Налтрексон(имплант) VS стимы и эйфоры

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Эт ведь шутка, я праильна поэл?
ан нет. был у меня близкий покойничек, тёзка - именно так и выебуривал. человек был вообще без тормозов на отраву, благо финансы позволяли, крутился не па хуйне.
ну видимо совокупность подобных обстоятельств, встретившихся в одном теле - его и упокоили.
я-то торпеду так и не решился, ибо незадолго до того отведал антаксона капсулу, будучи вмазанным - не айс нихуя. и я как представил что помножить тот не айс на три-четыре месяца - не думаю, расход по областям.)))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Вырезать то не проще все эти подшивки?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
;-)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну да или ноги с руками отрезать чтобы совсем наверняка
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
выскажусь по теме если никто не против)
Вшивали дважды,первый год отходил все нормально,движ весь на глазах но не ставил ибо переводить лекарство смысла нет,мирился
Потом время вышло,в семье кипишь,с психу уебался,ну и понеслось,где то через полгода родня отловила,жосткий ультиматум,сдался,вяжите колите потом отомщу
Вшили на год опять
Дома очередной кипишь,сваливаю забухиваю на пару дней,попадается винт(на салюте жесткий) дня три марафона.
В машине всегда гера вал был так как помогал близким на состродании.Ощем отходос с винта,вспоминаю что слышал что после винта гер торкает,завариваю,и пиздец,вощем через три месяца после вшивки на год опять в гавно
Вшивка залупа,чисто детокс
Хотя какое то время держит
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
если растворилась,значит скоро выйдет..пара тройка дней и все
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
пиздеть не стану - не знаю, не знаю. но вот если вшивку делают хитровыебано под лопатку - дак как её умудриться вырезать?
а доверить кому-то ковыряться под лопаткой, если тот не херург - да я бы брату родному не доверил.
то что один из вариантов вшивки - именно под лопатку - знаю точно.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Не проблема вырезать и оттуда..было б желание..
Имхо,подшивки все эти- перевод денег(зашивали раз 5 или 6 меня)
Все не впрок
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
пиздеть не стану - не знаю, не знаю. но вот если вшивку делают хитровыебано под лопатку - дак как её умудриться вырезать?
а доверить кому-то ковыряться под лопаткой, если тот не херург - да я бы брату родному не доверил.
то что один из вариантов вшивки - именно под лопатку - знаю точно.
у него в брюхе была,меня под лопатку оба раза
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
И неоднократно, чего уж там :smu:sche_nie:
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Вырезать то не проще все эти подшивки?
Родня туда его насильно отвозит. Если активно сопротивляется, вызывают бригаду. Они за бабки все что угодно сделают.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Родня туда его насильно отвозит. Если активно сопротивляется, вызывают бригаду. Они за бабки все что угодно сделают.
потом и вырезать...косарь-полтора любому хирургу в любой поликлинике...договориться не вопрос вообще
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
чёт я призадумался, а на кой чёрт он действительно так делал...долбоёбом фатальным(ну кроме разве расходования торпеды) того моего друга не назвать было...
и додумался я разве лишь до того, что сие было произведено с целью "скинуть дозняк". вроде есть логика.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Д.... еб.... любой ,кто сначала соглашается на подшивку и тут же Ее вырезает!!!
да и через пол года за день до срока бежать до цыган за ширкой, тоже тот еще долб***изм, если родные этого не выкупают что он конченый наркушник то значит они такие, забей они йух на него он и без торпед завяжет...
 
Сверху Снизу