Мусцимол трип (Мухомор красный, чай из сушёных шляпок)

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Согласен с Бесом .Не знаю сколько ты там ела что начала валяться и не могла шевелиться те просто не охото было , потому что приятно мажет а раз мажет то это и есть эйфория и вполне себе эйфория. иногда даже бывало что не очень было с с психоделическими эфектами зато от эйфории можно даже было так сказать подышать .,а бывало и наоборот но эйфория там есть и я бы даже сказал она чуть меньше ну не чуть прилично впринципе меньше чем мефедроновая или от хорошей ешки .Мне было с грибов только один раз грустно ,а так обычно всегда весело и позитивно и я под ними очень люблю гулять .Про пейзаж и всё прекрасное да помню мы первый раз обнимали дерево ,это просто любое вещество когда первый раз употребляешь а уж если тем более психоделик эмоций очень много ,а когда их каждый день ешь дак можно и на работу под ними ходить в принципе .Да и разговаривать нормально но самое что мне нравится больше всего это смеяться под грибусами
 

Deliria

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Покуриваю
не могла шевелиться те просто не охото было , потому что приятно мажет

не "неохота", а "невозможно"

раз мажет то это и есть эйфория
:D:D Не. Если мажет, то это необязательно эйфория.

эйфория там есть и я бы даже сказал она чуть меньше ну не чуть прилично впринципе меньше чем мефедроновая или от хорошей ешки .

Может быть, ты не совсем понимаешь, что такое эйфория. Иначе я не понимаю, как можно сравнивать мефедрон и грибы :D:D.

Может быть, ты по жизни очень счастливый человек и у тебя много серотонина вырабатывается, что ты мефедроновый приход не воспринимаешь как "я всю эту грёбаную жизнь жил не напрасно, а чтобы оказаться здесь и сейчас и испытать этот кайф". Или ты уже поторчал прилично на эйфоретиках и они на тебя больше не действуют так, как было задумано изначально.

С т.з. эйфории я бы так описала эффекты:

Мухомор: +10 к счастью;
Мефедрон: +СТОКАСКОКАТОЛЬКОВОЗМОЖНО к счастью;
Псилоцибе: +0, это вообще про другое.

Мне было с грибов только один раз грустно

Я в общем-то не говорила, что мне "с грибов" грустно. Мне скорее с грибов "как обычно". А моё "как обычно" -- это скорее грустно, чем весело.

Про пейзаж и всё прекрасное да помню мы первый раз обнимали дерево ,это просто любое вещество когда первый раз употребляешь а уж если тем более психоделик эмоций очень много ,а когда их каждый день ешь дак можно и на работу под ними ходить в принципе

Да, тут ты прав. Только тут по-моему ничего прикольного нет. Ты же употребляешь как раз ради необычных впечатлений и эмоций. А не чтобы на работу ходить.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну и что такое эйфория ? Употребляют наркотики только ради одного ради кайфа ты наверно считаешь себя психонавтом а не наркоманом ,но это всё ребячество по типу того блядь этот вот фу он колится ,а я то нюхаю я молодечик .Я конечно не знаю что такое эйфория но почему то она возникает у меня да наверно я очень счастливый человек а теперь я вобще наркотики и алкоголь не употребляю стал ещё счастливее .А как назвать тогда состояние когда мажет ? Я не сравнивал мефедрон и грибы как вещетсва а только лишь ну раз это не эйфория назовём это мазота и она гораздо меньше с грибов да и ходить я могу под грибами да я могу ещё наверх и кольнуть чего нить или курнуть а может всё вместе и пойти гулять ,раньше тусовались постоянно в антикафе под грибами заходили в комнату с пуфиками и включали какие нить мультики последний раз ел грибы на улице и чёто не упал никуда сидели в парке ночью пили молоко ,ели батон и пиздели за футбол были на столько счастливы что даже отряд ППС не потревожил наше пиршество .Всё хотел на грибы поставиться мефедроном чтобы непонятное состояние не эйфория а хз что увеличилось в милион раз ну так как то не вышло вот альфу ставил ,дхм+ псилоцибин хороший микс ,ну и на бошки ложится хорошо ложится обсолютно любые наркотики
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну это короче такая кафе со всякими приколами плотишь только за нахождение в ней по времени типо плэйстейшенов ,настольными играми ,типо настольный хокей ,и прочими такими приколами ,мне вот нравилась комнатка с домашним кинотеатром большим вся заполненая пуфиками мы там обычно валялись ,синтезаторы там всякие были ,кофе бесплатный с приколюхами ну как бесплатный за нахождение ты всё ровно платишь сколько пробыл поминутно .Трезвому конечно наврятли будут интересны такие места а вот как раз под психоделиками лучше места не найти ну туда в общем то и трезвые люди ходили ,но помоему основными клиентами там мы были ,в провинции как то не особо такие места наверно окупаются , в Москве вроде много таких приколов.
 

Deliria

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Покуриваю
Ну и что такое эйфория ?

Состояние счастья и восторга. Состояние "Остановись Мгновенье!".

Употребляют наркотики только ради одного ради кайфа

"Наркотики" -- это очень собирательное понятие. И кайф бывает разный. Эйфоретики вызывают эйфорию, в частности мефедрон. А какие-то вещества не вызывают. Хотя организм сам может вызвать себе эйфорию в ответ на событие. Допустим кому-то так понравился грибной трип, что у него от этого эйфория. По тому же принципу, по какому у кого-то была эйфория от защиты диссертации или от рождения внука. То есть это тоже эйфория, но не от действия принятого вещества, т.е. не предмет нашего разговора.

как назвать тогда состояние когда мажет?

Расслабленность? Апатия?
 

Deliria

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Покуриваю
Что это за звэр?

Это такие заведения, где московские хипстеры платят бешеные деньги за то, чтобы посидеть так, как они могли бы посидеть на хате. Т.е. с телевизором, настолками и чаем с печеньками. Парадоксальное явление, ведь для понаехавшей босоты, у которой своего угла где потусить в столице реально нет, антикафе могли бы быть полезны, но слишком дороги.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У нас в деревне такое вряд ли прокатит, тут все норовят на халяву пролезть с наглой рожей
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну ты можешь даже загуглить и тебе даже гражданин Тимоти Лири скажет что есть эйфория у псилоцибина ,тоесть я вот ел каждый день грибы в течении месяца и у меня было состояние счастья каждый день но это действие не от этого вещества а от того что у меня внуки рождаются ну допустим , а проходит время какое то я снова рад внукам .Апатия ну какая апатия если есть эмоции , расслабленность ну расслабленность это когда сидишь на какой нибудь опиатной или опиоидной хуйне и посрать не можешь дней 5 ,а потом хуякс подводная лодка выплывает это да расслабленность.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Эйфория - это побочный эффект от употребления некоторых веществ и просто иногда возникающее состояние. Спорить так-то долго можно, термины все эти расплывчатые, а все эти серотонины как работают, самые великие умы человечества до конца не понимают. Каждому - свое, как грица. Название это, эйфоретики, как по мне, не совсем правильное, эмпатогены - правильнее. Эйфория - это вроде как эффект благополучия. Эмпатия - наверное вытекает из эйфории, когда уже не можешь держать в руках себя и хочется поделиться этим счастьем с первым встречным. На самом деле, опиаты тоже могут заставить обниматься с деревьями, сам лично наблюдал. Ну и да, псилоцибы - очень даже вызывают эмпатию эту самую и состояние довольно эйфоричное бывает с грибов. Не всегда может быть, но в большинстве случаев. Эмпатия - это такая неконтролируемая эйфория, когда уже переизбыток щастья. Подозреваю, что мухоморы могут вызывать что-то подобное, даже алкоголь может. Ну а мефедрон определенно имеет больше общего с психоделичным псилоцибином, нежели с мухоморами )
 

Deliria

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Покуриваю
даже гражданин Тимоти Лири

Почему "даже"? Я читала "7 языков бога" там довольно много бреда. То есть, я не спорю, Лири уважаемый человек, но тем не менее по многим вопросам он не прав и поэтому не надо его считать безусловным авторитетом по любому вопросу.

это действие не от этого вещества а от того что у меня внуки рождаются ну допустим , а проходит время какое то я снова рад внукам

Ну, значит, косвенно вызывает эйфорию :a_g_a:

а все эти серотонины как работают, самые великие умы человечества до конца не понимают. Каждому - свое, как грица. Название это, эйфоретики, как по мне, не совсем правильное, эмпатогены - правильнее.

Абсолютно правильное название. Потому что мефедрон непосредственно вызывает эйфорию. Его основное действие -- что он серотониновый "градусник" в мозгу переводит в состояние max. А второе действие (как эмпатогена) -- что хочется общаться, хочется вникать в то, что интересно собеседнику, хочется сделать собеседнику приятно. Может быть, тот, кто в фоновом режиме более счастлив, не так чувствует это "переключение на отметку max" и для него эффект скорее эмпатический, чем эйфорический. Но в любом случае, легко можно смоделировать состояние эйфории без эмпатии.

Ну а мефедрон определенно имеет больше общего с психоделичным псилоцибином, нежели с мухоморами )

Да ни с тем, ни с другим он ничего общего не имеет. Вообще другая тема.
 
Последнее редактирование модератором:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну тя на хуй показывай сиськи :D
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Абсолютно правильное название. Потому что мефедрон непосредственно вызывает эйфорию.

Героин ее тоже вызывает, он эйфоретик, да? Мефедрон непосредственно блокирует обратный захват всего и вся, включая любимый тобой серотонин, и все эти нейромедиаторы неистово взаимодействуют со своими рецепторами, ну и да, у употребившего мефедрон возникает чувство эйфории и еще куча других эффектов.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
поздно, но подойдут)
Лен область;-)
Пробовал? Сушеные мухоморы лежат у меня в баночке и очень зло пахнут, как бы намекая их не трогать
Вряд ли я их попробую) Ты с лен области?
 

Wow_log

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Пробовал? Сушеные мухоморы лежат у меня в баночке и очень зло пахнут, как бы намекая их не трогать
Вряд ли я их попробую) Ты с лен области?
Не просто же так им лежать) все нужно попробовать и распробовать;-)
Угу, ты тоже?

Пробовал? Сушеные мухоморы лежат у меня в баночке и очень зло пахнут, как бы намекая их не трогать
Вряд ли я их попробую) Ты с лен области?
Пробовала
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.
— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку.
— А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось.
Но красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии... (с)
bca9CWrVFpc.jpg
 
Сверху Снизу