Мусцимол трип (Мухомор красный, чай из сушёных шляпок)

Deliria

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Покуриваю
После употребления чая из сушёных мухоморов первые 30-50 минут наблюдается тошнота, неприятные ощущения во рту и в животе. Вероятно, это эффект остатков иботеновой кислоты (ЯД!) плюс индивидуальные особенности. Пить мухомор нужно строго на голодный желудок, иначе точно стошнит.



Потом ~3 часа сам трип. ИСС, необычные мысли, принципиальное обдумывание нестандартных вопросов. Непосредственно трип бывает по-разному. Это не галлюцинации, но ты проживаешь некую историю внутри своей головы.

Последний мой трип под мухомором был таким:


Где-то в центре моего сознания (в центре вселенной, потому что вся вселенная и есть в моём сознании) находится гигантский мухомор, который знает правильные ответы на все вопросы. Точнее ствол мухомора, видимо, шляпка где-то слишком высоко и её не видно. Я спрашиваю ствол, он даёт советы. У нас со стволом очень долгий, насыщенный диалог. Если бы диалог происходил в слух, то у меня бы вырабатывалось много слюны. Я говорю со стволом мысленно, но слюна вырабатывается в том же объёме, что и если бы это было вслух. В итоге накапливается полный рот слюны, вплоть до того, что у меня начинают течь слюни из уголка рта. Тогда я сглатываю слюну. И это очень приятно. Она (слюна) супер-вкусная и ощущение проглатывания очень приятное. И я знаю, что по-хорошему, нужно не глотать, а докоснуться языком до ствола, и ствол сам будет всё это впитывать.

Я представляю себе, что в идеале это должен был быть настоящий ритуал ИРЛ. То есть посреди леса стоит гигантский мухомор. Впрочем, это может быть просто идол, вырезанный из дерева. И человек 10–15 лежат вокруг него, докоснувшись до него языками. И мухомор впитывает их слюну и отвечает на все вопросы.

У меня возникло навязчивое желание такое осуществить в каком-то виде. Я представила, что посреди комнаты ствол и легла как будто бы докосаюсь до него языком. Но одной неприкольно. А потом я пошла гулять.



Помимо сюжетной части мусцимол действует на моё сознание следующим образом:

1) Возникает уверенность в себе, чувство, что ты имеешь полное право находиться там где находишься, снимается тревожность. По жизни меня очень мучают неуверенность в себе и тревожность, после приёма мухомора я прямо физически чувствую, что твёрдо стою на ногах, что мне всё ни по чём. Как будто у меня в груди кирпичная стена.

2) Возникает эйфория. Но не «бычий кайф», а умеренная такая эйфория. По жизни я очень депрессивный человек и любой уход из депрессии мне крайне приятен.

3) Ясность в голове. Не на самом пике, а чуть позже появляется ясность, концентрация, все ненужные голоса в голове замолкают. Ты думаешь о том, о чём хочешь. Сосредотачиваешься на том, что тебе интересно и получаешь удовольствие от этого занятиями. Очень приятно собирать ягоды/грибы, убираться, читать/писать, в общем, заниматься обычными своими делами.



Через 3 часа ИСС начинает проходить, но это ещё на несколько часов затягивается. Проходит очень медленно, плавно. По сути, если с утра принял мухомор, то вечером ложишься спать ещё с остаточным эффектом.



Когда ИСС начинает проходить, теоретически можно догнаться. Но лично меня, если я так сделаю, обязательно стошнит.



Самое клёвое в мухоморе, что ИСС проходит, а чувство уверенности в себе и приподнятое настроение сохраняются ещё около недели.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Охереть, неужели я не один такой любитель мухоморов на этом свете.
Вероятно, это эффект остатков иботеновой кислоты (ЯД!)
Как мухоморы не суши, а иботеновой кислоты там будет в разы больше, чем мусцимола. Есть способ превратить иботенку в мусцимол с помощью простого кефира(вычитал на рампе есчо давно, если интересно распишу, ибо ресурс мертв давно). Я пробовал раз так сделать, тошноты не было а с двух шляпок вштырило как с 5-8 наверное.

Это не галлюцинации, но ты проживаешь некую историю внутри своей головы.
Всё зависит от принятой дозы. Меня пару раз глючило довольно таки сильно, когда я решил подогоняться...

В итоге накапливается полный рот слюны, вплоть до того, что у меня начинают течь слюни из уголка рта
Слюни текут из-за мускарина, эффект довольно таки неприятный, решение пока не найдено.

Возникает уверенность в себе, чувство, что ты имеешь полное право находиться там где находишься, снимается тревожность. По жизни меня очень мучают неуверенность в себе и тревожность, после приёма мухомора я прямо физически чувствую, что твёрдо стою на ногах, что мне всё ни по чём. Как будто у меня в груди кирпичная стена.
Да, один в один, как у меня. Но тут тоже раз на раз не приходится, можно и панику выхватить, а может появится тупо необъяснимый страх на пустом месте.

Через 3 часа ИСС начинает проходить, но это ещё на несколько часов затягивается. Проходит очень медленно, плавно. По сути, если с утра принял мухомор, то вечером ложишься спать ещё с остаточным эффектом.
Меня из трипа выкидывает быстро, чувствую что начинает попускать, а потом минут через 20 уже ничего нету.

Когда ИСС начинает проходить, теоретически можно догнаться. Но лично меня, если я так сделаю, обязательно стошнит.
Крайне не советую этого делать. При догонялках возникает обратная толерантность. Я как то захавал 3 средние шляпки, отпустило уже, я еще 2 съел. А потом въебало так, что я себе и представить не мог.

Самое клёвое в мухоморе, что ИСС проходит, а чувство уверенности в себе и приподнятое настроение сохраняются ещё около недели.
Не, меня потом вместо чувства уверенности сопровождает легкая деперсонализация-дереализация в течении примерно недели.

Почитай, короче - http://tor4.us.to/threads/muxomor-krasnyj-esche-odin-trip.45074/

А, и забыл сказать - никогда не мешай мухоморы с другими веществами:-)
 

Deliria

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Покуриваю
Есть способ превратить иботенку в мусцимол с помощью простого кефира(вычитал на рампе есчо давно, если интересно распишу, ибо ресурс мертв давно).

Напиши, пожалуйста. Очень надо.

А, и забыл сказать - никогда не мешай мухоморы с другими веществами

Да? Я вроде бы дула пару раз под мухоморами -- нормально.
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Вот, нашел всё-таки на просторах интернета
Предостережение/Дисклеймер: под большой дозой наломаешь дров 100%. Зацикливание, паника, даже если опытный практик. На практике позитивные эффекты от малых и средне тяжелых доз одни и те же, не как с психотой которую лучше использовать мощными порциями. Пробовать по чуть-чуть и ждать два часа, если есть хоть какой-то эффект, то не догоняться. Обратная толерантность.

Глутаматдекарбоксилаза переводит иботеновую кислоту в мусцимол. Бактерии L plantarum, L. paracasei, L. lactis, L. brevei, L. delbrueckii и т.д. а так же рисовые отруби(другие отруби тоже?) содержат глутаматдекарбоксилазу. Предварительная сушка грибов при 70-80 гр улучшает результат.
Сушить при 75гр, размолоть, теплая вода(избавиться от тошнотворного осадка циклами фильтраций через ткань(геммор) или отстаивания/сливания), в водяной экстракт льем кефир, для ускорения просроченный, для надежности бифидок, если оставлять на брожение, то добавить сахара, по ссылке 1 ч.л.на 20 литров можно смело больше, если пробовать уже сегодня, то побольше просроченного бифидка, рекомендуемая по ссылке кислая среда получиться автоматически, в любом случае держать при 75гр час (плюс время нагревания смеси) в современной духовке либо на подходяще настроеной(с большими потерями тепла) водяной бане. Нагревание увеличивает выход реакции декарбоксилазы с иботенововой плюс убивает бактерии.

Эффекты - мягкий стим, наслаждение движениями, музыка, эйфория, тепло, нежность, потоковость, медитация. Как всегда хорошо с дудкой. Сильное сужение зрачков, компенсируется травой.

https://www.google.com/patents/US20140004084
(с) Автор - какой-то чувак с рампа.

Короче я делал так - взял 2 сушенных шляпки мухомора, раскрошил руками и залил их горячей водой(но не кипятком), и оставил на полтора-два часа. Далее процедил воду от грибов, взял бутылку "биобаланса" и смешал с получившимся экстраком, сверху столовое весло сахара с горкой, и держал на водяной бане часа 3, регулярно перемешивая это раз в 20-30 минут(ибо оно скомкивается, вода идет вверх а кефир вниз). Затем это все дело остудил до комнатной температуры, тщательно перемешал, и выпил залпом. Эффект не заставил себя ждать.

Только следует очень сильно уменшить дозу, если ты ешь 3-4 чайных ложки - для начала не больше одной! Эфеект усиливается многократно.

C дудкой я миксовать не пробовал(не было у меня тогда к ней доступа), но пробовал миксовать с псилоцибами(их эффект практически тупо перебило), мускатом, алкашкой, и даже спайсом, ничем хорошим это не кончалось. Больше эксперементировать не охота.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Если честно, очень боюсь отравления или индивидульной непереносимости мухоморов, мухоморы и мескалин- это единственное что я хочу, сушеный мухомор есть, но я его боюсь
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Если честно, очень боюсь отравления или индивидульной непереносимости мухоморов, мухоморы и мескалин- это единственное что я хочу, сушеный мухомор есть, но я его боюсь
Я тоже первый раз боялся :D как сейчас помню, я тогда съел одну маленькую шляпку и ждал, ждал... И ничего не понял. Потом съел три и получил какой-то синько-подобный эффект что-ли, лег спать, увидел какой-то очень интересный и совершенно непонятный сон, проснулся - ничего. Ну и понеслась тогда... Пошел в лес и собрал запасов на зиму целый посылочный ящик:yazik2:)

Там отравиться то нечем впринципе. Единственно что мускарин, но чтобы им отравиться надо съесть вроде 4кг сырых мухоморов(информация не точная, уже и не помню где я это прочитал), а так он вызывает побочки в виде сужения зрачков и слюнотечение о котором говорится выше, научится бы отбивать его как то :-)
Еще есть такая тема, что с каждым разом мухоморы кажутся все противнее и противнее. Если первый-второй-третий раз они кажутся прущей вкусняшкой, то когда-то потом уже начинает тошнить от их запаха, тут всё просто - измельчаем и смешиваем с каким-нибудь вареньем, ну и хаваем опять таки прущую вкусняшку :D
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Мухоморы Лен области пойдут?
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Мухоморы Лен области пойдут?
Не вижу разницы где они выросли :D правда я бы не стал собирать рядом с дорогами и в прочих грязных местах. Если хочется попробовать но страшно - можно начать с одной средней шляпки, должны быть еле-заметные изменения. В следующий раз штуки 3, тогда начнешь понимать что это такое :-)

Кстати, есть такая разновидность как "мухомор королевский"(похож на Пантерный, но не он), судя по описанию он не содержит мускарина вообще, только мусцимол и иботенку, по идее - это то, что надо, только печаль что у нас в Коми они не растут. Интересно пробовал кто их?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Докатились жрете всякую куйню.:facepalm:Мухоморы они же ядовитые.Фу...А бледная поганка чё не катит?:-P
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
жареные грибы отчень люблю:sk_ri_pa_ch:.

всё руки не дойдут до мухаморафф, только задумаешься про них - а уже блеать снега.
 

Deliria

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Покуриваю
Мухоморы они же ядовитые.Фу...А бледная поганка чё не катит?

Мухомор красный. Смертельная доза -- 4 кг СВЕЖИХ грибов,
Бледная поганка. Смертельная доза -- 1 шляпка ЛЮБОГО гриба.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Докатились жрете всякую куйню.:facepalm:Мухоморы они же ядовитые.Фу...А бледная поганка чё не катит?:-P
Уж и расширить границы сознания нельзя......:yazik2:)

У меня сушеные шляпки в количестве 2 х столовых ложек, шляпок - штук 5 наверно.....видимо с чайной ложки нужно начать или с двух.......Понюхала, как белые грибы пахнут...только злые они, запах горло обжог или внушила себе. Короче думаю.....может надумаю, может нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Раньше както тоже всё хотел мухоморы попробовать вроде в магазах этно-ботаники их продавали да как то чёто и не попробовал ,а потом псилоцибиновые грибусы появились и как то отпало желание в мухаморах да и судя по трип репортам ничего такого интересного в них нет
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Раньше както тоже всё хотел мухоморы попробовать вроде в магазах этно-ботаники их продавали да как то чёто и не попробовал ,а потом псилоцибиновые грибусы появились и как то отпало желание в мухаморах да и судя по трип репортам ничего такого интересного в них нет
Самое интересное в мухоморах это пожалуй сны под ними, в трип репортах они не описываются видимо потому, что человеческим языком их описать нереально, по крайней мере у меня так. Это даже не сны а полу-бредовое состояние такое с необычными видениями, где привычное понимание вещей отсутсвует, а всё происходящее не поддается никакому объяснению...
Я тоже подзабил на них, когда появились более годные вещества, но раньше кушал их в больших количествах, нравилось :-)
 

Deliria

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Покуриваю
а потом псилоцибиновые грибусы появились и как то отпало желание в мухаморах да и судя по трип репортам ничего такого интересного в них нет

От псилоцибе сильный диссоциативный эффект. Первые минут 30 вообще валяешься ни пошевелиться, ни заговорить не можешь. Потом вместо мухоморной уверенности и ясности от псилоцибе появляется пафосность. И эйфории как таковой нет. То есть под псилоцибе ты можешь воспринимать окружающий пейзаж как прекрасный, но вместе с тем пронзительно грустный.

Вообще, второе тоже круто, конечно. Но грибы я не знаю, как собирать, а мухоморов везде навалом.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Первые минут 30 вообще валяешься ни пошевелиться, ни заговорить не можешь. Потом вместо мухоморной уверенности и ясности от псилоцибе появляется пафосность. И эйфории как таковой нет. То есть под псилоцибе ты можешь воспринимать окружающий пейзаж как прекрасный, но вместе с тем пронзительно грустный.

С эфйорией от псилоцибе все в порядке обычно, если конечно не выхватить бэд, и шевелиться в общем-то охота, поболтать тоже приятно бывает. Насчет отсутствия уверенности согласен, мир кажется новым и ты как ребенок, пытаешься все понять и изучить, что-то тебя радует, а что-то способно вогнать в грусть. Мухоморы не пробовал, но что-то подсказывает, что их эффект дохрена от чего зависит тоже и раз на раз не приходится
 
Сверху Снизу