Мы есть то, что Мы едим(ням-ням)

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Продолжаем'с отьедатся 24504
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ну вы блин и жрать !
В данное время и ближайшее время , мои предпочтения ограничены !
Я сейчас ем 5 фиников ,и горсть грецких ,мендаль ,кешью орехов ,и на сегодня всё :ne_vi_del: ну может быть по позже ещё марковочка :D
Ну и естественно как сказал автор этой ветки Святой дух :ni_zia:без него я умру с голоду :D.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Чечевичный суп с мясом и фалафель домашний с хумусом ,без супа не живу ,начинаю бурчать на всех если супа нет и каши гречневой с катлетками ,как можно без супа жить не представляю :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну я честно говорю. Пост не соблюдаю. Не готов, не настолько религиозен, не хочу, не думаю что ему это надобно и т.д. Поэтому ем, отъедаюсь. Я покушал и хлебушка с водой в своё время и думаю что соблюдать пост может/должен, человек подготовленный морально и физически.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
обожаю чечевичный суп.:men:
 
K

Kostas

Чё-чё-чего за суп то такой..?? Вкусный хоть? Я не то, что бы не ел его, я про него даже не слышал, хотя я, года три отработал в рестике с русской, грузинской и европейской кухней, там наверно тоже не в курсах за него :ne_vi_del: За то, там гости кипятком писали от грузинского хаша :green:) На вкус и цвет все фломастеры разные))
Мой любимый это борщ и со щавелем)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Чё-чё-чего за суп то такой..??
Чечевичная похлебка и в Старом и в Новом Завете упоминается несколько раз, вот где кладезь знания, Костя. А ты гришь - ресторан ))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Стакан йогурта с абрикосовым вареньем и закусил трамом 150 ,так каждый день делаю ,чуть пожее чай и бутерброт .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вот где кладезь знания
странная у тебя кладезь
теперь понятно почему ты двоешник :D
вот объясните мне где у них были бабы всё это время,пока они рожали
Сына Давидова, Сына Авраамова. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его
или они были гермофродиты?
пт.
пойду сожру чёнить))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Мирам
не заигрывай с этими словами, пожалуйста... кладезь, которой люди пользуются вот уже более 6 тысяч лет, если считать от Старого Закона и такие были мудрецы, что несовместимо даже сопоставить с тобой, которые не считали эту кладезь странной...
хоть я двоечником и не был, ладно, отнесем это к твоей буйной фантазии.. а ты вот, я посмотрю, слишком стал умен и категоричен в последнее время, прямо истина в последней инстанции ))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
и такие были мудрецы, что несовместимо даже сопоставить с тобой
да куда уж мне до них,я без баб не могу,а они могли
прикиньте
а ты вот, я посмотрю, слишком стал умен и категоричен в последнее время,
слишком умён-это как?
не пойму я вас имигрантов ни как порой
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
да куда уж мне до них,я без баб не могу,а они могли
прикиньте
И они, в биологическом смысле ,не могли.
А в писаниях женщин не упоминают ,по причине их второсортности в то время .
Поэтому и перечислялись только мужи .
 
K

Kostas

И они, в биологическом смысле ,не могли.
А в писаниях женщин не упоминают ,по причине их второсортности в то время .
Поэтому и перечислялись только мужи .

И в наши времена мы всё также к вам относимся :LOL:
Скажите спасибо, что хоть на кострах перестали вас сжигать:D
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
И в наши времена мы всё также к вам относимся :LOL:
Скажите спасибо, что хоть на кострах перестали вас сжигать:D
Наивный мальчишка.В Рассеи и исламских странах возможно.А в странах развитой экономики ,т .е демократии,за такие слова ты бы подвергся всеобщей обструкции.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
K

Kostas

Наивный мальчишка.В Рассеи и исламских странах возможно.А в странах развитой экономики ,т .е демократии,за такие слова ты бы подвергся всеобщей обструкции.

Это ты про те страны, где детям со школы рассказывают, что есть ТРИ ПОЛА!!! М, Ж и ОНО? Это страны с мультикультурализмои и ебучей толерантностью? Или может там где можно разчлинить неугодного журналюгу в чужом посольстве без санкций?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Это ты про те страны, где детям со школы рассказывают, что есть ТРИ ПОЛА!!! М, Ж и ОНО? Это страны с мультикультурализмои и ебучей толерантностью? Или может там где можно разчлинить неугодного журналюгу в чужом посольстве без санкций?
Это те страны,где государство уважает граждан вне зависимости от пола,национальности и вероисповедания.
П.т Телятина с рисом.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это те страны где едят детей
 
K

Kostas

Это те страны,где государство уважает граждан вне зависимости от пола,национальности и вероисповедания.
П.т Телятина с рисом.
Это страны придерживающихся политики двойных стандартов?
Там уважают коренные местные населения, например-Индейцев загнанных в резервации? Как то очень хуёвенько они живут, в сравнение с янки.
тех кто не платит или не может оплатить налоги, медстраховку, ипотеку, лечение? Их уважают или в условиях рыночной экономики если не можешь платить, это только твои проблемы и шерифа они не ебут))
В штатах постоянно полиция так любит всяких там, нигеров и мусульман отстреливать пачками, причём ни захуй собачий, не понравился и всё, а напишут, что им якобы показалось, что тип потянулся за стволом, которого у него никогда в жизни не было.. им просто так показалось. Они всегда будут правы, а вы нет.
Фашизм не истребили до конца, а жаль, ведьмногих ублюдков с их семьями с радостью приютили в США, в Лат.Америке:palmface: давали паспортами тем кто не хотел висилицы в нюрнберге за своих военные преступления и зверства против мирного населения, до смерти боялись вернуться в страшную и холодную Россию на каторгу, боялись жесточайшей мести от уцелевших евреев с железными яйцами:x в будущем-Моссад.
 
Последнее редактирование модератором:

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Это страны придерживающихся политики двойных стандартов?
Там уважают коренные местные населения, например-Индейцев загнанных в резервации? Как то очень хуёвенько они живут, в сравнение с янки.
тех кто не платит или не может оплатить налоги, медстраховку, ипотеку, лечение? Их уважают или в условиях рыночной экономики если не можешь платить, это только твои проблемы и шерифа они не ебут))
В штатах постоянно полиция так любит всяких там, нигеров и мусульман отстреливать пачками, причём ни захуй собачий, не понравился и всё, а напишут, что им якобы показалось, что тип потянулся за стволом, которого у него никогда в жизни не было.. им просто так показалось. Они всегда будут правы, а вы нет.
Фашизм не истребили до конца, а жаль, ведьмногих ублюдков с их семьями с радостью приютили в США, в Лат.Америке:palmface: давали паспортами тем кто не хотел висилицы в нюрнберге за своих военные преступления и зверства против мирного населения, до смерти боялись вернуться в страшную и холодную Россию на каторгу, боялись жесточайшей мести от уцелевших евреев с железными яйцами:x в будущем-Моссад.
А ешь то ты что?
Или тебя тоже кормят баснями?
 
Сверху Снизу