 месяца 120 баксов, но мне даже бесплатно предлагали, еле спетлял, есть таблетки налтрексина, надо будет, выпью, а подшиваться, бред(
Херасе! У нас такое стоит ~1200 баксов. Это Урал, а севернее еще дороже, насколько слышал.
 

Вова0777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Всем привет!такая ситуация,вшился на три месяца я(ну как я меня вшили),уже хожу трезвячком месяц,и если честно меня это подзаебало,кто знает как подобрать ПИН-КОД к капсуле???????????????????Благодарен буду!!!!!!!!!!!
 

Вова0777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
и еще в добавок,че я только не делал,нюхал,ставил,(только не курил)и ваще такой фонарь!!!!!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вырезать её.больше нихуйа.
а если тебя подшивали гелем-нуно обращаться в больницу за деньги.или ждать когда срок пройдёт. :D
 

Вова0777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
не мне прям шарить ебанули под кожу!только он уже рассасался
 

Вова0777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
я просто читал в каких то больничках как то мутят что можно опять подъебашиваться!!!
Бля ну так в больничку не охото идти!Вот и подумал может тут есть продуманы))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
они выводят эту хуйбалу просто капельницами.это если гель.вивитрол,например.
и то это не один день занимает у них.

а если капсула или плашка-просто вырезается.она под кожей.
 

Вова0777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
бля ну ясно понятно!Что в домашних условиях не замутить мне..........я в печале((((((((((((
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
было дело когда то имел неосторожность прихавать капсулу будучи в торбе с трамадола...это было нечто.
никому не советую принимать его ранее 10 дней после отмены опиатов.можно и в гроб сыграть...
 

евгениий

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
53
Адрес
челябинск
Gonzola написал(а):
а сколько в России стоит подшиться? у нас на 3 месяца 120 баксов, но мне даже бесплатно предлагали, еле спетлял, есть таблетки налтрексина, надо будет, выпью, а подшиваться, бред(
у нас в челябе на три месяца подшится налтрексоном стоит штуку баксав 120 баксов это наёб какойто :otstoi:
 

евгениий

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
53
Адрес
челябинск
нарКОТварь написал(а):
они выводят эту хуйбалу просто капельницами.это если гель.вивитрол,например.
и то это не один день занимает у них.

а если капсула или плашка-просто вырезается.она под кожей.
тона не под кожей а в жировой клечатке и шариков штук 20 я сам вшивался 2 года назад!!!
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
евгениий написал(а):
Gonzola написал(а):
а сколько в России стоит подшиться? у нас на 3 месяца 120 баксов, но мне даже бесплатно предлагали, еле спетлял, есть таблетки налтрексина, надо будет, выпью, а подшиваться, бред(
у нас в челябе на три месяца подшится налтрексоном стоит штуку баксав 120 баксов это наёб какойто :otstoi:
почему на три??налтрексон разве шьют на три месяца??
 

евгениий

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
53
Адрес
челябинск
Sergey Frol написал(а):
евгениий написал(а):
Gonzola написал(а):
а сколько в России стоит подшиться? у нас на 3 месяца 120 баксов, но мне даже бесплатно предлагали, еле спетлял, есть таблетки налтрексина, надо будет, выпью, а подшиваться, бред(
у нас в челябе на три месяца подшится налтрексоном стоит штуку баксав 120 баксов это наёб какойто :otstoi:
почему на три??налтрексон разве шьют на три месяца??
могут и на шесть месяцев просто ебанун шариков побольше :D :D :D
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
просто мне одну пилюлю подшивали...всё дело в мг вещества в пилюле чтоль?? :nez-nayu:
 
Сверху Снизу