Муж - наркоман!!!

как мне бытьь????подскажите..

  • все

    Голосов: 0 0.0%
  • все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
reMISS написал(а):
я люблю его..Даже если разбежимся буду любить, но я не хочу чтоб он сторчался и умер, желаю ему самого самого лучшего, а помоч ему могу только находясь рядом..короче делемма... :?

Он и рядом стобой запросто сторчится и умрет. Меня муж 6 лет парил, что без тебя ему не зачем жить и бла, бла. Даже сейчас звонит иногда и плачется. Только в чем проявлялась эта любовь. Мне плохо найди, чем раскумарится. Да вот сейчас получу аванс раздодим долги все будет хорошо. Понятно куда уходили авансы, зр/пл. Были случае, что я даже не знала чем с утра кормить ребенка. Постояно ревновал, когда он узнал, что беременная. Он мне сказал: "Хорошо. Теперь ты точно от меня никуда не денешься. Такая с ребенком ты не кому не нужна." Вспоминаю и плохо становится.
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
AcidPrincess написал(а):
...или на концерте Нойз мс
c удовльствием быы) а так тему можно закрыть...все чики-пики...я не сним...но люблю его...Пусть идет все как есть..........
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Ufo_i написал(а):
Понять ты его ни когда не сможешь, если торчит на опиатах, то уверен, тем более после ремисса, проблем со здоровьем детей быть не должно, Гепатит есть если, то может передаться а может и не передаться тут хз(насколько мне известно)...

у меня были знакомые медленные - дети родились без всяких дефектов... тут все как повезет...

и никаких советов - муж бросит только тогда, когда сам захочет. тут все должно сложится: нехватка денег, приемы на мутках, передозы свои и друзей, похороны знакомых... все складывается и человек либо подвязывает, некоторые вообще, некоторые иногда покалываются... либо человек уходит в систему, марафон и кирдык...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Moffy написал(а):
НУ ВОТ ХУУУЙ ЗНАЕТ.
ВОТ, ЗНАЕШЬ ВОТ ОТКРОВЕННО СКАЖУ..ВОТ МНЕ БЫ ТАКОЙ РАКЛАД ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ ЕСЛИ..ВОТ Я НЕ ЗНАЮ. В СМЫСЛЕ НАПРИМЕР МЕШОК ГЕРОИНА, НАПРИМЕР И ВСЁ...НИКОГО. ТОЛЬКО Я И ГЕРОИН. И ВОТ Я НЕ ЗНАЮ...Я БОЛЬШЕ ТЕБЕ СКАЖУ - Я БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА НАПРИМЕР НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КАК-ТО ДАЖЕ НЕ ПЛАНИРУЮ.

НО ВОТ ЕСЛИ ТАКОЙ РАСКЛАД, ПРИЧЁМ ЗАМЕТЬ Я ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНУЮ РЕМИССИЮ- НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛЁННО УТВЕРЖДАТЬ О ТОМ, ЧТО Я БЫ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТАКОГО РАСКЛАДА.

я сразу могу сказать с 95 % уверенности - кто был в белой теме - выбрали бы мешок. даже отколотые, в глубокой ремисии..
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
Думала все так просто.он явился ко мне убитый наглухо,просто выследил когда с работы приеду,стал просить денег,естественно я не дала.у него был нож кухонный бля огромный,я от всего этого ужаса бля чуть инсульт не схватила.Послал меня нах и кудато свалил.вот наглоталась успокоительных не могу спать,всю трясет.Боюсь что это не конец истории.Вот как бывает.обидно бля до истерики.(((
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
хуйня война - главное маневры ;-)
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
И это его еще не кумарит!А он уже с ножом!А когда начнет-что он творить будет ,прикидываете?Главное-денег не давать.Дашь один раз-все пиздец-так и будешь снабжать.
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
Ufo_i написал(а):
хуйня война - главное маневры ;-)
ну да,типа неприятнось эту мы переживем.Ну не ожидала что может быть так.Сука он вообще оказался безумный.А я дура...вот и учусь на ошибках..просто мерзко..
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Хуйня-война?Да это ж только начало!Надеяться на лучшее,конечно,нужно,но не думай,что это был его последний визит.Задумайся о своей безопасности,а то на кумарах неизвестно,какая моча в его бошку стукнет.
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
свалю из города на время.и самой нужно нервишки привести в порядок,а то чет совсем расшатались.а про кумары хз.Мне просто жаль было на него друзей наводить моих оч не простых,но видимо прийдется,тогда долго будет о кумарах и всем прочем вспоминать в местах не столь отдаленных...Пусть тогда сделает переоценку ценностей в своей жизни..неблагодарный он человек и вообще редиска..ладно буду до утра не спать на нервах,а завтра все буд ок..Не обижайте девушек мальчики,ну мыж хоть и бываем иногда сучками но в общем целом на многое ради вас готовы,даже переломать свой характер и жить ток ради вас и того светлого чувства,которое очень легко развеять как туман,разъебашить о стену недоверия и втоптать в грязь,поставив на первый план наркотики..Мну очень тяжко.
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Мать, ты что..Нафига тебе нужны эти терки, сажать кого-то, не бери грех на душу. Ты в части сама виновата, тебе говорили-не связывайся, а ты лезла на рожон. Теперь убедилась и забей просто-не надо мстить никому. Поверь, ему жизнь и так уже отомстила.
Ты хорошая и все у тебя будет хорошо. :)
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Так всё хорошо начиналось, любофф, моркофф, бла, бла,бла...
и на тебе до детектива дошло, я уж и так всё это буйство чувств от коры до коры прочитал может в личку бросишь чем у тебя весь этот садом закончится..., хотя не надо, так даже интереснее...
Вот могу по поводу манёвра подсказать: "Дело в деньгах, когда наркоман при баблосах и с Веществом, он бальной человек, а вот когда без всего, да ищё и кумарит, тут он сразу гад ползучий!"(точна помню, где то я это уже "выкладывал")
На сурагатах канечна сложно "цивилизованно торчать", тут и нож может появиться и прочее полоумие.
Что же будет когда у твого красавца всё закончица? плииз, тему не бросай, дай нам с тобой вместе попереживать твою кончину(о! хорошо деток сиротами не оставишь!)
Это чёрный умор, камни в меня пжалуста не бросайте, сохраняйте до окончания "Санта-Барбары"!
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
NoDrugs написал(а):
Мать, ты что..Нафига тебе нужны эти терки, сажать кого-то, не бери грех на душу. Ты в части сама виновата, тебе говорили-не связывайся, а ты лезла на рожон. Теперь убедилась и забей просто-не надо мстить никому. Поверь, ему жизнь и так уже отомстила.
Ты хорошая и все у тебя будет хорошо. :)
спасибо...я и сама не хочу ему плохо делать,но если всеж нарвется тогда получит.я никогда не думала что все может быть настолько сложно..Я ведь только с добром к нему...а в итоге крылья блин обломали..впервые видела человека в таком неодеквате..Зверь..а я все переживаю,где он ща на улице,один и спать не могу...Нахера сама себе так мозг забила..хотьбы в дурку не угодить,а то что-то страшное в голове происходит..да и весна еще,обострение блин всех шиз человеческих..
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ну тебе что,заняться нечем больше,а?
Вечно люди себе создают проблемы, чтобы потом их решать. Вот скажи, конкретно без всяких соплей, если его не будет рядом, с тобой что, что-то случится. Ты останешься той же, что и была. А эмоции свои направь в другое русло. Замути какой-нибудь проект, сорви денег и уедь в теплые страны :)
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
NoDrugs написал(а):
.
Ты хорошая и все у тебя будет хорошо. :)
так то оно так, проверится пусть на вич и геп!
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
ДА :cry:
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
reMISS написал(а):
Сорри, а что значит "Да"?
Это ищё до проверки или после?

И ещё один вопрос, Вы пишете: "...стал просить денег,естественно я не дала.у него был нож кухонный бля огромный,я от всего этого ужаса бля чуть инсульт не схватила.,"
НОЖ БЫЛ кде был, когда был, что он этим ножиком делал(картошку чистил)?
Если, "просто был", то у меня АК-74 был, не-е-е круче у меня "был" комплекс...С-300(и не тока этот комплекс, шутка).
А ещё есть комплекс виновности, как будто, если человек "что то" потребляет, то он уже виновен, по жизни...
Вот и ваш парень, он уже перед вами виноват, только потому, что он не как все(которые не употребляют).
А "вина" его в том, что он не может денег зарабатывать, что бы и на его потребности и на семью их хватило(и с запасом).
Но это уже не изменить, это крупинка мировоззрения в Вашем сознании.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слушай братуха-нах так глубоко лезть? ей бросать его надо,а при повторном инциденте сдать ментам или бандитам.зачем барышне голову ипать-АК или С-300,хоть тополь-м,какая разница?
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Это, конечно, так, тока возмутительно,что если человек вмазывается, то он уже и преступник и насильник и убийца(потенциальный!)
И , что мы с этим согласились?, НИКУЯ падобного!
За себя скажу: если я "грузанулся", я добрейший человек, ругаться чё то выяснять..., нах мне не надо, у меня и так всё хорошо!
Если ничего нет, я сильна больной человек, но даже за лекарство я на преступление не пойду! Большинство, я так думаю, мою точку зрения разделяют!
А про танки и "Катюшу", это я к тому , что нож(кухонный), который "был" где то и когда то, ещё не ОРУДИЕ УБИЙСТВА и наврятли им будет, но когда его вводят в текст и не говорят что и как, у меня возникают сомнения(не игра ли это в "Дом-2", например, и не сценарий ли перед нми крутят?(это то же дело хорошее).
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
LOKOTAN написал(а):
reMISS написал(а):
Сорри, а что значит "Да"?
Это ищё до проверки или после?

И ещё один вопрос, Вы пишете: "...стал просить денег,естественно я не дала.у него был нож кухонный бля огромный,я от всего этого ужаса бля чуть инсульт не схватила.,"
НОЖ БЫЛ кде был, когда был, что он этим ножиком делал(картошку чистил)?
Если, "просто был", то у меня АК-74 был, не-е-е круче у меня "был" комплекс...С-300(и не тока этот комплекс, шутка).
А ещё есть комплекс виновности, как будто, если человек "что то" потребляет, то он уже виновен, по жизни...
Вот и ваш парень, он уже перед вами виноват, только потому, что он не как все(которые не употребляют).
А "вина" его в том, что он не может денег зарабатывать, что бы и на его потребности и на семью их хватило(и с запасом).
Но это уже не изменить, это крупинка мировоззрения в Вашем сознании.
Ножем он угрожал и требовал деньги...благо их реально на тот момент у меня не было...
 
Сверху Снизу