наказание или проверка на вшивость?

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
Приветствую всех знающих о чем я!!!
Вот уже больше 20лет дружу с горынычем, даже страшно часто становится, понимаю что каждый раз может быть последним. Все началось в веселом 1997году, ночная жизнь и желание угнаться за модой, сделали свое дело! Да именно модно в то время было наркоту употреблять, глупо звучит конечно но факт. Подсел плотнячком даже незаметил как, а поскольку барыга жил этажом выше, то смог быстро наладить бесперебойное состояние души за очень смешную цену, я даже неповерил сначала ему что можно за эти деньги взять реальный вес. Понял я что мне очень херово когда барыгу принимали на моих глазах, тут я понимаю что больше выходов нет у меня, так как последние полтора года брал только у него! Ох и тяжело мне пришлось, но недолго, появился новый джус, и покатилось снова, такой барыга заинтересованный был, приезжал сам, куда скажу .и вот первая реальная перекумарка на Бутырском централе. Словами неописать что творилось в моей голове, ведь нетолько перекумарка реально первая, но и срок тоже! Закончилось все как нельзя хорошо, всего 4года строгого режима . Освободился в 2003году. Все торчки только слезали с трамала, он был свободно в аптеке, слезали герой, опять я попал в течение. Опять срок но уже детский 1г строгача, освободился устроился на работу и вроде бы все стало налаживаться, пока непозвонил барыга, который жил этажом выше. Освободился сука! И все понеслось сначала, он угощал меня постоянно, в благодарность что не сдал его, ведь в тот день меня приняли тоже, его чуть раньше, меня сразу же после. Мусора пасли и знали что я иду к нему, непомню уже как отвертелся, но соскачить удалось.так вот, два года пролетели как два месяца, и снова прием, и опять мои понятия непозволили сдать, пусть даже барыгу. И опять кашмары, мусора да нары, на следующие 4года 6месяцев. Как и многие другие я осмыслил и сделал переоценку ценностей, времени было предостаточно! Пошел второй год как нахожусь на свободе, успел уже посидеть на системе и спрыгнуть.как же я был рад, что трезвый и веселый, хотя трезвость всегда бесила меня, две недели уже трезвый и многое начало налаживаться, НО, каким то невероятным образом третий день опять прибываю под кайфом! Мне так все надоело это, причем очень давно, вот и хочу узнать мнение тех, кто понимает о чем я, ЭТО НАКАЗАНИЕ ИЛИ ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ???
СТРАШНО СТАНОВИТСЯ А ГЛАВНОЕ НЕИНТЕРЕСНО, ВЕДЬ ВСЕ ЭТО ЗНАЮ И ПРОХОДИЛ ЭТО МНОГО РАЗ.
КТО ЧТО ДУМАЕТ???
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Глупо было бы размышлять с твоим фартом.Это очередная торба.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
каким то невероятным образом третий день опять прибываю под кайфом!
пересаживайся на метадон...Если уж слаб на эту тему...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
svikot написал(а):
ЭТО НАКАЗАНИЕ ИЛИ ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ???
ни то, ни другое...это болезнь, наркомания - называется. своего-рода образ жизни, в который попали ты , я , и как многие другие. если хочешь разорвать с этим образом, ну, это настолько маловероятно.
стаж слишком большой у тебя уже , чтоб вылести из этого и раз и навсегда забыть, или скоренить в себе тягу. даже по просшествию времени, после длительного ремисса. с легкостью вернёшся обратно. ты как бы сам должен это всё понимать, для- себя.
 

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
:cry:
Кислый написал(а):
каким то невероятным образом третий день опять прибываю под кайфом!
пересаживайся на метадон...Если уж слаб на эту тему...
:cry: именно с медика я и перекумарил, помог герасим.первые 20гр вообще ничего нечувствовал, так лаве было жалко просто пи...ц, в никуда деньги выкинул правда потом, ....я снова ощутил кайф в полной мере.такой неописуемый приход.ради этого стоит жить!!! Всетаки я давным давно для себя понял, я опийушный питон.мед+кола обожаю эту смесь, но всеравно верен до конца маковой слёзке!
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
svikot
Ты не просто опиушный питон,ты конченный ушной наркоман.
 

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
pterodaktel написал(а):
Глупо было бы размышлять с твоим фартом.Это очередная торба.
Мне что то неочень ясно, что ты имеешь ввиду ушной наркоман? Это че за порошок такой? А как он прет? ;))
 

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
Philll написал(а):
svikot написал(а):
ЭТО НАКАЗАНИЕ ИЛИ ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ???
ни то, ни другое...это болезнь, наркомания - называется. своего-рода образ жизни, в который попали ты , я , и как многие другие. если хочешь разорвать с этим образом, ну, это настолько маловероятно.
стаж слишком большой у тебя уже , чтоб вылести из этого и раз и навсегда забыть, или скоренить в себе тягу. даже по просшествию времени, после длительного ремисса. с легкостью вернёшся обратно. ты как бы сам должен это всё понимать, для- себя.
Да я прекрасно понимаю что сложно будет остановиться, всю свою жизнь я то и делаю что создаю трудности, а потом пытаюсь их решить.искренне рад, если кому то удается бросить . И всеравно я верю что выход есть, кроме того что горбатого могила исправит!
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
31-го чек упарол,трезвый.почитал внимательно и оп,вывод напросился сам.Ни наказание ни проверка на вшивость,
это призвание колоться и рассказывать.
 

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
:sh_ok: слушай, ты как то страшно так высказал, без малейшего шанса на лучшее :cry: извини за долгий такой ответ, я залип немного
 

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
pterodaktel написал(а):
31-го чек упарол,трезвый.почитал внимательно и оп,вывод напросился сам.Ни наказание ни проверка на вшивость,
это призвание колоться и рассказывать.
я давно уже неслышал слова чек!!!! Даже гр уже реже встречается слово, вот пятак или бабышка встречаю постоянно.это наверное зависит от глубины, кто на какой плавает? :men:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Это образ жизни(судьба если хочешь).Завязать можно,а вот без движняка этого жить сложновато.Суета-сует и ты опять в"теме" :ti_pa:
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
В некоторые двери лучше не входить а если вошёл то по щучьему велению ... все что ты там увидел забыть не получится.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
басня написал(а):
Это образ жизни(судьба если хочешь).Завязать можно,а вот без движняка этого жить сложновато.Суета-сует и ты опять в"теме

да бывает, оказываешься в каком-нить месте, случайно. в том месте где встречался с барыгой.и потом куда побежал делаться, после того ,как взял.. так это воспоминание давит. а хуже если видишь на улице торчка упоротого...

у меня нету в городе нет ни одного раёна не связанного с наркотиками.а даже -закаулка.
 
A

Anonymous

Не знаю как у Вас. А я вот решилась окончательно точку ставить. 10лет на гердосе+6на метадоне. Последний раз четыре дня назад мед делала. Пока держусь,но чувствую пизд.ц подкрадывается.
Единственное чем меду благодарна,что с белого слезла. У меня тормозов вообще не было,каждый-каждый день мутила. И пох.й было на обломы. Когда на мед села,хоть немного угомонилась. Треснусь - и пару дней не заморачиваюсь (нет ну если конечно лишних лавэ небыло).
Отключила мобилу. Проверю надолго ли меня хватит.
А есть вообще кто с меда перекумаривал? Долго будет таращить?
 
A

Anonymous

Вы ахуеете с меда слазить, лутше на гердосе торчать, а самое веселое что гердос не берет после меда так что жрите скорость какоето время, марафонте короче, потом сниметесь после марафона медленым! может получится если есть желания! я вот сам дома перекумарился. год без кумаров на воле был теперь закрепляю в лагере!
 
A

Anonymous

А так варик всегда есть, хоть и сложно когда в бошке вальты ебутся! не это в башке всегда будет сидеть! :nez-nayu:
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Т.е с метадона ахуеть какие кумары будут? Гм.. а я ведь только начал свою метадоновую программу(2месяца) . Но зато не так тянет на другую наркоту.Помню как раньше- всем чем можно вмазаться,остальное что по венам не зашло-снюхать и скурить. И потом еще ехат на поля ,собирать волшебные грибы,будучи уже самим под фентанилом(герычем) + амфетамином(~1гр) гдето еще в организме плавают пару а может тройка калёс(ешек-мицух синих),под трамадолом и ещё парой таблов оксиконтина. Блее хотите верьте хотите нет,но такие вот эксперементы я раньше проводил над собою... А сейчас, я больше чем уверен→ благодаря метадону, такие вот приключения отпали сами собою. [Иногда только пару раз в мес. закидываюсь 15-20 таблами трамадола(50 мг) они с метадоном напоминают мне о героиновой тяге. И потом ещё вот-вот грибной сезон пойдёт ,пару раз съзжу на поля[и то,уже никак раньше с энтузиазмом,скорее ради того что это событие только раз в год бывает,и что бы его не пропустить],а так всё остальное нее.. не хочу больше оказываться в мусарских участках и ссать потом в анализы - всей таблицей менделеева. (:
 
Сверху Снизу