Муж - наркоман!!!

как мне бытьь????подскажите..

  • все

    Голосов: 0 0.0%
  • все

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
былА у меня любофф детства, чувство у меня было светлое и чистое..разошлись, так сложились обстоятельства.Прошло 7 лет, я его нашла, забыть не получилось..Он время даром не терял, сидел на системе года 4(((.Я вот подумываю детей делать с ним, вот так то, хочу детей только от него..У него ремис уже больше года, но периодически он когда есть денюшка покалывает...Ша он в херовой ситуации, из-за его торча пострадала его мать, он на нее свои долги повесил, она и на нервах и так видать ослабла, рак желудка получила, что не лечится..Он переживает, но я фиг знает..Я ему помогла с работой и пытаюсь вытащить из всей этой темы, но мне кажеться он наркоту не бросит никогда, а я сама вообще ниче не принимала и понять его не могу, меня одна мысть убивает что в нем чего только не болталось всех хим элементов..Ребята что посоветуете..Сорри за каламбуар, не знаю как правильно всо сформулить..Как думаете смогу я его вытащить и деток здоровых народить???да и просто жить спокойно с пусть не самым правильным но любимым человеком???плиз помогите его понять... :?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Понять ты его ни когда не сможешь, если торчит на опиатах, то уверен, тем более после ремисса, проблем со здоровьем детей быть не должно, Гепатит есть если, то может передаться а может и не передаться тут хз(насколько мне известно)...
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
по поводу гепатита он сам мне сказал что это профессиональная болезнь у людей принимающих нарк...он врет, а это самое не приятное(клялся что ни ни...а он ездил с старыми товарищами встречаться и телефончик мой взял, в машине они мазались, чем хз, но видно темновато было, решил телеф подсветить и нащелкал там кучу интересного содержания фоток...я когда увидела эт потом оч переживала, а ему было хорошо, он почти сутки не спал и дергался весь как в неодеквате, потом сказал что у него с детства падагра и просто нарушена координация движений из-за нее :lol: я когда узнала что подагра эт болезнь стариков, даж смешно стало, вот плин фантазия.ай донт ноу..как жить дальше..или просто сказать сразу что не смогу это терпеть пусть если хоч принимать нарк только без меня...хз...страшно мне..
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
и маму его очень жалко, она во мне увидела спасение...она понимает что после ее смерти сын совсем пропадет...я его еще люблю...А он как-то далек от норм человеческих чувств.сухой, резкий, злой почти всегда.Добр только когда пьян.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
блин, то что ты говоришь..не спал....это стимуляторы...а это имхо хуже
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
он на питере влез во всю эту тему...все принимал, но на опиатах в основном, винта..хз я не в курсе даже как там че называется...сам варил, химик блин.ща типа друзьям хоч помочь, сняться с помощью аптеки, но мне кажеться сам опять влезет туда..Я иак и не могу понять НЕУЖЕЛИ ЭТО НА СТОЛЬКО ПО КАЙФУ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ ВРЕД СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ??Ведь реальная жизнь тоже хорошо, главное научиться радоваться и испытывать чувства без нарк..Как ни с чем не сравнить радость от рождения и воспитания ребенка, о себе след в жизни оставить, а не тупо умирать по собственному желанию...Может эт странно звучит, но если он вернется к прошлому у меня будет два пути: влезть туда же, сторчаться и умереть поняв его тягу...или просто свалить в другую страну, чтоб знать что он далеко..хотя от мыслей и душевных переживаний не избавишься..как-то сложно все...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
reMISS написал(а):
главное научиться радоваться и испытывать чувства без нарк..Как ни с чем не сравнить радость от рождения и воспитания ребенка, о себе след в жизни оставить, а не тупо умирать по собственному желанию..
он (наркозависимый) сможет научиться это понимать, но всегда в его голове будет заноза, он будет хотеть этого...одно дело когда он сможет хотеть и "бояться", и савсем другое если он всеже будет иногда позволять себе расслабляться
НО ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!!!!
и слава богу не вздумай пробывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лично я проклинаю именно тот день когда я попрробывал..... :(
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
спсб за поддержку.а оксибутират что есть такое???он говорил что эт не наркотик и можно принимать иногда.я смотрела в сетке эт медицинская шняга, но не могу понять на сколько она сильна и вызывает ли привыкание..и ваще для чего он нужен, перекумаривать с ним али что???
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Если тебе нужна НОРМАЛЬНАЯ жизнь, строй ее с НОРМАЛЬНЫМ человеком. 99% это жопа. ИМХО
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
reMISS написал(а):
спсб за поддержку.а оксибутират что есть такое???он говорил что эт не наркотик и можно принимать иногда.я смотрела в сетке эт медицинская шняга, но не могу понять на сколько она сильна и вызывает ли привыкание..и ваще для чего он нужен, перекумаривать с ним али что???
оксик это на самом деле не страшно....так же как и куча других наркосодержащих препаратов сами по себе они не представляют угрозы в плане привыкания и урона здоровья, НО при этом существует огромный психологический аспект, ты попробуешь вроде как безобидный наркотик, тебе может понравиться, и ты подумаешь..а что есть еще...и тебе наверняка скажут что есть гораздо интересней вещи!!! и с этого начнеться твой финал!!!
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
Не я не про себя говорю.Он пытается найти бут для себя.Я слаба для наркотиков,меня и от бутылки пива может унести,поэтому нарк боюсь меня убьют с первого же раза:)А пока буду в него верить,ведь без веры нельзя.Желаю ему только добра и буду всеми своими силами тащить его из этой черной дыры.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ни че хорошего не будет. завязывай с ним.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
горбатого могила исправит
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
Если я брошу его сейчас это будет начало его конца.Один он слаб,не приспособлен к самостоятельной жизни.Я обещала его маме быть с ним,не хочу чтобы она в своем и без того очень тяжелом состоянии переживала.Я знаю что ему все серо и не мило в этом мире сейчас,живет до первых больших денег и понесет.Ничто не остановит.Хотя я очень хочу верить в лучшее.это на столько трогает мозг,что забыть нельзя всю жизнь??? Бывает же что люди подвязывают и на долго и думать начинают подругому,даже разговоры о наркотиках вызывают у них другую реакцию нежели во время прошлого приема.Чем можно вызвать его интерес,чтоб он не думал о нарк..?Нужен хороший стимул и цель.Но в чем она есть для него я так и не могу понять.Стремления подниматься и жить только по наростающей я не вижу у него.Или он эт очень скрывает.ай донт ноу.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
romapiter написал(а):
ни че хорошего не будет. завязывай с ним.
золотые слова, а эти бредни типа тащить верить,такой детсад :up: его конец начался задолго до тебя
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
Может вы и правы.Я и сама уже это поняла,буду с ним потеряю себя.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
у меня в 18 лет была подобная сказка)))

сейчас я понимаю, женщинам нужно "спасать кого-то", жертвовать собой ради ЛЮБВИ, как они считают...некий мазохизм..

ремисс, это пройдёт..ты можешь конечно поучиться на своих ошибках, но на хуй...быть сильнее - это отказаться от этой ничтожной швали!
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
Так сделать наверно и придется...Самое обидное я игнорила приличных кандидатов,а этот товарищь без всего и с кучей вредных привычек милее их всех вместе взятых для мну.Мазохизм на лицо,я вечно выбираю самую трудную дорогу.По другому не могу...
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ага, трудная дорога))
вот когда у меня похожий человек начал деньги вытаскивать из кармана, когда меня обнимал, ибо на дозняк я ему не давала, вот тогда я поняла, нахуй такие трудные дороги))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
ибо на дозняк я ему не давала
жадина :P
я б на его месте еще и целовал, чтоб отключить разум :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу