Налтрексон (Naltrexone)

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Re: Налтрексон

opium acetilium написал(а):
вмазался вчера метадоном,сегодня отец без моего ведома подсыпал мне калесо налтрексона в сок(((((((
подскажыте как нейтрализовать,что делать,такое впечатления что мне пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заранее благодарен
На велосипеде покатался? :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL: на велосипеде!
Ну примерно так, да. Я зашивался пять раз антаксоном, причём в любом состоянии, на умнике, на кумаре, даже вмазанющим. Хули остаётся делать, когда не можешь сам приостановиться. А это надёжный стопкран. Наверное только членовредителя он не остановит.
Дак вот самая веселуха была конечно, когда зашивался упоровшись за несколько часов до процедуры, причём так почеловечачи упоровшись. Ха-ха. Боялся, что врачиха припожарит меня и откажется делать. Да ей ваще похуй, главное что бабулетки плачу. Короче, через десять минут стены зашатались, дизореинтация лёгкая началась, дикое желание потягиваться, запах какого-то химического говна, ну короче шпарить начало, мама дорогая, по взрослому. Пот как будто выделился из всех пор на теле одновременно и очень обильно, как в бане. Пока ехал до дома ветровка и сиденье подо мной промокли. Ну а дома меня ждал :D велосипед тот самый. Ну и дохуя других весёлых тренингов.
Не повторять!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Кроме шуток. Гона нет, сон как по часам - рубить начинает в десять, просыпаешься в семь. Говорю исключительно за себя. Реально помогает вернуться на два месяца к нормальной жизни. На два, потому что ровно столько эта хрень рассасывается в организме и всё начинается по новой. Мне в каком то смысле помогло. Супермэна, который бы после кодировки бросил колоться пока не видал. За то видал пацанёнка с северов, который зашивался раз тридцать. ;-)
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Налтрексон

Перед новым годом снимался в больничке, быстро но дорого. Прописал врач налтрексон, но в аптеке не было в наличии. Пока его везли я успел опять залезть, но на этот раз не героин а семки. Колю раз в день, бывают перерывы небольшие. Кумар небольшой но терпимый(если не бухать) до этого никогда не снимался больничкой, сам перекумаривал в основном на сухую :pohui: Так вот вопрос что делать мне с данными колесами, при кумаре помогут или в унитаз их.
з.ы. лучше мака только мак :up:
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Re: Налтрексон

Если тема не по теме перекиньте куда надо.
 

fizika2013

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
3
че за семки и сколько надо, в вену колоть, как готовить продукт?
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Магазинные семки не пойдут. Нужны не обработанные. Обычно гдето грамм 400, но это вместе с бутаром. С 5 кг нормальных семок получаеться примерно 30 паек. А вообще все зависит от дозняка. Если полечиться можно и на 4 пакетик сварить. Процесс как и у соломы.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да, смывай корку налтрексоном, обязательно.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я подшиваюсь уже 5-ый раз,и бля каждый раз мне кажется что мне херово уже не от подкумарок остаточных,а от подшивы этой...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Кощей написал(а):
Я зашивался пять раз антаксоном,

Гы-гы-гы...Посчитал тут на дОсуге шрамы на пузе, соэршенна случайно, дак оказывается напиздел - семь раз я подшивался.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нее,у меня 3 на лопатке и 2 в боку...а самая первая подшива рассасывалась около года,хотя была на 3 месяца,хз почему так,может потому что я ее пробила
 
Сверху Снизу