Налтрексон(имплант) VS стимы и эйфоры

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Доброго времени суток, друзья! Опишу ситуацию и задам вопросы. Буду рада если кто-то внесет мне ясность в этом деле, так как ответа на свои ыопросы на форуме не нашла. Готова получить по попе ладошкой, если плохо искала.:a_g_a: Итак, начну.

Знакомого уже не в первые вшили налтрексоном. Один имплант на полгода. Стаж в употреблении опиатов лет 15. Как объяснили врачи его супруге, после вшития, что его не будет тянуть на наркоту ваще, не только на опиаты, а если все таки мысли появятся, и он все же ширнётся
, то сразу летальный исход. :hi_hi_hi: Мне смешно потому что я этим врачам никогда не верила...
Думаю что некоторых эти фразы от врачей, сказаные для успокоения близких тор4ка, так же как и меня повеселили...Но продолжу....
И так этот парень через 2 недели после того как его вшили, принес мефедрон... Ну мы то ваще за любой кипиш, кроме голодовки.. Да и пофигу как то было что он ток вшился..В конце концов это ж от опиатов....
Развели раствор, поставились. И он в том числе. Мало того ему ничего не было, приятным бонусом к этому был его часовой приход. По его словам как от винта, только по времени больше. Подобные эксперименты были и с амфом. Тоже ничего плохого. И я понимаю что первые раза 3(но точно не знаю. Моя кровь чистая была видимо только при рождении) употребления шустрых и прочих, шторит Ого-го!! Кровушка то чистая!!! Но Он уже несколько месяцев торчит на мефе, и у него по прежнему приходы по часу.... хнык, хнык:cry:.. Тоже хочуууу...

В трех клиниках (в платных и бесплатной) кричали о летальном исходе!!! При любой ширке!!

Вопрос:
Был ли у кого такой опыт?
Влияет ли торпеда на приход от иных веществ?
Может ли в дальнейшем херово сказаться на человеке ширка, с торпедой в коже или и торпеде и человеку будет пох?
Может быть такое, что амф и меф нейтрализуют торпеду?


Спасибо за внимание! Жду ваши ответы.
Заранеее извинтиляюсь если что-то не так написала... непонятно или еще как..

ВСЕМ ДОБРА!!:ki_ss:
 

Obs

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
3
Привет. Я налтрексон вшивал, и не один раз. Если ширнётся, не откинется, но и ничего не почувствует, я про опиаты. Шутрые и прочие, все вставляет. По-поводу, если он решит "пробить" блокатор, то это только трата денег и нервов. Из заявленных полу года подшивки, она работает 2-2,5 месяца, по крайней мере у меня так.
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Налтраксон блокирует другие рецепторы в мозгу на допомин и нороадреналин тем более не имее влияния колитеся солыгой не в чем себе не отказуйте))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я как то раз когда был будуче в торбе на хмуром на второй день лютого кумара , и уже вот вот почти сорвался продовать очередной ноутбук решил ,"видать от большого ума" вьебать ампулу налтроксона)))) чтобы небыло мне толку еще 2 дня не ломиться к барыгам ,думая что хуже не будет я укатил себе в центряк это дерьмо......бляяяя хуже быть смогло да на стоко я забливал желчью весь сарти так как не видел не хуя все тело стало как в огне боль свела ноги и спину ,на голову упала что то типо плазменный колючей проволоки сердце зашлось будто меня ебнули дефибрилятором ,так то думаю можно и здохнуть при определенных обстоятельствах от этой хуйни
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Пардон за офф топ, но задам идиотский вопрос...зачем тратить деньги и время вшиваясь, а потом неистово колоться всем подряд проверяя отьедет тушка к Апостолу Андрею или нет....
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пардон за офф топ, но задам идиотский вопрос...зачем тратить деньги и время вшиваясь, а потом неистово колоться всем подряд проверяя отьедет тушка к Апостолу Андрею или нет....
Так ево наверно родня ж туда с причианиями отволокла ...
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Так ево наверно родня ж туда с причианиями отволокла ...
Так взрослый вроде мальчик, уколы делать себе умеет....сказал бы нет не хочу! Родные мои есть лишние деньги,дайте мне я их проторчу :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не ну это как крайний вариант от родни, когда от опиатов уже ничем не отшибить болезного. подопытный порой сам доходит до такой степени заёба от наркомании, что прямо таки сам предлагает вшить себе торпеду, ибо заебало. речь об медленных.
при нормальном ходе ношения торпеды, её хватает на 3-4 месяца(доктора-то само собой кричат полгода а то и больше).
однако, если вхолостую садить себе гердос положим или мёд, с целью израсходовать торпеду - то да. пару месяцев)))).
со стороны смешно, разумеется, видеть такие диаметрально противоположные метания. но на деле ничего смешного, амбивалентность, компульсивная тяга - хуле тут базарить.
опиатная наркоманИя, ебать её в хвост и в гриву. я и не такое еще выхуяривал в своё время...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пардон за офф топ, но задам идиотский вопрос...зачем тратить деньги и время вшиваясь, а потом неистово колоться всем подряд проверяя отьедет тушка к Апостолу Андрею или нет....

Алён наркоманы просто долбоёбы. Они и каплями для глаз колятся и бля вон в теме про игломанию почитай я короче ржал до слёз говно кстати они бе тоже ели если бе пёрло ))
 
Последнее редактирование:

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Алён наркоманы просто долбоёбы. Они и каплями для глаз колятся и бля вон в теме про игломанию почитай я короче ржал до слёз говно кстати они бе тоже ели если бе пёрло ))
Ты так отчужденно про это говоришь что я аж забыл что ты тож наркоша ))) или нет:sh_ok:?!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да он у нас этот, как его...который вскрывает язвы на теле общества. Вроде все всё понимают, но вслух этого не говорят, а он говорит. Правду-матку режет, прям с плеча рубит:LOL::LOL::LOL:
С добра меня накурило, ажно зафлудил не по хуйне:D:D:yazik2:)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты так отчужденно про это говоришь что я аж забыл что ты тож наркоша ))) или нет:sh_ok:?!

Ну знаешь можно употреблять ,но блядь ты мне обьясни нахуя всё колоть то что не для этого предназначено ? А потом сука колясочники эти катаются безногие ,гнилухи и прочие упыри ,нахуй вы колитесь сиропом с метадоном бnf,таблетками кодеиносодержащими причём бля не дезу варят а просто сука в пыль их фильтруют ,я както помню такую хуйню в МСК тусил взяли короче золдиара ну и от парацеты его отбили бля я короче выпил брателшьник мой выпил а ребзики с нами которые были спрашивают а чё если в тарелку и выпаривать я охуел вид короче как манная каша они через вату и по 30 кубов себе в пах .
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну знаешь можно употреблять ,но блядь ты мне обьясни нахуя всё колоть то что не для этого предназначено ? А потом сука колясочники эти катаются безногие ,гнилухи и прочие упыри ,нахуй вы колитесь сиропом с метадоном бnf,таблетками кодеиносодержащими причём бля не дезу варят а просто сука в пыль их фильтруют ,я както помню такую хуйню в МСК тусил взяли короче золдиара ну и от парацеты его отбили бля я короче выпил брателшьник мой выпил а ребзики с нами которые были спрашивают а чё если в тарелку и выпаривать я охуел вид короче как манная каша они через вату и по 30 кубов себе в пах .
Про сироп это ты в мой огород камень))) ? В донецке помню пацики спазмалекс кололи как ты рассказываешь тоже там по 20 хуярили ,ну да пусть пиздуються тебе че?)) Джефом вон поди все почти кололись ( я кстати нет че-то) так там тоже русская рулетка голимая с мозжичком
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ды я Маратка ни в чьей огород точнее в общий огород
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Пардон за офф топ, но задам идиотский вопрос...зачем тратить деньги и время вшиваясь, а потом неистово колоться всем подряд проверяя отьедет тушка к Апостолу Андрею или нет....
Да он бы и не вшивался. Он бы эти 60к лучше барыге отдал.... Это всё близкие, которым тошно что он кайфует)))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да он бы и не вшивался. Он бы эти 60к лучше барыге отдал.... Это всё близкие, которым тошно что он кайфует)))
60 тыщ охуеть ,но могло быть и хуже отправили бы к братьям христианам кашу есть с пиздюленой на пол года )))
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Эт ведь шутка, я праильна поэл?
Сомневаюсь) Но проверять не буду.. а то он то думает что торпеды ровно на пол года хватает)) за сутки до заветного дня исчезает ото всех, идет к цыганам и в этот же день уже вмазаный
 
Сверху Снизу