Музыка - что ты слушаешь прямо сейчас?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
4 года назад

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
П

Придурок какой-то

это в первом Брате Данила смотрел эту касету....бля, сук, на столько всё переосмыслил: текст -золото, люди - говно ....эт про бутусоваZ
бутусов ссучился это известный факт. зетнулсяи прогнулся и взял защеку.
но тексты писал не он, ему писал все текты (гениальньный!!!) Илья Кормильцев. вот его я уважаю! это был очень одаренный чувак, самородок, сокровище для группы НАУ и вообще для всех гением .поэтому для еня Наутилус это нпрежде всего Илья Кормильцев. без него небыло бы ничего..

20040311_gaf_rl03_001-pic905-895x505-17960.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
бутусов ссучился это известный факт. зетнулсяи прогнулся и взял защеку.
но тексты писал не он, ему писал все текты (гениальньный!!!) Илья Кормильцев. вот его я уважаю! это был очень одаренный чувак, он был гением .поэтому для еня Наутилус это нпрежде всего Илья Кормильцев. без него небыло бы ничего..
а откуда такая инфа, прост интересно почитаь
 
П

Придурок какой-то

а откуда такая инфа, прост интересно почитаь
инфа проч что? про то шо именно Илья Корильцев был автором всех их тескстов? а ты разве этого не знал?
вот он истинный ГЕНИЙ:
и как настоящая рок звезда, умер довольно рано, 47 лет. а мог бы столько всего написать еще, эта светлая голова

Kormilz.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
инфа проч что? про то шо именно Илья Корильцев был автором всех их тескстов? а ты разве этого не знал?
вот он истинный ГЕНИЙ:
Посмотреть вложение 41008
ну я ток песни слушаю в историю групп редко вникаю, притом питерские рокеры были всегда каким то статусом status quo .... а теперь выясняется что через раз говнецо я ещё с кипелова батхерт схватил в далёких нулевых, хотя мой знакомый ещё тогда плевался
 
Сверху Снизу