Мухомор красный, еще один трип...

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
а ты не жрал сырые?
вот говоришь псилоцибы не прут, а лизер тебя цепляет?
Нет, сырые не жрал. Останавливает то, что иботеновая кислота нейротоксична, нафиг такое.
Псилоцибы толком не прут, да. Лизер не пробовал. В скором времени собираюсь попробовать доб, чтобы уж наверняка :up:
 
Последнее редактирование:

Fiatlux

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
будет странно если доб тебя попрет))) в первые слышу чтоб кого то псилоцибы не брали, у меня никогда таких глубоких галюцинаций не было как от них.
Токсичная то да, но она ведь ещё прет вроде, агонист nmda рецепторов, на них же и распространяется токсические действие если не ошибаюсь , нарушает ионный обмен. Просто вот ты жрешь сухие, от куда там тогда такие глюки если остаётся мусцимол и мускрин?
я думал обожраться данными грибами, но меня не прикалывает трогать гамк и холиновые рецепторы, вот думал можт ты жрал иботеновую, тк именно она интересна ))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Интересная штука этот мухомор. Мне, например, он понравился даже больше чем сибирь, люся и псилоцибы. Шаманская тема.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ни хуя себе тебя не прут псилоцибиновички ,тогда следущий твой шаг можешь бензин пыхать
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Токсичная то да, но она ведь ещё прет вроде, агонист nmda рецепторов, на них же и распространяется токсические действие если не ошибаюсь , нарушает ионный обмен. Просто вот ты жрешь сухие, от куда там тогда такие глюки если остаётся мусцимол и мускрин?

Думаю, в таком случае будет что-то похожее на белую горячку(по сути принцип тот-же, NMDA рецепторы в ахуе). Я пережил такое раз, никому не пожелаю такой хуйни. И мухоморные глюки другие совершенно если это сравнивать, общего очень мало.
Ни хуя себе тебя не прут псилоцибиновички ,тогда следущий твой шаг можешь бензин пыхать

Да нет, чем пыхать бензин, я уж лучше боярки накачу за дидов:dr_ink:
 

papa karlo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
28
Адрес
Родные просторы
Предпочтения
Психонавтика
]ВАШИ тогда кто? От стены плача что ли?
Ты себя скандинавом ощущаешь никак сынок? Дозняк уменьши. Должно помочь.
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Насчет псилоцибинов. Вчера с чуваком на двоих заварили около 120 сушенных сыроежек, разлили по стопкам поровну и выпили эту бурду...:green:)
Время идет, прошел может час, ничего. Единственное что, цвета в глазах стали немного ярче. Трава была зеленее чем обычно. Зато мои конечности потряхивало иногда, плюс тошнило, противное состояние, эффекта нет а побочки есть.
Говорю корешу
- Ну не прет эта хуйня совсем!
- Да ты гонишь чтоли?! прет еще как!
В голове ничего не изменилось, даже никакой смены настроения особо не было... Зато ему было заебись, то и дело смотрел на меня и угарал... То несет какую то херню непонятную, то угарает, весело человеку хуле.:yazik2:)
Через часа 3 отпустило меня полностью, зато его хуярило часов 5 так точно! Потом рассказывал, что у него в глазах все хорошенько плыло а я ему как-будто бы рожи корчил, вот он и угарал каждый раз когда посмотрит на меня.
В какой то момент мне показалось, что он пиздит. Ну не бывает такого :du_ma_et:
От чего такое может быть? Да хуй знает. Я кроме травы ничего не употребляю на постоянной основе, вряд-ли дело в ней. Впизду эти грибочки, короче, ждем мухоморов.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Понятно... А то мало ли какого идиота сюда занесло... :D
Странно, что не прочухали... Может у вас не те грибы были? Есть похожие... Если глаз не наметан, легко перепутать...

P. S. Если я правильно понял, про какие грибы идёт речь...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
правда, может только поверхностно, это кажется что ты сильный как викинг, а на деле после 5 этажа мои ноги начали отваливаться, и я полез в лифт, со словами "наебали".

т ы хильнький пиздец
качай шары
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Где автор накатил боярки за дедов ?) Старая ты чё вылезла осенью за мухоморами
 

Mosquito_of_the_universe

Новичок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Здрасте.

Начну с того, что мухоморы я ем довольно частно, но в небольших дозах, как правило либо 1 крупную шляпку, либо 3 маленьких (стараюсь хавать не чётное кол-во, одно из правил сибирских шаманов, хехе)
Эта штука очень помогает выбраться из моей вечно глубокой депрессии на какое то время, и дает почувстсовать себя человеком, так сказать.
Сегодня с утра я как обычно залез в шкаф, достал свой огромный деревянный ящик с сушенными мухоморами, выбрал самый красивый гриб, съел, всё как обычно. Позже я узнал, что у меня сегодня никаких дел нету, "ну, гулять так гулять" подумал я, достал еще 2 средние шляпки и съел, через час подумал что как-то не прёт, докинул еще 2 средние, и того 5 шляпок.
Меня плавно накрывает, вообще пик наступает примерно через полтора часа после поедания последнего, тут проходит минут 40, обнаруживаю что сильно расширились зрачки, как от псилоцибов :) решив попить чайку, я вылил в кружку в 3 раза больше воды, чем она в себя вмещала, тем самым часть кипятка попала мне на ногу, сильно ругнулся матом и забил на этот чай.
Пока не поздно иду за хавкой в магазин, уже в магазине я обнаружил что я оказывается в домашних тапочках, ну хоть штаны не забыл и то хорошо :D постарался собрать все силы воедино, и без тупняков взять жратвы, у меня это удалось.
По дороге обратно я то и дело слегка смеялся над прохожими, они на меня смотрели довольно странно, меня уже не волновало что в моем районе дохера мусоров, еще бы мусарня стоит соседним от моего дома, мне было плевать на то, что до меня могут сейчас доебаться, по крайней мере за мои зрачки в 5 рублей, бывает и просто то доебываются, если вышел ночью куда.
Когда добрался до своего дома, решил попробовать поднятся по леснице на свой 9 этаж, так как в инете читал, мол сил придает там каких то, но это не правда, может только поверхностно, это кажется что ты сильный как викинг, а на деле после 5 этажа мои ноги начали отваливаться, и я полез в лифт, со словами "наебали".
Я еще понимал всю ситуацию, понимал что я съел мухоморов, и как правило через 3-4 часа всё пройдет, но что будет дальше меня немного пугало, и вот подходя к своей двери накрыла легкая паника, мне казалось что дома меня ждет что-то такое, не знаю как описать, была мысль "может просто посидеть на лавочке во дворе" но я всё же зашел.
Тут меня пробило на жратву, захавал булочку и шоколадку, которые только что принес с магазина, и как раз на столе меня ждал чай, ого как складно всё, подумал я. Когда я закончил хавать, накрыло так, как еще никогда не было. В голове полная каша, мысли крутятся с огромной скоростью, причем совершенно не складные, не возможно на чем то сосредоточится, что то бормочу себе под нос непонятное, и вдруг понимаю - что я забыл кто я, где я, зачем я, и что вообще происходит!
Меня начало слегка глючить, какие то странные звуки, или шумы, а когда я пытался что то сказать себе под нос - я чувствовал как слова сами говорятся и вылетают из меня, далее мне поглючилась небольшая вспышка света в дверном проёме, я пытался разобратся что вообще происходит, но этого не получалось.
Я хотел чтобы это скорее закончилось(вот идиот), я не понимал этого на уровне разума, я это чувствовал в теле, как бы это странно не звучало. И тут мне пришла гениальная мысль - спать, я понимал что такое диван, и что если я на него лягу то я буду спать, так и получилось, лег и практически сразу уснул.
Снились мне совершенно дебильные сны, сомневаюсь что я найду слова, чтобы описать это, поэтому опустим данный момент. Время когда я уснул я не помню, да и что такое "время" я вообще не понимал тогда, ну так, на вскидку, было 3-5 часов дня. Когда я проснулся, было час ночи, у меня болела башка, как с бодуна. Выпил пол литра воды и еще на чуток завалился, встал в 4 - порядок, чувствую себя отлично, жалею что лег спать в то время, так бы могло быть еще много интересного, но ничего, скоро повторим это дело, грибов еще очень много в запасе :)
А мне под аманитами наобарот больше всего спать нравиться под музычку типа варгана или горлового пения - осознанные сновидения, вперемешку с личчными проблемами и страхами. Еще я всегда беру бутылку водки, потому что вход не всегда приятный (я бы сказал всегда неприятный), а водочки гррамм 200 выпьеш (не срразу конеччно) и заходиит как по маслу. Хочу пантерные попробовать, но чего то сыкотно мне: так скополамин как в белене и датуре, а это херня серьезная говорят
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сверху Снизу