Музыка

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Рихтер на Серебрянном дожде, сёдня прям вощще такой релакс качественный всем советую включить щас и прослушать программу до конца, не хватает травы только и поздно нынче ломиццо, а завтра не захочется.
 

Inside

химия
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
romapiter написал(а):
а нах слушаешь?

Хороший вопрос, многие задают его. Когда мне хуево ( все прекрасно знают от чего и почему) я могу только воспринимать все отрицательное, депрессивное, жестокое,...мне легче становится. Не знаю, но у меня так, другие вешаются,..начинают там что-то смешное смотреть, веселое...какой нахуй, не до веселого...лучше триллерец заебатый типа "seven" или док фильм подвалы "Дыбенко" очень в тему. Короче клин клином у меня... В музыке такое же, под стаффом я это не буду слушать, буду слушать радио или Басту или еще что... :) :x пиздец короче психике пиздец.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А вот мне щас необходимо что-нибудь грустное и мрачное, что соответствует моему настроению.Поэтому-Нирвана, акустический концерт 1994г. (названия не помню, она на кассете у меня)
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Лигалайз "ЛигаMix"
1_1246.jpg

После того, как я услышала первый трек после интро, где был молодой-молодой голос Лиги, я поняла, это очень-очень круто!
На микстейпе 60-70% треков, на которых я выросла.
Когда я сегодня ехала в метро и слушала "ЛигаMIX", то как дурачка, улыбалась и качала головой в такт, еле сдержалась не петь вслух :)
Ну как можно не улыбаться и не переться, когда слышишь "Мелодия моей души", которую не слышал уже 5 лет, или когда слышишь такие строчки:
"Девушки зовут меня - Андрюша
Когда выхожу из душа
Облизывают уши..."

Не знаю, чо все гонят на Лигу, что он стоит на месте и не пишет новые треки.
У меня к Лиге лично один вопрос:
Лига, что ты вводил в прикорм ребенку в 7 месяцев?

Скачиваем: http://www.prorap.ru/phpBB/page.php?p=document1246.phtml
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Новый альбом Триады-Витамин.
Трек номер 3. Полюби рэп так, как я люблю его я.
Козырная песня. Энергизирующая такая.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Бля, вот кстати: я когда перекумаривался(когда права были ещё), то вот еду на работу, а руки сами ставят Дельфина. И слушал я не всё у него, а только подобные этому:"Всё то, о чём приходится жалеть, я буду делать без сомнений тени...". И вот после 40 минут (по пробкам) дороги до работы, у меня появлялось стойкое убеждение, что мне надо срочно вмазаццо. Дальше я отсвечивал минут 20 на работе и уезжал мутить. Вывод: Выключи Дельфина срочно!
По теме - Tricky
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Свинобарбосс
Ответ неверный-это просто любимая песня моего пацана и она у меня с замутами никак не ассоциируется-только с НИМ!
А по теме:Ария "Раскачаем Этот Мир" :up:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Всем в очередной раз рекомендую настоятельно вклющить щас Серебрянный дождь. Ибо опять понедельник и опять программа Рихтер :up:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а что там?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Качественный реллакс, на грани меланхолии, а порой и за гранью прямо.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
"Я заправляю себе в вену какую-то муть
Я разрушен до конца и я хочу отдохнуть
Но крутит словно реверс память фразу одну
Девочка моя я так тебя..."
Бля, аж муражки по коже!Это любимая песня моего пацана!Йа все время когда ее слушаю забываю что это Дубовый Гай!Как будто он со мной разговаривает...особенно последняя строчка...он всегда мне так говорил...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я не знаю, в той теме пишу или нет, если че не так, зараннее извиняюсь. :roll:
Просто мне мысль одна тут в голову пришла насчет группы Ария.Типа того что у них есть много песен с переносным смыслом.Вот сейчас слушала их песню "Белый Флаг" с последнего альбома и вспомнила, как мы писали в какой-то теме про чурок.Вот там про это как раз...только другими словами-все красиво завуалированно, но проблема остается :roll: Моя мама такие песни называла "с фигой в кармане" (но там немножко другое-это в советское время были рок-песни с "нормальным" текстом но с политическим подтекстом).
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Niakris написал(а):
"Я заправляю себе в вену какую-то муть
Я разрушен до конца и я хочу отдохнуть
Но крутит словно реверс память фразу одну
Девочка моя я так тебя..."
:up:
я люблю эту песню очень.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Depeche Mode "Speak And Spell". 1981 год. Это их первый альбом. Солнечный электро поп 80х-эх, весёлая ностальжи! Дискотеки в школе, на которых я всех заёбывал вещами с этого альбома, "Just Can't Get Enough" по 10 раз за вечер, ну и т.д. Даже не верится, что любовь к ДМ привела в итоге к Skinny Puppy, Coil, вообще к индастриал мьюзик.
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

валера леонтьев суровый такой певец эстрадный,очень радует эротичным вокалом и манерными выходками с микрофоном
 

MonroDS

Юзер
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
66
всяко разно...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Сверху Снизу