Мутанёмся?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Мутанёмся?

Народ,кто из Москвы.....желательно ближе к кузьминкам...Текстильщикам....давайте вместе мутанёмся....
 
A

Anonymous

Заебись, без палева так... :D
И главное, какой серьезный вопрос из области химии поднимается! :fuck:
Эту тему не мешало бы прилепить, как думаешь, Willie? :lol: :lol: :lol:

Мутанемся... Как это красиво звучит.
Этот термин видимо означает выпадение мелкодисперсного осадка или образование стойкой эмульсии. Весьма, весьма интересно.
 
A

Anonymous

Не дает мне покоя это слово. "Мутанемся вместе..."

Может, ты предлагаешь произвести совместные мутации. Но причем здесь Москва, Мытищи...
Куда уместнее Чернобыль. Простор для мутаций, прямо мутируй и мутируй, пока не намутируешься.

А может ты мутный чувак, любишь мутить. Ловишь рыбку в мутной воде. Ну и мути себе, я не против.
Только уж больно это муторное занятие. Можно домутиться до мутаций. Как Мутный Капюшон.
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Не дает мне покоя это слово. "Мутанемся вместе..."
Может, ты предлагаешь произвести совместные мутации. Но причем

Хлористого Бензила ему!!! Хлористого Бензила...!!! :D :D Плачушая мутация обеспечена... :D
 
A

Anonymous

Да....хотел как лучше..получилось как всегда....Хронин хорошь стебаться...ты прекрасно всё понял.....
 
A

Anonymous

Сходи в бордель...ул.Малышева д.5 (это рядышком с тобой 8-) 8-) 8-) )...спусти там "пар" по хоршему....и УСПОКОЙСЯ.......ща басыч придёт.....тебе путёвочку на корпоративную вечерину "Мутанёмся вместе" выпешет бесплатненько... :lol:
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
Сходи в бордель...ул.Малышева д.5 (это рядышком с тобой 8-) 8-) 8-) )...спусти там "пар" по хоршему....и УСПОКОЙСЯ.......ща басыч придёт.....тебе путёвочку на корпоративную вечерину "Мутанёмся вместе" выпешет бесплатненько... :lol:
Малышева 5?!это где?чего то я не могу так соорентироваться
 
A

Anonymous

СУПЕР!
Это просто классика жанра! Давненько не припомню постов типа "давайте все вместе замутим".... даже рука не поднимается на какрающие действия, до того проникновенно звучит: "мутанёмся?".
 
A

Anonymous

Casper написал(а):
воSS написал(а):
Сходи в бордель...ул.Малышева д.5 (это рядышком с тобой 8-) 8-) 8-) )...спусти там "пар" по хоршему....и УСПОКОЙСЯ.......ща басыч придёт.....тебе путёвочку на корпоративную вечерину "Мутанёмся вместе" выпешет бесплатненько... :lol:
Малышева 5?!это где?чего то я не могу так соорентироваться


ошибся чуток...дом 3....Я ТЕ ПОМОГУ ВСТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ 8) .

ПЕРЕСАЖИВАЕМСЯ СО СТАФФА НА ПОРЕВО!!!


Это новая метода епть........ :-(



вот тут описания места мероприятия.....http://sauni.hotclub.ru/foto_sauna_text.html
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
СУПЕР!
Это просто классика жанра! Давненько не припомню постов типа "давайте все вместе замутим".... даже рука не поднимается на какрающие действия, до того проникновенно звучит: "мутанёмся?".
спасибо...я старался
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
Casper написал(а):
воSS написал(а):
Сходи в бордель...ул.Малышева д.5 (это рядышком с тобой 8-) 8-) 8-) )...спусти там "пар" по хоршему....и УСПОКОЙСЯ.......ща басыч придёт.....тебе путёвочку на корпоративную вечерину "Мутанёмся вместе" выпешет бесплатненько... :lol:
Малышева 5?!это где?чего то я не могу так соорентироваться


ошибся чуток...дом 3....Я ТЕ ПОМОГУ ВСТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ 8) .

ПЕРЕСАЖИВАЕМСЯ СО СТАФФА НА ПОРЕВО!!!


Это новая метода епть........ :-(



вот тут описания места мероприятия.....http://sauni.hotclub.ru/foto_sauna_text.html
Хм....так его помоему прикрыли
 
A

Anonymous

у меня же написано..ЭСТЭТИКА......это рядышком ... :lol: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
у меня же написано..ЭСТЭТИКА......это рядышком ... :lol: :lol: :lol:
всмысли Эстеника....кстати ты или Вилли...плиз дайте срочный совет от кумаров...тока не голимую барматуху типо лаздиара.... я хочу перекумарить и соскочить
s:-)
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Заебись, без палева так.
:lol: я просто удивляюсь тебе Майор, хохмишь здорово :)
MoOnwalkEr- написал(а):
Думал про мутантов тема.
:) :)
Casper написал(а):
а ты сам то откуда?
:lol: :) ой мля, корки сплошные...
да-а, что делать... был у меня знакомый, звали Мута. погоняло, конечно но от фамилии(варил... варил как проклятый... всем...
спаливали несколько раз, но все равно варил). у него тоже такое слово - "мутанемся?" мир тесен.
 
Сверху Снизу