Мы есть то, что Мы едим(ням-ням)

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
кароче крутая для торчков или аликов вещь - пельмены с морозилки на сковородку..обжарить и сверху пару яиц и перемешать)))гыгыг
пельмешки последнее время ем исключительно жаренными.(типа мини чебуреки).а вот про яики слышу впервые нуно попробывать :roll:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
вот щас се 2 бутера горячих сделал. Состав: 2 средних по толщине кусочка белого (нареного) хлеба, на эти кусочки аккуратненько положил небольшиекусочки помидора, порезанные кругами, и сверху всего этого сыр "ОЛЬТЕРМАНИЯ". И в микру на 1 мин. Бля, остыли, попробывал.... Вкуснатища!...... Я ваще лю с блюдами эксперементировать. Во мне наверно умер повар)))))))))))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
сегодня с огромным удовольствием отведал супчику Щавельного, с добавкой..при жаре пошло за милую душу, Спасибо Любимая.
p.s. Заказал на завтра RPT
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а как же в жару без окрошки?я канеш не любитель особо,но иногда за милую душу))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
смари уфо шоб печень не отвалилась,от пельмешек то жареных...на самом деле очень вредная,и насыщеная канцерогенами пища,для носителя цэшки,ой как никстате!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
HdriX написал(а):
а как же в жару без окрошки?я канеш не любитель особо,но иногда за милую душу))
Не от юзера зависит а от повара :up:
Акрожке бы заточил с сигареткай и кандиционером в 33 градусную жару то на улице
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
я люблю торты стряпать и есть....а так все ем,что есть....кроме мяса...мясо нельзя есть....
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
шашлык из окорочкоф.. квасю мясо па-своиму.. с кругляшками памедороф и кольцаме лука.. принемать исклютитильна с квасам иле пивам.. теща в васторге, я пад апиатами кароче все давольны.. :D
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia

грецкий орех для куя полезен»

в длину иль толчину?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ща пойду..сорву 2-3 бошки,высушу и сделаю себе ням ням,если мам уйдет
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Щас опишу, как получить самую вкусную вещь на свете...Берешь мясо. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свиная шейка. Режешь кусками как нравится. Только НЕ ВДОЛЬ волокон, а ПОПЕРЁК. Лук. Чикаешь кольцами.Много. Очень много лука. мясо солишь перчишь, швыряешь штук несколько лавр. листа. Майонез.Тоже много. Всё в кастрюлю мешаешь. САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Туда же грамм двести рома. Лучше тёмного. Жарить. Затем жрать это всё с холодной водкой и выслушивать, что такого шашлыка нигде больше нет!!! :up:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Offf написал(а):
Щас опишу, как получить самую вкусную вещь на свете...Берешь мясо. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свиная шейка. Режешь кусками как нравится. Только НЕ ВДОЛЬ волокон, а ПОПЕРЁК. Лук. Чикаешь кольцами.Много. Очень много лука. мясо солишь перчишь, швыряешь штук несколько лавр. листа. Майонез.Тоже много. Всё в кастрюлю мешаешь. САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Туда же грамм двести рома. Лучше тёмного. Жарить. Затем жрать это всё с холодной водкой и выслушивать, что такого шашлыка нигде больше нет!!! :up:
:up: убедительно написал
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Покушал бы жаренной картошечки со свежей свининкой,салатик с крабами,сок ананасовый или персиковый.И тортик "Птичье молоко".
А вообще,я ем не много.Еда нужна не для того чтоб набивать себе брюхо,а для того чтоб жить и функционировать.Как горючка для машины.
 
Сверху Снизу