Мухомор красный, еще один трип...

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Haydamaka на какое время запасов хватает?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ,это старый и надёжный Антидепресант с кучей побочных эффектов но рабочий на 150%
если хочешь рубануца часов на 15 и встать с ахуевшей башкой
напоминает старый на 150% рабочий азалептин
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
жду с нетерпением)


Из старого что могу вспомнить, единственный раз когда я решил захавать мухоморы совместно с кем-то. В тот день нас было трое: я, Олег, и Серега.
Мы с Олегом решили закинуться мухоморами, я съел 5 или 6, точно не вспомню.
Олегу я дал 3 шляпки, для первого раза было бы достаточно, Серега обозвал нас долбаебами и сказал "вот лучше бы водки выпили, чем какую-то хуйню хавать", он типичный патриот и не признает ничего кроме этанола, проехали.
Сначала вроде все шло как обычно. Олег рассказывал о своих новых ощущениях, но отметил что мухоморы это довольно скучно, слегка клонит в сон, и решил прилечь немного поспать(так, как я ему сказал, что сны будут интересными).
Оставаться на едине с алкоголиком и слушать его ахуенные истории(которые он всегда рассказывает, как накатит) мне не хотелось, поэтому я принял решение пойти в спальню и прилечь. Провал. Мультики. На этот раз была какая-то хуйня, все мы знаем игруху Вормс, так вот был сон типа все люди превратились в червяков, и мы с оружием прыгаем по грибам :DЭтот мультик был скучный впринципе, тут я внезапно просыпаюсь от того что Серега злой толкает меня за плечо, со словами "Заткнись! Заткнись уже"
Оказывается, во время сна я держал свою шляпу в руке, и очень много раз повторял "Щас хуем по лбу дам!". Спустя еще какое-то время проснулся Олег, кажется он хотел рассказать о том что ему приснилось, но каждый раз выговаривал какие то случайные слова, типа "Лесница Хлеб Колесо Александр Мостовой..." я нихуя из этого не поняв, сидел слушал его еще какое то время. Когда его отпустило, то описал это коротко "Ужас бля", интересный момент - он помнит что видел, но рассказывать не хочет, даже спустя пол года.

@Haydamaka на какое время запасов хватает?

Да хз, я же не регулярно их хаваю, могу месяц не трогать, могу неделю каждый день жрать... Ну, к примеру прошлый урожай, полный деревянный посылочный ящик(31х21х20) ушел может за 4-5 месяцев, но я там еще раздал примерно треть:-)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Серега обозвал нас долбаебами и сказал "вот лучше бы водки выпили, чем какую-то хуйню хавать", он типичный патриот и не признает ничего кроме этанола, проехали.

Он просто не знает, что наши нордические предки опьяняли себя грибом мухомором.

Кстати, рекомендую рассказ "Музыка со столба" Пелевина, если не читал, конечно.
 

papa karlo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
28
Адрес
Родные просторы
Предпочтения
Психонавтика
По мне, так хороший план гораздо лучше. Понятное дело когда на голяках и поганки пойдут, но что-то мне подсказывает что этого делать не следует. Может мой возраст? Кто знает...
 

papa karlo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
28
Адрес
Родные просторы
Предпочтения
Психонавтика
]Он просто не знает, что наши нордические предки опьяняли себя грибом мухомором.

Это НЕ НАШИ предки.

Кстати, рекомендую рассказ "Музыка со столба" Пелевина, если не читал, конечно.[/QUOTE]
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
  • Like
Реакции: Bess

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Серёга так то прав оказался лучшеб водки выпили .А то какая то сексуальная история получается проснулся с шляпой в руках рядом друг кричит ЗАТКНИСЬ-ЗАТКНИСЬ .Может вы там потрахали друг-друга кроме Серёги патриота который пил водку ,а то чегой то Олег ничё не хочет рассказывать сон ?))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
проснулся с шляпой в руках рядом друг кричит ЗАТКНИСЬ-ЗАТКНИСЬ
Пиздец, откуда у тебя такие мысли только берутся я никак не могу понять!? Ну это же пидерсия чистой воды же!!! Тебе вообще что ли фильтр с корнями выдернули?
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
:LOL::LOL::LOL: Вадим, жги дальше - настроение повысилось, даже дождь за окном и работа
перестали казаться такими унылыми
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Серёга так то прав оказался лучшеб водки выпили .А то какая то сексуальная история получается проснулся с шляпой в руках рядом друг кричит ЗАТКНИСЬ-ЗАТКНИСЬ .Может вы там потрахали друг-друга кроме Серёги патриота который пил водку ,а то чегой то Олег ничё не хочет рассказывать сон ?))
Обколются своей марихуаной, и ябут друг друга в жепу 8-O
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Один мальчик тоже попробовал мухомор - не тот окозался ,так и не спасли .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А я то тут причём ?) Это вот гражданин во время сна с другом с шляпой в руке приговаривая щас хуем по лбу дам :LOL:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Прочитал ,Мухомор крёстный всех наркоманов ,нам бабушка всегда говорила ,уте красные не берём ,а бабуля у меня была знахоркой ,брала в дуплах ,такие серенькие маленькие с конусной головкой .
 

Fiatlux

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
а ты не жрал сырые?
вот говоришь псилоцибы не прут, а лизер тебя цепляет?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Эт чё , она у белок грибочки пиздила?
Не ,там типа поганок сереньких с сереневым ,делала отраву для крыс ,частный сектор ,а бабуля знала ,бородавки вышептала мне ,а я и не верил .
 
Сверху Снизу