Музыка

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
скачал много музыки.... 8Гб....

2 severstal777:
везет тому у кого ADSL, я вот с инета максимум 1 трек ф день скачиваю. Есессно колбасы какой-нить. Вообще-то я много чего слушаю и коллекция музева большая, но колбасный образ жизни дает о себе знать. Иногда трек ахуенный слушаешь и муражить начинает прям как под сп :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
у меня не адсл... у меня lan
кстати мы записали на этих выходных то что игралось в катэтже...лайф... ахуенный раскалбасс... могу вылажить тока не знаю куда и как
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 severstal777
если не трeдно-скинь мне на почту
[email protected]
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
2нодрагс:
ты сам то понял чё написал? там бандеролью на почту надо скидывать т.е. диск - два ... =))

а щас ...
исполнитель: Psy 4 de la Rime
альбом: Enfants de la Lune
песня: dans les bras de gabriel
следующая в списке: Civil

далее будет:
Aphrodite - Rincing Quince (Slider Mix)

ну и в списке ещё стоит AC\DC пару треков ...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
спасибо, скачаю))ну, я же все не просил скидывать ;-)
что-то меня на сплин потянуло)звезда рок-нролла, пой мне еще))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
заибёца :D
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
General Malice - Too much babblin goin on

General ваще чувак паходу со снарядом в башке - такую рвань пишет, шо мозги иной раз тупо вскипают..да и ваще drum рулит палюбому!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
NSintez написал(а):
Вот со смугленькой Жанной Фриске я сожрал бы по кругленькой, и догнался бы виски.
Для Кати Лель я приготовил бы маняги, дал бы ей попробовать своей джаги-джаги... ))))
(С) Guf - "Сплетни"

"Вот с группой "Девочки" смог бы затусовать я ... но они девочки и там по ходу статья!" :D
С) Guf - "Сплетни"
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Кипелов, Цой, Самойловы Глеб и Вадик )))
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
5-iy написал(а):
General Malice - Too much babblin goin on

General ваще чувак паходу со снарядом в башке - такую рвань пишет, шо мозги иной раз тупо вскипают..да и ваще drum рулит палюбому!
как те Тапольский?
 
A

Anonymous

А я люблю слушать шуршание купюр - успокаивает.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Mikimaus написал(а):
5-iy написал(а):
General Malice - Too much babblin goin on

General ваще чувак паходу со снарядом в башке - такую рвань пишет, шо мозги иной раз тупо вскипают..да и ваще drum рулит палюбому!
как те Тапольский?

:) не смеши. тапольский попсу играет. Ты мэлиса слышал? или, например, Capital J или например Twinhooker'а? тапольский рядом не валялся.
Это рага-джангл на самом деле, на башню скручивает наглухо, особенно уштыренного
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Хм...прикольно мля))В Симферопале стал быть он "БИ"????А в Одессе хто ???пИдер аль натурал???? :lol: Ой маама дяржите Сему он жа ж больши не можить))да воистину ВЕЛИК И МАГУЧ русский язык...а всяческии 2опИски -недопИски - це жэ ВАЩЕ ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :D
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Arisha написал(а):
а как же ЛЮБЭ?"Прорвемся, опера"?по профессии положено))или у сотрудников фскн другой гимн?))бугага)извии, просто прикольно читать отмазы в топике о ДС
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
NoDrugs написал(а):
Arisha написал(а):
а как же ЛЮБЭ?"Прорвемся, опера"?по профессии положено))или у сотрудников фскн другой гимн?))бугага)извии, просто прикольно читать отмазы в топике о ДС
ничему тебя жизнь судя па всему не учит :ne_ne:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
жизнь меня научила быть честным, прежде всего с самим собой. и говорить то, чтоо считаю преемлемым для себя и своих жизненных позиций. да, я только начинаю жизнь и не стыжусь учиться) 8)
послушай Тараканов:"Кто-то из нас двоих", знаешь, похоже на мое мироощущение. жизнь.. Ты так говоришь, будто уже сам все по этой жизни прохавал)столько агрессии в мой адрес.. не надо..я впечатлительный :lol:
 
Сверху Снизу