Мутанёмся?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

телефончик то димону послал? он паря сюрьёзный! 8) Сказал мутить.....-значит мутить!..... 8-)
 
A

Anonymous

так высылай скорее. а то до вечера може те не успеть.."мутануться"... 8)
 
A

Anonymous

я иногда сам ему дозвониться не могу....Он у нас может на звонки дня по два не отвечать...А уж на приват....он может и неделю отвечать. Это кстати правда. Он у нас парень серьёзный и занятой временами......
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
я иногда сам ему дозвониться не могу....Он у нас может на звонки дня по два не отвечать...А уж на приват....он может и неделю отвечать. Это кстати правда. Он у нас парень серьёзный и занятой временами......
ты его в реале знаешь?
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
Сходи в бордель...ул.Малышева д.5 (это рядышком с тобой 8-) 8-) 8-) )...спусти там "пар" по хоршему....и УСПОКОЙСЯ.......ща басыч придёт.....тебе путёвочку на корпоративную вечерину "Мутанёмся вместе" выпешет бесплатненько... :lol:
Я ПРИШЕЛ... 8-) Не знаю,как насчет борделей-а по злачным местам один хожу-А НАСЧЕТ ДРАГСА МОГУ ПОМОЧЬ... 8-)
На Колыме,говорят,в тундре грибочки псилоцибиновые заебато растут... 8-) Путевку туда не желаете,mr.Casper? 8)
 
A

Anonymous

я думал путёвка уже выписана......... s:-) s:-) s:-) .а ты тока предлагаешь.......... :D
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
воSS написал(а):
Сходи в бордель...ул.Малышева д.5 (это рядышком с тобой 8-) 8-) 8-) )...спусти там "пар" по хоршему....и УСПОКОЙСЯ.......ща басыч придёт.....тебе путёвочку на корпоративную вечерину "Мутанёмся вместе" выпешет бесплатненько... :lol:
Я ПРИШЕЛ... 8-) Не знаю,как насчет борделей-а по злачным местам один хожу-А НАСЧЕТ ДРАГСА МОГУ ПОМОЧЬ... 8-)
На Колыме,говорят,в тундре грибочки псилоцибиновые заебато растут... 8-) Путевку туда не желаете,mr.Casper? 8)
Путёвка явно с подвохом?если нет-то выписывай....а там посмотрим... :-D
 
A

Anonymous

ну каспер, ну молодец.
как ты его раскусил - с пол оборота.
 
A

Anonymous

:lol: :lol: :lol: Хаааааа, народ , вы что тут творите?
Williе,ау!!! в "Химии" появился свой "отстой"? :D :D :D
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
:lol: :lol: :lol: Хаааааа, народ , вы что тут творите?
Williе,ау!!! в "Химии" появился свой "отстой"? :D :D :D

Что значит "появился"?! Читай "На тему текущего момента", там все сказано: я же обещал оставлять одну подобную тему, не сносить, чтоб было где порезвиться.

А ты, Лена, вместо того, чтоб флудить, лучше бы по делу ответила. У тебя мазы есть? Вот и давай их здесь обсуждать, чё да как.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
У тебя мазы есть? Вот и давай их здесь обсуждать, чё да как.
Хуяссе, Willie! Вот от тебя я этого точно не ожидал... :-(
Ну ты отстал от жизни. Не знаешь ТАКУЮ МАЗУ!

Эта маза же всем мазам маза!
:fuck: :fuck: :fuck:

Только т-с-с! Не спали ее. А то барыгу повяжут.
 
Сверху Снизу