на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
фишка написал(а):
А админ же ведь тоже с ДС?
админ бля Пьер и Константин, с Парижа и Нью-Йорка, проездом был и на ДС... пошол я вощем. с белкой стрелка у меня :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

komok написал(а):
фишка написал(а):
хотя соврал,
уже 2 раза кинули, и админы были в курсе..
когда один раз кинули - им должно быть стыдно.
когда второй - тебе ;-)
без обид.
верно, оно и было - мне, им наврятле, я не хочу вести перессуды, просто меня добивает тот факт, как изображает святое неведение Босс и тот же всеми столько уважаемый Снежный чел., про Шелла я молчу, он наебывает , но некому не мазолит глаза, своей заботой, честью и порядочностью....он просто есть...А тот же Цер, по которому в бане слышаться плач Ярославны со всего форума, он в курсе происходящего, он дружит со всеми главн. действующими лицами, хранит молчание. тоесть поддерживает тот факт, что кидалово, это вымысел от Комка, с вашего сайта, просто странно, что людей в опозиции, или обманутых банят, тех кто реально приносил пользу, таких как Вилли, к примеру....но и вообще интрересных юзеров, оставляя реально токо "пищу" в которой не поползут слухи о Боссе и др. кидалах - попечителях, от которых не посследует последующая физ или др рода рассправа...
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
Anonymous написал(а):
...А тот же Цер...

у вас женское окончание разок проскочило...потом все мужские....вы какого пола все-таки?
интересуюсь просто чтоб обращаться к вам правильно)

насчет молчания моего - я о кидках пост фактум узнаю и пока мне таких только три-четыре случая известны, а с участием людей из администрации вообще только два - с ANDY и с шелом последний.
и что я, по вашему, должен с этим делать???
ну хочется людям мутить через незнакомых людей...через какой-то интернет форум...этож дикость полная...как таким помочь можно....это не лечится имхо...
 
A

Anonymous

cerebellum написал(а):
Anonymous написал(а):
...А тот же Цер...

у вас женское окончание разок проскочило...потом все мужские....вы какого пола все-таки?
интересуюсь просто чтоб обращаться к вам правильно)

насчет молчания моего - я о кидках пост фактум узнаю и пока мне таких только три-четыре случая известны, а с участием людей из администрации вообще только два - с ANDY и с шелом последний.
и что я, по вашему, должен с этим делать???
ну хочется людям мутить через незнакомых людей...через какой-то интернет форум...этож дикость полная...как таким помочь можно....это не лечится имхо...

Кто виноват? и Что делать?,
да, ясно в принцепе случаев мало известно, я вот одну уламываю в асе, кинули ее недавно, на какую то реальную сумму,а она молчит кто, сказала, что зачем типо говорить, что через своих знакомых пыталась, дура, БОсса информировать, так он типо наехал на нее, что теперь и знакомые на нее с подозрением смотрят.Короче лохов, разведенных имеется, но у них толи стагольмский синдром, толи боятся публичного осмеяния. по хую до этого, пусть все на хуй молчат,в прикол им по ходу после того, как кинули с этими кидалами общаться. Просто вся эта ситуация - гавно, кидает тень на всех юзеров ДС.Что там типо лоховник и кидалово.

Что делать? да ни хуя не делать, но или хотя бы, как Вилл набраться смелости, высказать все в харю, попросить людей, запятнавших свою честь, не выебываться и свалить на х, но подавать руку этим скотам, тоже скотство.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Люду кинули на 18 косарей, дык она мну в асе грит, что этож Энди. остальные непричём, ДА БЛЯТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ЖЕ ИЗ АДМИНКИ, а её задобрили личным званием и должностью....Люда, стыдно бля должно быть...нахуй эти звания должности..тебяж развели бляЁ и шел и босс в курсе и корефанят с энди....бля есчо в асе это перетрём...
еси те нравяцо шоб тя кидали, нада те звание дать на дс КИНУТАЯ или типа ЕЁ МОЖНА КИДАТЬ....песдец короче...еёбывай ты с этого ДСа....их жизнь кидок и наебалово...есть конечно есчо малолетки типа Каёта, которые типа наивные и рвутса к админке....они на подсосе, но они же дети... :fuck:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Серег знаешь я абсолютно к власти не рвусь, многие кто знает меня хорошо подтвердят это. На роль админа и модера меня выдвинула сашка. Я согласился, почему?

1. у нас трудные времена
2. О нас разносят сплетни с годюшника, которые я кстати всегда стараюсь присечь.
3. Я отлично справлялся с должностью и все были довольны кроме Била, а ведь даже было время. когда я оставался один. это не выебон, мне ваще выебоны неприсущи.

Вы знаете мне чисто по человечески обидно, я очень люблю этот форум, я не человек амбиций виртуальных, я хотел просто иметь рычаги управления для того чтоб работать на благо форума, модерить, придумывать, большинству нравилось как я работал, да и тебе СС тоже, иначе ты бы давно меня б снял. Но меня растроило вот знаешь чисто почеловечески, вот такой факт. Что я уже ждал, что ты мне дашь права супер или старшего модератора и сашка моя хотела чтоб я им стал, и мне уже ноутбук на работе выдали, так что я б смог находицца на форуме часов 16 в сутки.

А тут у меня теперь чувство что я остался за бортом.
Ты же мне обещал.

Серега я б хотел чтоб ты выполнил свое обещание и поставил меня на пост старшего модератора. Я хочу помагать форуму в тяжелые времена. А самоутверждаюсь я на работе друзья, пост я этот хочу из за того что очень люблю ДС и опыт у меня есть. Серег я надеюсь ты прислушаешься ко мне и выполнишь мою просьбу. Мне этот пост подходит.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
ну и нахуй пост кэба тут перепечатывать?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
шобы было :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

blackJUNK написал(а):
Люду кинули на 18 косарей, дык она мну в асе грит, что этож Энди. остальные непричём, ДА БЛЯТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ЖЕ ИЗ АДМИНКИ, а её задобрили личным званием и должностью....Люда, стыдно бля должно быть...нахуй эти звания должности..тебяж развели бляЁ и шел и босс в курсе и корефанят с энди....бля есчо в асе это перетрём...
еси те нравяцо шоб тя кидали, нада те звание дать на дс КИНУТАЯ или типа ЕЁ МОЖНА КИДАТЬ....песдец короче...еёбывай ты с этого ДСа....их жизнь кидок и наебалово...есть конечно есчо малолетки типа Каёта, которые типа наивные и рвутса к админке....они на подсосе, но они же дети... :fuck:

бля а мне говорили, ваще, что Энди мудаченка, этого, подставили на хуй, что этот мудак некого ваще не может кинуть, блять, а то что они все в одной компании так это факт, ну я видел вместе только Годзиллу и Шелла, хотя хер их знает, они вместе только на время кидка.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
blackJUNK написал(а):
ну и нахуй пост кэба тут перепечатывать?
он попросил об этом, чтобы сказать всем, какой он песпезды благародный
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
Sprinter написал(а):
Ригер, тебя же папаша обоссаный выебет, высушит...каг ты не боишьсо??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
жри тепринкод, терпила :cry:
А с хуя ли ты на личности перешел. Гондона кусок...
Для дебилов повтарю...Похуй мне...
Или ты из дрочь команды, шнырьков. Которые по ДС лязят, че б интересного вырубить...
Тогда проще, НА ХУЙ топай
Если нет, тогда не понятно мне, с хуя ли ты пасть разеваешь...
А если для вас занимацо падобной ебатней, таскасть с ДС инфу и тереть ее тут, заебись...Хуй его знает...да пох до вас, как и до остальных...
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
lexazu написал(а):
Однако смелый человек.. однако красивая речь.. Только вот кто тебе давал право сходу всех хуесосить - согласен с тобой в том что уебанофф везде хватает и сдесь и на .. наверное любимом табой ДС - но вот я почему то уверен что в ДСе на подешофке - если там есть такой раздел.. Нету наверняка таких вот плаксивых тирад от пользователей и паситителей тор4а... а от вас спасу нет - каждому надо зайти и обхуесосить - вот только зачем??? Если легче становится - то хуй с ним.. заходите! А если нет - то тогда это наверное клиника и да поможет вам аллах!
Я а том, что нах этим занимацо...Про ваш торч вообще разговоров не ведецо...Мне пох это вообще...
Бля, но когда вашь админ лички людей здесь выставил...хз...
Это пиздец, это просто встремно...Война войной, но подлости такие, это пиздец...
Я к тому, что у вас реально команда, которая проста занята сливом инфы и ее обсуждением...
Да хуй с вами...
Мне вообще похуй это все...Хоть ебите друг-друга...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Я а том, что нах этим занимацо...Про ваш торч вообще разговоров не ведецо...Мне пох это вообще...
Бля, но когда вашь админ лички людей здесь выставил...хз...
Это пиздец, это просто встремно...Война войной, но подлости такие, это пиздец...
Я к тому, что у вас реально команда, которая проста занята сливом инфы и ее обсуждением...
Да хуй с вами...
Мне вообще похуй это все...Хоть ебите друг-друга...
главное, что после того, как люди прочитали личку босса, они не перестали заходить на дэсэ...вот это дебилизм полнейший :lol: :lol:
 
A

Anonymous

а где можно почитать личку Босса??????????????????
плиз народ реально интересно, может на х этот мухосранник? **********
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
все тексты неасилил-многа букв, а времени песдец как нехватаит. напряги вощ.

карочи, заебали вы про Вилли тереть НЕФТЕМУ!
он долбоёб, мудаг и мент. был никакой админ, ноль в смысле креатива и смелости не набирался, а если набирался, то нихуя не говорил, а если говорил, то его речи были витиеваты и непонятны, но пусты!

при этом Вилли был нехуёвым химиком, песдатым модератором химфорума и заибок организовывал движуху в реал лайф. он в этом был действительно хорош внатуре.

но в нём взыграл вождизм и захотелось понтоваццо. придурок доебался до меня и несмотря на предложения и уговоры не ссориться, поскоку это плохо кончицо и для меня, и для него, и для движухи вцелом, забыковал.

щаз Willie виртуальный труп. и в сетке не воскреснет, по крайней мере под своим раскрученым когда-то ником. все похвалы ему уже без пользы! его засрали и не вспоминают на ДС, РДД, ЦКП и даже ДЮ. респектные камрады говорят, что незнакомы с ним.
ещё что непонятно?
:?

З.Ы. пилять! ну скока мона об одном и том же?!
я, бля, внатуре заебался повторять!
:x
ну настописдело внатуре непадецки!
:cry:
ну может хватит?
:(
кто фтеме-Вилли и не вспоминают.

забудьте. всё это дела минувших дней!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ANDY - чилавег мутный.
я на ДС не захоху и не в курсах, бывает ли он там.
не стану утверждать, что Энди подментован, но вёл себя местами странновато.

он обращался к незнакомым ему челам на ДС и на торче с неуместными просьбами помочь замутить, Е в частности
:?
 
A

Anonymous

нда личка у Босса была)))) а что это правда что он лички других юзеров выложил, или кто это был ????
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да, прявда, прявда. дээсовские лички-единственное, что мне предъявили фтему. и повторяют без конца, как доцманы, поскоку больше нечего сказать по существу. другие доцманы типо хуеют от такой сенсации..
он, то есть я, выкладывал на торче все лички, свою тоже. но ненадолго, а потом убрал. оставил лички Босса и Вилли, штоп было видно, кто эти мудаки. из лички Вилли вырезана переписка с Джарьей. походу, бабы, четая личку джентльмена Вилли, дивились, какой он мозгоёб :fuck:

ну вы наивные внатуре...
админ любого форума, если не ламер, может легко читать все лички, и даже те, что вы потёрли. они лежат открыто в базе данных.
другое дело, что кому они нужны, фпесду?!! неуловимый Джо...
я лично не четал-неинтересно.
но палевную инфу не нужно полюбас песать кому-то в личку.
да и не токо в личку-четайте тему "информационные технологии ментов"
 
A

Anonymous

блин,но токо непонятно если Босс такой придурок и дегенерат, почему более толковые чуваки его не смогли подвинуть, тот же Вилли или Комок???? если он такая поскуда ? но по ходу дела там и Шелл не далеко ушел. И усе равно, не доходит до меня, почему его никто не покарал, он че такой крутой, что этот Шелл Босс Годзила все они они че блатота, могут обирать население?????? кто они ???? почему их невозможно подвинуть из админки....
..........тот же Вилли сейчас рвет задницу на дС, поражая обилием своих клонов и громкими выступлениями...., по - моему таких уродов и паскуд можно лечить только фезическим методом пробивания головы, по любому в и-нет сообществе его фигура одиозна, ему самому то не в падлу с этим жить,.................и ваще отбросы, ониж в Москве, пезпизды прекрасны и богаты, токо заработать сами не могут???? даже нарков не оправдывает то что они уроды....тем более они делают эт все только от лени, короче походу они просто бляди, дальше продалжать не имеет значения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу