Музыка

A

Anonymous

Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

Давайте поговорим о любимой музыке, о певцах, эстрадниках...
кому что нравится и почему! "Подешовке" конечно не место...ну да ладно-админ если что переместит
этот топиг:-)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Вот со смугленькой Жанной Фриске я сожрал бы по кругленькой, и догнался бы виски.
Для Кати Лель я приготовил бы маняги, дал бы ей попробовать своей джаги-джаги... ))))
(С) Guf - "Сплетни"
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Если не ошибаюсь, 25 января был День рождения Высоцкого.
Вот кого люблю! :up: :up: :up:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Карла СОГЛАСНА - ВЫСОЦКИЙ РЕАЛЬНЫЙ певец а остальное перечисленное - сплошная джага...хотя жопы у них канеш для мужского полу рульные)))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
мне кажецца таки темы типа каму что нравица не оставляют шанцоф для какой либо критики фприцципе... ф противном случае каждый следующий постящийся может плотна приложить вышеперечисленных кумироф... а это абидна... поэтому я не буду говорить что фсе это полная шляпа, скажу лишь что лично мне нравицца хаус :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Хммм....Надеюся лишь на то шо енто чисто СТИЛЬ ХАУС а не том ХАУС из "Оби(ПЕ)тых Машон(ОШЕЙ)никоф"_())))))))))))))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ага)) хаус-направление электронной музыки.... а из эстрадных исполнителей мне нравицца тока петрасян)))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
АСТАЕЦА добавить АЦКИЙ)
 
A

Anonymous

А Дельфина чё забыли?прикольный чел :up: Притом из наших 8)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Как всегда.....без перемен ...я вообще довольна постоянна в пристрастиях))АРИЯ ...ФОРЕВА) на данный момент "не хочешь- не верь мне"
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
тоже очень Арию люблю))включил Там высоко..ест ведь в ней что-то от наркоманов(в песне)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
САМАЯ наркавская песня Арии "БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ"- героинщикам оно наверное особо близко.....Мне более близко МОЙ БОЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ..он бля с лихерогм 30ку продолжается...и все не видать иму конца...такое бля не хилое ускорение...............
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
скачал много музыки.... 8Гб.... сейчас отслушиваю.... заебался... после 1000 трека они фсе кажутся одинаковыми :D
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Тиф,знаю, не мне Теб учить, но береги Себя..адекватных людей все меньше :( чтобы, как в "Герое Асфальта" не было
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
severstal777
Видима ты любитель "Ымпарта" ну ежели текс не понимэ али понимэ с пята на десято - они и после 10ой па одной теме ОДИНАКОВЫ))))для меня приоритет текст......Хотя одни барабаны тожа писец не хилый - такое тока с бадуна дабы "очухаться" и пойти на работу))))))))))))))))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нет я не любитель ымпарта... ебанутый критерий... я ищу ту музыку которая мне нравицца.... да текста мне дапизды... главное чтобы звучало пистато.... и похуй на каком языке и какой смысл фплоть до "вы пидарасы я вас в жопу выебу и всех ваших родственникоф в жопу выебу, найду магилы предкоф до 7 калена раскопаю и выебу а патом насру сверху"
мне похуй... если телега звучит то это питатая телега))) и еще хоть у меня и есть любимое направление музыки я всеже щитаю что плахой музыки вапче нет... каждый трэк это как зубная коронка.... комуто палюбому падайдет :D бляха нада камку еще идею закинуть па части мп3 архива.... куда бы мы магли выкладывать шедевры по мнению каждого))
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
А западный рок тут никто не слушает?
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
The Beatles: Lucy In The Sky With Diamonds,- Я так бы хотел попасть, в 60ые, Покататся на бусе Вольксваген с цветами, я так бы хотел ехать по прасторам Америки с друзьями, я так бы хотел быть свободным, протистовать против войны во Вьетнаме, вечерами собираясь у костра, петь песни, лубить свою Люси, танцевать, парить, летать над небом Пенсильвании... Ей, Мик! Чувак, Мы едем в Вудсток, Да! дружище я с вами, Какаой красивый закат...А как на счет Тибета???
 
Сверху Снизу