Музыка - что ты слушаешь прямо сейчас?

П

Придурок какой-то

ну я ток песни слушаю в историю групп редко вникаю, притом питерские рокеры были всегда каким то статусом status quo .... а теперь выясняется что через раз говнецо я ещё с кипелова батхерт схватил в далёких нулевых, хотя мой знакомый ещё тогда плевался
кипелов ссучился тоже, стал на сторону путинизма, стал Za сVоих, рома зверь. хтя какой он нафиг танкист рок звезда? чайф те всегда мне не нравились..
да и сам Сукачев ссучился тоже.
я уж не говорю о розенбауме, которого мой батянька так уважали и любил слушать
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

не зря ведь говорят что актеры лицедеи эстрадники и шлюхи это одно и тоже
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
нейросети шалят

 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
57
Предпочтения
Бухло
Этот клип давно и довольно часто пересматриваю. Не знаю почему..ностальгия что ли какая.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
в 2003 это песня по настоящему реально огненной

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Я вижу все одинокие души, мне некуда идти. Я вижу, что ты одинок. Ты мой единственный шанс. Давай прогуляемся, прежде чем танцевать. Ты мой единственный. Так возьми меня за руку и помоги мне встать , Чтобы мы могли наблюдать за конец Держи меня за руку и помоги мне встать Чтобы мы могли увидеть конец, конец Вместе , вместе Глядя на прошлое , я никогда не думал, что мы продержимся долго Глядя на него, никогда не думал, что мы продержимся И если мне придется идти, я пойду увидеть твое лицо раньше, если мне придется идти. Так возьми меня за руку и помоги мне встать. Чтобы мы могли увидеть конец. Держи меня за руку и помоги мне встать . Чтобы мы могли увидеть конец, конец. Вместе, вместе.

 
Сверху Снизу