Налоксон (Naloxonum)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да я не помню,как их зовут ;)) психолог молодая,не наркоманка,паши не было вроде,была вот эта,знаешь,пожилая наркетка самая из всех.вот она и дала.
у них там по разному бывает-в последний раз 200 машинок взял,до этого вроде 80.
баяны есть вообще любые,кроме десяток.а мне десятки удобнее всего :D вечно,сука,чего надо-того нет. :D
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
kypag написал(а):
это фсё панятно,но почему по рецептам то он продаёца?
да наверное потому что можно крякнуть, от него((( есть дедоксчики-надомники(((
 

евгениий

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
53
Адрес
челябинск
She написал(а):
давайте подумаем, если налоксон кольнуть человеку, который не находится под действием опиатов, что будет? :hi_hi_hi:

НАЛОКСОН: Передозировка
Случаев острой передозировки при приеме Налоксона не отмечено.
Однако при введении препарата в высоких дозах может наблюдаться тошнота, рвота, озноб, гипервентиляция, судороги, выраженное повышение или снижение АД и/или брадикардия.
При появлении данных симптомов рекомендуется консервативное лечение (в условиях интенсивной терапии).
Относительно высокие дозы могут вызывать когнитивные нарушения и поведенческие симптомы, в т.ч. раздражительность, беспокойство, напряжение, подозрительность, подавленность, трудности с концентрацией внимания и отсутствие аппетита. Поведенческие симптомы могут продолжаться 2-3 дня.
Также могут наблюдаться соматические симптомы, такие как головокружение, потливость, тошнота и боли в желудке, ощущение тяжести.
Лечение симптоматическое.
:ne_vi_del: разве это причина?
налоксон,антоксон,налтрексон в свободной продаже во всяком случае у нас в челябе ;))
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Gonzola написал(а):
да наверное потому что можно крякнуть, от него((( есть дедоксчики-надомники(((
я единственное ну помимо того что крякнуть можно итд, подумал что может из него умельцы химики герик сделать смогут, уберут эту ёпь ненужную которая хуёво что становица от него и всё ацетилируют и пажалста вам героинчиг сударь, там же решёка кристалическая и всё остальное почти идентичны ероину там этот мостик кислородный наведут хвостик там какойто приделают прикрутят и !!!!!!ураааааа получилось мы озолотимся ребята)))) а умельцы у нас сами знаете...
евгениий написал(а):
налоксон,антоксон,налтрексон в свободной продаже во всяком случае у нас в челябе
у нас по рецептам..строго,тока в драгах можно без тёрки купить с накруткой причём совершенно непорядочной и безсовестной, налоксон кстати именно налоксон не такой уж прям и дешёвый преп типа амитриптилина который 18 рублей за 50 таблеток
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
К сожалению, налоксон - рецептурный препарат, и не только в России. Объективных причин для этого нет никаких. Хорошо, что хоть кто-то без рецепта продает.
Службы снижения вреда во всем мире ищут и находят различные способы для упрощения путей доступа к налоксону людям, употребляющим опиаты. У нас он вообще учетный.
kypag написал(а):
я единственное ну помимо того что крякнуть можно итд, подумал что может из него умельцы химики герик сделать смогу
Ну у меня просто нет слов.. :-(
Про налоксон еще и тут можно почитать.
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
В Украине формально по рецепту, на самом деле все проще.

Налоксон усиляет налбуфин. Я беру 0.1 мл налоксона на 1.0 мл налбуфина.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Дозировку путем налоксоновых проб подобрала :sh_ut:

Налоксон - антагонист каппа рецепторов, а налбуфин - сильный агонист оных.
Чтобы вытеснить налбуфин нужно больше налоксона. Это и к другим агонистам-антагонистам относится.
 

droid82

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
14
Supervika написал(а):
В Украине формально по рецепту, на самом деле все проще.

Налоксон усиляет налбуфин. Я беру 0.1 мл налоксона на 1.0 мл налбуфина.
Таки да, у нас можно легко взять без терки. Препарат полезнейший. Самого не раз врачи качали этим лекарством при отъездах. Что заметил, - после того, как расчихляешься после "спасения", у меня, почему-то, почти полностью пропадает слух часа на два - окружение слышишь как под водой.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
droid82 написал(а):
Что заметил, - после того, как расчихляешься после "спасения", у меня, почему-то, почти полностью пропадает слух часа на два - окружение слышишь как под водой
Да уж , чудо препарат, даже незнаю кого благодарить , врачей которые -им откачивают , или того кто создал налоксон.
У меня побочек нет, как откачивают , сразу прихожу в себя...ну как после наркоза..
один раз у торгового центра в парке откачали меня , я на ноги вскочил. а врачи мои документы из кармана вытащили пока я в отключке был. Спасибо , всё ок.. со мной ... вопрос - чё принимал.. говорю , а напился ,типа, и таблеток закинул, вот и отъехал. они- да не пизди......Ну и конечно, только их и не хватало мне.... -- смотрю мусорской патруль едет в нашу сторону, медленно правда, там людей было много в парке ... я моментом выхватываю свои документы из рук врача.. и как бросился бежать .. вот окружающие люди прихуели.. парниша ведь , ещё минуту назад, уже синел на глазах..
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
Налоксон, вместе с бупренорфом находится в субаксоне. Гадина этот субакс, и на него садисся.
Третья неделя без героина...последний месяц-полтора болел как собака,скидывал дозняк как мог, потом резко сбросился на субаксон, и вот вишь гавно какое - вроде и не нужон он теперь, а время от времени, как сегодня, кэээк эб-а-нулло депрессия, опять судороги, понос, пот, вся фигня...
Глупо жаловаться на все эти какашки, боль в теле уже как привычка, надоело болеть, надоело экспериментировать...



ГЕРОИН УМЕЕТ ЖДАТЬ.
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
по ходу, не знаю как у вас, здеся в канаде налоксон по рецепту, так как были случаи когда дети отравилися...это антагонист, к тому же злой и как я по себе выяснил токсичный. Вызывает аддикшн как и хмурый и ломает с него может не так стремно но оччень противно. И наоборот - после половины таблетки (иногда он идет как сублингвальная пластинка) весь день бодряк, отличное настроение, правда как и за все вжизни за это ты заплатишь..позже.
О, еще момент: у меня есть друк (мы ж все друзья по несчастью), так он сказал что субакс здорово крошит зубы. Я могу теоретически согласиться, так как и раньше писал - токсичный препарат
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
в верхней части писали что надо для того, чтоб человека отдуплить, не жадничать и втереть пару кубов налоксона (гдеж вот его столько взять). может и так. но лично я неоднократно вытаскивал нескольких людей при помощи 10-15 точек данного препарата. с людьми на тот момент становилось все нормально.
 
Сверху Снизу