Начальник ОВД Царицыно - устроил тир из людей в Южном округе

CLBM8883

Юзер
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
61
Сегодня, 27 апреля, в 2:00 ночи мужчина в форме майора милиции зашел в помещение московского супермаркета, расположенного на Шипиловской улице и беспричинно открыл стрельбу по персоналу и посетителям, в результате чего была убита кассир магазина и один из посетителей, еще семеро получили ранения. Как передает «Интерфакс», кроме того, милиционер застрелил водителя, который подвозил его до магазина.

Как выяснилось позднее, стрелявшим оказался начальник отдела внутренних дел «Царицыно» Денис Евсюков.

По данным «Интерфакса», пострадавшие посетители магазина получили следующие ранения: 18-летняя москвичка - огнестрельное ранение правой стопы; 19-летний москвич - травматический шок, огнестрельное ранение головы и почек (тяжелое); 19-летняя москвичка - слепое огнестрельное ранение левой лопатки и шеи (тяжелое); 19-летняя жительница Подмосковья - огнестрельное ранение левой щеки и нижней челюсти (средней тяжести); 23-летняя москвичка - травматический шок, огнестрельное ранение головы, шеи (тяжелое); 27-летний москвич - огнестрельное ранение лица с кровотечением в полости рта (средней тяжести); 23-летний москвич - проникающее огнестрельное ранение паха и бедра (тяжелое).

Персонал супермаркета успел подать сигнал тревоги в отдел вневедомственной охраны, и экипажем ОВО стрелявший был задержан. Как оказалось, милиционер находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Убийство двух и более лиц».

«Майор милиции Денис Евсюков, открывший стрельбу в супермаркете, до этого происшествия характеризовался только с положительной стороны», - сообщил на месте происшествия начальник московской милиции генерал-майор Владимир Пронин.
По его словам, Евсюков был недавно назначен на должность. «Возможно, причиной произошедшего стало психическое расстройство, связанное с неурядицами в личной жизни офицера», - добавил Пронин.
__________________________________

:x :x :x :x :x :x :x

"Ночной Охотник"

Какого, вобщем, хера
Нет счастья у мента?
Отличная карьера,
И дома - красота.

Ему случалось лишку
С утра принять на грудь
И отгонять мыслишку
Пришить кого-нибудь.

Устав от службы лживой,
Безумной и пустой
Заправился служивый
Какой-то наркотой.

Поймав под кайфом тачку
В кабак продолжил путь -
Но белую горячку
Непросто обмануть.

И вот, под кайфом бредя,
Он выпустил пять пуль
В огромного медведя,
Залезшего за руль.

Тут до него доходит
Трагедии масштаб:
Зверье повсюду бродит -
Средь мужиков и баб.

Идет к универсаму -
В руках его ПМ.
Он путинскую маму
Сейчас покажет всем.

Он будет планомерно
Валить за целью цель
Пока в мозгах, наверно,
Не выветрится хмель.
.................................

Всегда был в тире меток
Начальник Евсюков.
Он кучу малолеток
Пришил и был таков.

Пусть море до колена
Борцу с вселенским злом -
Но тут пришла измена,
А с нею и облом.

Скосило идиота
Нечаянно и вдруг...
Но право же, охота -
Изысканный досуг!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
жесть....
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
больной

я когда работала в турфирме, отправила на отдых в пансионат в крым жену участкового, так он сука мне по ночам бухой звонил, говорил, что жена ему там изменяет и что он приедит и всех убьёт там...гм
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
"я уже не пацан, а ходячая мина, в моей крови смешалась кислота с витамином, в эти моменты я рад, что у меня нет ствола, иначе землю бы покрывали мертвые тела" (с)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он наверное в DOOM или GTA хотел поиграть
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
каждый человек выходит из себя и чо ..сломай витрину нах а люди причём..кто умер тому повезло, другие на всю жизнь инвалиды
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
просто в этом случая я считаю должен подниматься вопрос о том что надо каждый год а может чаще проверять психологическое состояние людей, имеющих оружие на гос структурах
 

CLBM8883

Юзер
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
61
AcidPrincess написал(а):
просто в этом случая я считаю должен подниматься вопрос о том что надо каждый год а может чаще проверять психологическое состояние людей, имеющих оружие на гос структурах
Он это сделал из пистолета - который уже был в розыске с 2000 года,а сам он был тогда в 2000-м году мл.сержантом роты ППС этого ОВД.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
какая разница
хорошо помимо психологических тестов +на интелектуальное развитие проводить ежегодно по результатам которого выясняется, нужно ли менять им уровень доступа к информации-оружии-наркотикам-итд-итп

дабы сразу присечь подобные попытки украсть оружие с овд
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
бля 8-O даже слов нет, пойду курить
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я думаю здесь не сколько психология,а безнаказанность. ну и плюс алкоголь.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Re: Начальник ОВД Царицыно - устроил тир из людей в Южном ок

CLBM8883 написал(а):
18-летняя москвичка - огнестрельное ранение правой стопы; 19-летний москвич - травматический шок, огнестрельное ранение головы и почек (тяжелое); 19-летняя москвичка - слепое огнестрельное ранение левой лопатки и шеи (тяжелое); 19-летняя жительница Подмосковья - огнестрельное ранение левой щеки и нижней челюсти (средней тяжести); 23-летняя москвичка - травматический шок, огнестрельное ранение головы, шеи (тяжелое); 27-летний москвич - огнестрельное ранение лица с кровотечением в полости рта (средней тяжести); 23-летний москвич - проникающее огнестрельное ранение паха и бедра (тяжелое).

18, 19 лет
бляяя

на всю жизнь инвалиды
ранение нижней челюсти..ебать..всю жизнь питаться через кататоры

какаво родителям выхаживать детей-инвалидов

я б убила этого контрстрайкера
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Устроенная милиционером кровавая бойня привела к увольнениям в руководстве столичной милиции. Поста лишился главный милиционер столицы — начальник ГУВД генерал-полковник милиции Владимир Пронин, бессменно занимавший эту должность с 2001 года.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
p_280873.jpg


он заряжает оружие
почему не сработала охрана
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у охраны скорее всего стволов нет,да и кому охота изображать из себя рембо,за такие деньги которые им платят?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
"оперативная съемка" БУГОГА :lol:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
romapiter написал(а):
я думаю здесь не сколько психология,а безнаказанность. ну и плюс алкоголь.
Не просто безнаказанность, а ПРОСТО ОХУЕВАНИЕ конкретно! Обладание ВЛАСТЬЮ, при этом люди (большинство, я думаю) смотрят, как на говно. И это всем прекрасно известно! Оружие в кармане. АЛКОГОЛЬ. Пиздец, короче. Хорошо, что живым взяли, ща он охуеет! Людей жалко-"ни хуя себе за хлебушком сходили!"
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в дурку его спрячут и дело с концом
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Сверху Снизу