Мусарские пытки аля Инквизиторы!

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
три дня назад вешалкой пиздили меня, больно бля
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
где-то2003 или 2004, испытал на себе их новшества, знал что доказухи ноль, а вешалку не подписывал, в полном атказе короч, как раз перед этим, ктото мне напел, мол, лягавые испытывают новые способы дознания, не, ну у меня вроде бы психика устойчивая, да и в ремисе я тогда был, кроме бычки ни чего, в смысле вообще ни чего... так вот, поняв, что время со мной тратить бесполезно, они делают вид, что все нормуль, ноооо, закрывают по административке на 8 или 10 суток, врать не буду, ибо точно не помню, там какая то хулиганка, или бытовуха была, в общем, кормят какой то хренью, и так весело получается, как время пайки, так почемуто, все срочно, кудато пропадают из хаты, а потом дежурный контролер, орет мол, срочно вернуть пасуду, я ему влицо, ты че творишь, люди не поели, он типа меня не ебет, хлеб, чай, оставляй, остальное в кормушку... ну я то дэбил, нет чтоб сразу эту херню разогнать, что да к чему... до меня только потом дошло, они твари какую-то химию испытывали, в общем, результат очень похож на жесткий, двухнедельный марафон, глюки стабильные, вплоть до того, что, дежурный знавший меня, не только с отрицательной стороны, спрашивает: а че это вчера было с тобой, я в недоумении, а что было? хотя сам чувствую, что-то не ладное происходит, коллеги по несчастьям, как-то косо посматривают... тут он мне выдал исоторию, от которой я просто, ахуел, да, говорит, ты вчера попросился на дальняк, я пока то се, как раз кого-то превезли, потом повел тебя, так мы только дошли до соседней камеры, ты оборачиваешся, говорит, и выдаешь мне, прям в глаза - ну че ты медлишь, стреляй уже, только прошу, не промахнись... вот тут я и выпал в осадок, короче, не знаю, что это было, но после все же призадумался, гоняют на допрос якобы, но не допрашивают, все время подводят под кабинет какой-то и оставляют возле, шаг в сторону побег, прыжок как провокация, а уже позже, через какое-то время, я видел в том кабинете, мониторы с любыми видами этого отдела, и камер в любых ракурсах, после этого случая, кроме воды и хлеба общакового ни че не ел, просто пораскинул остатками серого вещества, и решил, что лучще с голода, чем хуй знает как...
Я так думаю применялся комбинированный метод химическо-психологического воздействия, потому что, еще на протяжении нескольких дней, слышал голоса, видел бред, потом слабее, и через некоторое время, все прошло... Но опыт та остался, хуеплеты-изобретатели бля... бля, просто вот из моего жизненного опыта, все, кого еще в школе чмырили, все до одного в мусоросборнике щас, зато по природным законам, те кто чмырил, или на погосте, или на зоне... какая тут к хуям справедливость...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
да бля пиздюля, ласточки да вешалки хуйня с посравнению с ломкой психики и доказать че трудно ведь побоев ни каких ,меня тоже психологически ломали тока без химии в одиночке не давали спать и жрать +допросы правда не долго 3 суток но поверьте хватает чтоб почувствовать себя почти мертвым или с уехавшей крышей
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
одного моего знакомого элементарно развели на психику, сказали чтобы снял крестик нательный, тот отказался, мусор его сам сорвал, чувак на мусора наехал и получил таких пиздюлей что потом несколько дней кровью ссал, так что все просто у них, у гандонов
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Реально убивали. В наручниках отрывали от земли и ебашили прикладами Калаша,... о прочем вообще молчу. Но это вроде как уже в прошлом, в смысле легче стало. Сейчас этим если кто и промышляет то только ОРЧ и спец службы. Раньше было достаточно оказаться не в то время в не том месте!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,раньше жёстче было намного.или может я изменился,но довольно давно уже не выхватывал от легавых.
а раньше,раньше...ой,бля...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Да уж по сравнению с нашей милицией Гестапо отдыхает...
так ведь бьют то так что синяков нет.. а человек потом по несколько суток встать не может..
а пытки током.. я думала во вторую мировую еще закончились.. а вот нет.. и тут наши менты всех превзошли..
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Что можно сказать. Пытки бывают разные тут на сколько у кого фантазия богатая опять же интернет есть если фантазии нет,
Лучше поговорить как вести себя.
Я лично делаю так. Начать с того что если бьют с переди или с боку короче когда видно надо пытаться снизить силу удара отодвигая тело немного от удара назад, тут главное не боль уменьшить а сохранить по возможности неповреждёнными внутренние органы (если получится) . по этому не напрягайтесь. надо реагировать на удар расслабленным телом отодвигаясь от удара и немного скручиваясь стараться чтоб удар проходил по касательной. И когда сильно лупят по кормусу обязательно выдыхать с полными лёгкими пропущеный удар гораздо опаснее. Но не в коем случае не уворачиваться от ударов (мусоров это бесит), а только снижать вред здоровью. Далее получив первый удар я всем своим видом даю противнику понять что мне больно (правда первый удар бывает на сильный а так сказать ознакомительный тогда не надо особо корчится) и с каждым разом чем удары становятся сильнее тем сильнее я кошу что мне больно если пробивают в душу или в пах вообще валюсь на пол и корчусь, что кстати даёт время отдохнуть. Тут смысл в том что не строить из себя героя а наоборот показать противнику что он тебя победил, пусть получит моральное удовлетворение. Если вы дадите ему почувствовать свою крутезну (его а не вашу) он не будет выдумывать изощрённых пыток. Цель у него получить удовольствие а не думать.
Запомните пытками занимаются только психически нездоровые люди, (нормальному человеку не доставляет удовольствия издеваться над другим человеком) а больные думать не умеют и психологические приёмы работают с ними очень хорошо.
И орать от боли надо тоже сильно и долго, орать стонать плакать. Главное чтоб ваш противник был удовлетворён и не делал попыток увеличить силу ударов.

Главное понимать цель их жизни чувствовать над вами моральное превосходство. Вот и дайте ему ево почувствовать не стройте из себя Че Гевару, То бишь не далайте упражнение железная рубашка. Пропустили удар- покажите что вам больно (но не переигрывайте)
Короче когда так себя вести то удары бывают на столько лёгкими что терпеть такое лично я могу сколько угодно, уж лучше в кабинете покривляться чем сутки в боксе по стойки смирно стоять. Я иной раз даже внутренне ржу над ними ибо на тренировках меня лупили так что им даже и не снилось. Порой даже удивительно насколько они легко верят что мне больно.
И надо всё время доказывать что ты не виноват кричать типа нахуй вы мне чужое вешаете это реально не я позовите терпилу на очную ставку пусть он вам сам скажет. Можете даже плакать короче старайтесь быть более убедительными в своей актёрской игре( естественно что пытать вас будут только тогда когда нет доказухи) Говорите своё я всё возьму на себя но чужова не вешайте побойтесь Бога. (ищите варианты что то может сработать)

Самое неприятное для меня было когда меня раздевали до гола заковывали в наручники и пиздели в таком виде. Голым в наручниках чувствуешь себя особенно неуютно, но и тут моя актёрская игра и психологическое чутьё быстро сделали своё дело, и я отделался несколькими небольшими синяками. а если бы корчил из себя несгибаемого героя хуй знает до чего бы их фантазия могла дойти.

И не бойтесь боли. Я однажды переходил болевой порог правда в драке. Мне уебали в какую то болевую точку пряма ниже колена. Теперь я боли вообще не боюсь. Когда переходишь болевой порог всё становится похую, ты орёшь от боли не переставая, но в мыслях совершенно спокоен и думаешь о другом. В таком состоянии меня лично можно было бы на куски резать и мне было бы всё равно.

Наверно для большинства тут я ничего нового не написал, но новичкам может пригодиться.
В общем удачи на допросах.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
да чуда ты не ждёшь,удачи на допросах,ёбнуться надо,ты трезвый их сочиняешь,или просто не понимаешь,что ты под чем-то?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ReaL007,макасин детектед :D
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
У нас в Сибири мусора если приняли за что то серьезное.. Если вину не признаешь то пиздят тебя..
А как это выглядет то просто в обычном ровд опера у ся в кабинете тупо бьют так чтоб не остовалось синяков, к примеру пластиковой бутылкой наполненной водой, ну и по голове сильными подзатыльниками, печень почки и тд.
Меня лично пытали по малолетки..
А вот знакомых тоже не так давно тоже ебашили, колесом от машины по голове..
Другого просто руками ногами, в масках зашли и пиздили..
Вот такие они пидорасы
 
Сверху Снизу