на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Модераторы
Имя Контакт
Bobri_Satani
contrabas
Don Huan
RETROVERTIGO
Василий
КэБ
Полковник

нихуйя он не ушел
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ну чо ты лезеш с глупостями? в их сральнике этот список может ещё месяц после реального ухода висеть...
да хуй с ним. полюбому это выясницо. спешить некуда, вопрос из интереса чисто.
 
A

Anonymous

komok написал(а):
"]чо, правда Полковник ушол? долго терпел...
номаный такой химик

Полковник написал(а):
вопрос администратору вoSS'у: ты прочел письмо в привате, которое я писал тебе вчера вечером? если да, то почему ты как не выполнил мою просьбу, что я в нем тебе писал, так и не ответил мне вообще?..

если ты еще не читал ПМку, но напишу прямо сюда: пожалуйста, сними меня с поста модератора на Химии. причины я сейчас говорить не буду, да и в будущем не вижу смысла это делать. хочу уточнить, что уйти я хочу лишь с поста модератора, не более. а на форуме я буду оставаться как обычный старый юзер - т.е. ни о каких уходах с форума не идет речь.
будь добр, исполни мою просьбу. жду.

Ухожу из администрации, чтобы не думали, что я заодно с этой продажными героиновыми братанами. Боссу отвечать ничего не буду - пусть сначала научится вежливости и сбавит обороты.

Кому нужно - найдете меня на ГЛ.
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
...
Кому нужно - найдете меня на ГЛ.
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: АНАним видно хорошо ДС читаед))) Молодца))) Типа и за ПолковнеГа ужо закосили, падонки :hi_hi_hi:

Блядь, чистой воды разврат. :-|
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
хто? 8O
 
A

Anonymous

последний перл от босса:

Спасибо конечно.
Я думаю,что ВСЕ юзеры приложили по "капельке" к успеху нашего форума.

Однако очень жаль,что многие забыли сколько например я сделал для форума....За то все помнят мои ошибки и промахи. Каждый готов обвинить меня в самых разных грехах.Обвинить в тоталитарном управлении.Может в чём-то некоторые и правы...НО ооочень хочется что-бы хоть кто-нить вспомнил сколько труда и сил я вложил в этот форум.
Именно по этому иногда приятно видеть благодарность людей за свой труд.Пусь эта благодарность относилась ко ВСЕМ сразу.......но всёже и моя частичка тут есть.....Вот посему и приятно .....
ПАСИБ.


я плакалъ :cry: :cry: :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

снежный чиловек настолько разошолся что уже как горячие пирожки всё сюда копирует с ДСа.Просто молодец.Всё остальное полный пиздёжь.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
это шоб мы типа тоже вкурсах были.. хотя нах надо :roll:
 
A

Anonymous

то, что на ДС кидают - факт.........
покидали достаточно, есть чуваки , кто реально может замутить и не кинуть, это рядовые юзеры, а не компания Шелла.
у них блять схема ...типо ищут лоха если баба типа Годзилла разводит, если мужик то Шелл....но хуй его знает, надо быть полным лохом, что бы чурке деньги дать, или проторченному ублюдку, если такие лохи находятся блять то им уже нечего не может помочь.
на ДС вся ситуация известна, но всем по хую,
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
да нам фпринципе тоже пахую :hi_hi_hi:
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
Anonymous написал(а):
снежный чиловек настолько разошолся что уже как горячие пирожки всё сюда копирует с ДСа.Просто молодец.Всё остальное полный пиздёжь.

Серёжа, вы болван!
Я здесь НИКОГДА не постил анонимно, заруби это на своем ебучем носу!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
рискуете оставить человека без носа :)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ага..интересно то, что он именна ебучий :lol: или всё-таки ебаный? :? :lol: :cry:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
та када его нет это уже не важно :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
фишшшшка написал(а):
то, что на ДС кидают - факт.........
покидали достаточно, есть чуваки , кто реально может замутить и не кинуть, это рядовые юзеры, а не компания Шелла
ипать, ну если рядовые юзеры ДС такие все крутые-я значид ашибался и дураг :roll:
я думал: кто пишет такие хуесосные мессаги, как на ДС во всех темах и тут на Подешовке - дебильный малолетний уебан и онанист с мозолями на руках и вааще без мозга.
а оказалось нет. понты поколотить ещё умеем анонимно :fuck:
это не ты, кста, напесал топегстартовую мессагу :?
 
A

Anonymous

komok написал(а):
фишшшшка написал(а):
то, что на ДС кидают - факт.........
покидали достаточно, есть чуваки , кто реально может замутить и не кинуть, это рядовые юзеры, а не компания Шелла
ипать, ну если рядовые юзеры ДС такие все крутые-я значид ашибался и дураг :roll:
я думал: кто пишет такие хуесосные мессаги, как на ДС во всех темах и тут на Подешовке - дебильный малолетний уебан и онанист с мозолями на руках и вааще без мозга.
а оказалось нет. понты поколотить ещё умеем анонимно :fuck:
это не ты, кста, напесал топегстартовую мессагу :?
мне дела нет, до твоего интеллекта, но вопрос потенции тебя интересует изрядно...
.....не все юзеры крутые, не все могут достать, просто прикол в том, что все тянуться к Боссам и шелам др ...типо у кого репутация.....а она на фиг....те люди, что достают..просто живут своей жизнью и могут помочь, небезвоздмездно...но могут.......
а дебильным малолетним уебаном меня первый раз назвали, я теперь поняла, почему с ДС тут тусуются, тут блин админ жжет ...на хуй...А админ же ведь тоже с ДС???? лана мне по хую все общение, посты, ваш амбициозный мат, я на всех этих сайтах с одной скромной задачей, ..найти...доступно..., и я ее осуществляю, на ДС меня кинули один раз....собрал инфу....оказывается там до хуя кого кинули....отпостил сюда, весь народ оттуда здест читает, может кому то помогу...этим постом...да и подосру им чуть ...
 
A

Anonymous

хотя соврал,
уже 2 раза кинули, и админы были в курсе..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
обидку кинул типо?
ну я извеняюсь.
не всё вкурил, но вижу чел ты неплохой.
пешы исчо.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
фишка написал(а):
хотя соврал,
уже 2 раза кинули, и админы были в курсе..
когда один раз кинули - им должно быть стыдно.
когда второй - тебе ;-)
без обид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу