Мы есть то, что Мы едим(ням-ням)

K

Kostas

Двое суток не жрал толком, на улице ход доги на заправке и бургер кинг (4 за 200₽) дома чаю попил, пару ягод клубники, и таблетки для здоровья. Диета такая. Завтра начну отъедаться обратно.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Диета такая. Завтра начну отъедаться обратно.
Знакомо.... Так знакомо.
24634
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Действительно. Несростуха какая-то. Инцест йопт.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Инцест это если сеструху красивую отодрать разок другой... А это не инцест, это блядство и гомосятина...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Инцест это если сеструху красивую отодрать разок другой... А это не инцест, это блядство и гомосятина...
Блин, я просто отстал от жизни. Столько всего нового
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кушать перехотелось ,есть суп с мясом и гречка с мясом и салатик ,мне лень греть ,буду ждать как позавут на обед :-)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ева не в счёт?
она их нарожала и они все поперетрахались?
заебись версия
24653

Ну а как иначе , в библии много говорится о кровосмешении , хотя бы эта :

Старшая дочь говорит младшей «...итак, напоим отца нашего вином, и переспим с ним...» ... Лот же в данном случае не ведал, что произошло, ибо был пьян.

Это нормально когда идёт речь о размножении , и не имении других вариантов.
Ева не в счёт?
она их нарожала и они все поперетрахались?
заебись версия
Это точно Ева Мать не совсем та как мы привыкли понимать и воспринимать !
Инцест это если сеструху красивую отодрать разок другой... А это не инцест, это блядство и гомосятина...
Учитывая что они жили почти по 1000 лет и первые дети появлялись на 150 ,180 году их было мало .
Если уничтожить всё человечество , то для воссоздания популяции нужно всего 200 300 человек 200 женщин ну и 50 -100 мужчин.
И через 2-5 тыщь лет опять будут миллиарды !

Библия не истина в последней инстанции , она писана с древних писаний , и писано чтоб понял смысл самый слабоумный , но мыж не слабоумные , мы просто не читаем и не интересуемся , в силу своей занятости всякой хуйнёй ! Иннцест ,каннибализм , тёмная сторона человечества , или стечении обстоятельств ,
повергшее к этому , и в последствии ставшее нормой !
Вы же тут все химики и знаете что можно сделать из человека изменив химию мозга !

К примеру Я , сижу на жоской диете , не ем животную пищу , рыбу молоко , только овощи и фрукты орехи , за 3 недели изменилась химия организма , мозга , эндарфины вообше не синтизируются , только серотонин ,допомин , понизился тестастерон ,энораадреналин не падает даже кажется подрос от голода , да чувствуется лёгкость , но нет жизнирадостного итиотизма , постоянно работает мозг , по религеозному напровлению , самопросвешению , и тд, мозг хитрая штука нет марфина , пойдёт эндарфин ,нет пойдёт допамин ,серотанин ,кайфарик блять ! Но начну есть мясо от брюха , и бухану не дай Бог ! Мозг станет работать чтоб кайфонуть , да пабольЩе Тест подскочит так что , жена щемится начнёт :D и буду я только о ебли думать и стремится и есчё проснётся интерес к повседневному чел\дибелизму , тупых приколов , и прочей хрени !

Если сеёчас в этом состоянии обьебашиться чемнибуть что стимулирует выброс Эндарфинов ,теста, эстрадиол и есчё неких гормонов , то ,..........
Лучьше не думать что случится :D
И на оборот если будет массовый выброс Теста ,адреналина , энораадреналина станешь Тирминатором а добавит ешё кой чего то неубиваемым терминатором , ( Нетрализация только гранатамётом , или скоростным пулемётом ) но не факт что смогут попасть и разнисти на куски !
Химия мать её ;-)

Пойду поем кураги :D:palmface::green:).
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Как то сегодня сложилось. Лагман и хачапурики с Сычужным. 24795 лаваша не хватает, идти лень.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Лазанья, Карпаччо, Хугарден....... Ладно хоть холодец и горчица наши..... Равновесие соблюдено 24826
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу