Налтрексон (Naltrexone)

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Налтрексон - лекарственное средство, антагонист опиоидных рецепторов.

Налтрексон входит в перечень наркотических средств, оборот которых ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством.

Фармокологические свойства
Синтетический антагонист опиатных рецепторов. По химическому строению близок к оксиморфону, отличие состоит в том, что метиловая группа у атома азота замещена циклопропилметиловой. Налтрексон блокирует фармакологический эффект экзогенных опиатов посредством конкурентного связывания с опиатными рецепторами. Устраняет физическую зависимость и помогает больным с опиатной зависимостью воздерживаться от употребления наркотика после дезинтоксикации.
Блокирует фармакологический эффект ъгероина, введенного в/в, в течение 24 ч. При удваивании дозы налтрексона длительность блокирующего эффекта увеличивается до 48 ч, а при использовании утроенной дозы — до 72 ч.
Налтрексон почти полностью всасывается при пероральном приеме, 95% метаболизируется в печени в фармакологически активные метаболиты, главный из которых — 6-β-налтрексон также является прямым антагонистом опиатов. Второй метаболит — 2-гидрокси-3-метокси-6-β-налтрексон. Налтрексон и его метаболиты выводятся в основном с мочой. Количество свободного налтрексона, выводимого с мочой, составляет менее 1% принятой перорально дозы, а количество свободного и связанного 6-β-налтрексона составляет примерно 38% перорально принятой дозы налтрексона.

Фармакокинетический профиль налтрексона указывает на то, что исходное вещество и его метаболиты подвергаются внутрипеченочной рециркуляции. Максимальная концентрация в плазме крови налтрексона и 6-β-налтрексона наблюдается в течение 1 ч после перорального приема. Налтрексон не кумулирует в организме при длительном применении, тогда как концентрация 6-β-налтрексона в плазме крови существенно возрастает (метаболит имеет больший период полувыведения).
ПОКАЗАНИЯ: комплексное лечение наркомании (опиатной зависимости).

Налтрексон в отличие от налоксона весьма эффективен при назначении внутрь и оказывает выраженное антагонистическое в отношении опиоидов действие на протяжении 24 ч.

Препарат выпускают в таблетках по 50 мг и применяют при лечении морфинистов.
Обязательно обговорите вопросы, касающиеся дозировки и кратности приема препарата с Вашим лечащим врачом.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
Опасная штука, особенно если в торбе((( не советую с ним играться((( еле вывез по первому разу, год назад(
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
благодаря налтрексону не торчал год... весь 2008 год...
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я сейчас благодаря налтрексону не торчу,но чувствую себя не очень,видимо торч на метадоне все-же дает о себе знать...=(((и че с этим поделать??
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я думаю,что нужно в соответствующей теме задать этот вопрос.
при этом нужно больше информации дать-что ,чего,как,сколько не употребляешь.
зы.если покажешь сиськи-проконсультирую по любому вопросу,связаному с метадоном :D

ззы.темы искать в "медленных течениях","ремиссионерах" или "вопросах доктору".
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нарКОТварь
аж улыбнуло :D
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
нарКОТварь

Вась, а "медленные течения" нельзя же смотреть, если ты не торч-пипл?

мне вчера Ленок (damu) ссылку давала, открываю: вы не авторизованы для чтения данного форума
Ленка сказала, что это потому, что я не торч пипл
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
tiny_spirit написал(а):
ась, а "медленные течения" нельзя же смотреть, если ты не торч-пипл?
не.медленные течения нельзя смотреть если ты не член группы химия.
сейчас я тебя добавлю туда.
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
нарКОТварь
спасибо, дорогой
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
damu

Ленок, что в этом такого?

я ж не попросила ссылку на адрес барыги или аптеки драговой
 

povarENOK

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
3
Пару дней назад вшился. Пока на больничке кумарил - нихуя. щас хочу себе пулю между глаз. хотя, семья, ребенок, вся суета....
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
видео вышли потом...где пулю всадишь
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
povarENOK написал(а):
Пару дней назад вшился. Пока на больничке кумарил - нихуя. щас хочу себе пулю между глаз. хотя, семья, ребенок, вся суета....
да оно не помогает а наоборот, гложет, деспрессуха жуткая(((
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
поваренок, мне было важно знать твое мнение...
а теперь иди в пизду со своей подшивкой,семьей,детьми и всей суетой :D
нытик ебаный :cry:
 
Сверху Снизу