Мусарские пытки аля Инквизиторы!

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я вот хотел спрасить братьев славян,c России у вас также распространнены своеобразное веденин допросов как повсеместно на Украины(тобишь пытки :cry: ) ! И каго как мучали....
Меня вот например в Донецке в том году нахвотили при попытки збыта 2 гоп-стопнутых телефонов (не мной гопаных)!
Так как у каго я их взял или у кого купил,я в ответ им нес полную ахинею они сходу пробили их по эмэю ну и конечно на трубах делюга:(, славо богу без крови.Получив для разминки пару подач через книжку уголовного кодекса в лобешник я решил хоть чето вменяемое спиздеть типа купил на другом хитровыебонном рынке и че я ебу что они были пизжены:( Позванив потерпевшим они описали меня по телефону и скозали что типа я похож на разбойничка!И с криком кались сука получил подачу с туфля в живот :x В ответ собрав рамсы и изрядно поднасрав, предчуствуя более крепкую пиздюлину, я заявил а когда собственно и во сколько они были похищины и что я работая 6 дней в неделю и допоздна и куча хто может потвердить и вобще пусть тирпилы едут опазнают что за нахуй потелефону пробивон на лоха :x На что мне ответили просто: Тебе пизда все щитай тебе уже выписана путевка в зону! И сразу же получил еще несколько несколько проф подач по телу сцука болючих но не видных, меня усадили и приковали браслетами к разкуроченому стулу в коридоре (при Этом суки закоцов об обломаную железную ручку мой новый кожаный френч :x :x :x ) И сказали мне что у меня есть еще 15 минут для подготовки к исповеди,и что сегодня восркесение в опорке ихней ебучей никого нет постороннего .Сказали что вызволи какого-то Дениса Ивановича( В последсвие выяснилось липовым именем :x ) и у него ты быстро вспомнишь и напишишь чистосердешно Сцуки бля! Тут я понял что пиздец ну дальше не вдоваясь в подробности на мне был испробован целофановый пакет с газовым болончиком, высаживание на измену поломкой пальцев дверью висение на ней же в браслетах выкручивая своим весом свои бля мослы, и многое другое не оставляющее следов но пиздец какое неприятное лучши бы ногами пиздили и руками хули не впервой пизды старой доброй получать, но всякие изуверские пытки глядя на противные красные ,гогочущие матерящиеся перекошаные в рот их ебу мусаровкие Ебла это пиздец! 5 часов мучений и на свободе! хоть и не взяв нихуя на себя!! :-| (может бы и взял не выдержав издевательств если бы внатуре моя делюга по телефонам а так чисто купил с целью перепродажи нахуй мне Тюрма бля не за что!
Сука вот такие бля хохлядские законоправцы! Хотя какие хохлядские в Донецке хер услышишь Украинский базар все на Великом и могучем ботают!
Извените если офтоп под "Метой" захотелось чуть душу сюда излить...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
МУЖИК!! :up:
методы раскрытия преступлений везде одинаковые.. бывший СССР,
нынешний СНГ наверное ничем не отличается в этом плане страна
от страны.. что такое пытки ментами? это прежде всего не профессионализм
оперативных работников.. ну получают они каким-то образом инфу
о лице, якобы совершившем преступление и больше ничего..
как это инфа была получена - тоже большая проблема! ее можно долго
обсуждать.. сама система гнилая, многие это знают, но не все понимают,
довольствуясь краткой фразой "мусора -пидоразы! Хотя по телеку
показано достаточно всяких сериалов, как нельзя лучше характеризующих
оперработников (не будем их перечислять).. главная суть в том, что
существует массив сообщений и преступлений, произошедших на
территории определенного государства.. допустим, 3 миллиона 267542
преступления за 2008 год в РФ.. не только у Президента, но и у
общественности возникает вопрос, а чем собственно занимались
правоохранительные органы весь 2008 год.. вам лично интересно?
деньги они получают в основном из федерального бюджета, а это
налоговые отчисления с каждой зарплаты работающего гр-на..
менты тоже платят подоходный налог, но все же других работающих
людей - не ментов у нас в государстве больше (и слава богу), поэтому
можно говорить, о том, что мы содержим всю эту армию, так сказать
"бойцов невидимого фронта".. в повседневной жизни мне глубоко насрать
чем занимаются эти бойцы, лишь бы меня не трогали.. у каждого гр-на
мнение по этому поводу свое.. так вот.. каким образом можно конкретно
показать работу органов, допустим внутренних... просто! Я уже указал
количество совершенных преступлений за год, понятно, что сами по себе
они не раскрываются.. канеш, бывают очевидные преступления, но
по большей части все же это неочевидные.. т.е. когда не известно лицо
их совершившее.. задача внутр. органов установить это лицо (группу),
привлечь их у уголов. ответственности (рассделовать уголов. дело,
направить его в суд, получить обвинительный приговор)..
законодательством дан исчерпывающий список о том, каким образом
опера могут раскрывать преступления.. но этого далеко не достаточно,
чтобы "посадить" человека.. мало "знать".. надо получить доказузу, чтобы
суд не сомневался, что на скамье подсудимых именно тот человек,
который и должен там быть.. повторяюсь, если оперку стало известно,
что вы совершили допустим грабеж сумочки гр. А. и все, то он вас
вызывает, начинает уговаривать вас сознаться, написать явку с повинной
и т.д. при этом он пиздит, что все про вас знает, "как все было", что
типо "шансов у вас нет".. "будешь упираться - в камере к ЗКам", которые
непременно сделают вас петухом и т.д. и т.п. почему он так деалет?
потому что он просто в безвыходном положении.. ему поручили раскрыть
это конкретное преступление, его на работе гноят, называют
нехорошими словами, грозятся лишить премии, уволить наконец, за то,
что он такой лох и не может раскрывать преступления (а это его
непосредственная работа).. начальство давит, коллеги давят - что делать?
как раскрыть-то преступление и получить долгожданную премию?
и вот тут включается изощренный мозг опера.. его научили старшие
коллеги, он видел это в фильмах, в конце концов он тупой отморозок,
который просто не может по-другому.. и вот тут начинается самое
страшное.. пытки.. их много. они разные - тема не о том..
как их избежать или вытерпеть?
сохраняйте спокойствие.. выдержите первую порцию пиздюлей, чтобы
понять насколько серьезно настроены мусора.. далее, вам надо
АБСОЛЮТНО спокойно (на сколько это возможно) сказать им,
что это ОНИ, а не вы ПОПАЛИ.. типа, "а вы не задумывались о
том, что вы можете ошибаться?".. "мне боятся нечего, боятся надо вам.."
когда они спросят чего или кого, надо сослаться на неведомого высокого
чина якобы работающего в прокуратуре или отделе собственной
безопасности МВД.. "что интересно кто это?" - говорите вы.. - "я не
дурак и не скажу вам фамилии не под какими пытками!".. "мужики,
отвечаю вам по-мужски, я не делал этого. давайте решим этот вопрос.
я забуду про все, что сегодня щас было, вы - забываете про меня! я вас
помимаю, вам надо раскрыть глухарь, но ЭТО НЕ Я!! Клянусь!! Прекратите, пока не стало поздно!"
... прошу не считать эту запись алгоритмом, который может выручить в
любой ситуации, делать так или нет - решать вам, на то вам и голова дана!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Проходили это,тока в Туле.Подробности не то что писать,вспоминать страшно и неприятно.Кстати тоже не за что...Подошли к пьяному закурить просили,а я с такими уголовными рожами был,что мужик сразу куртку кож.снимать,а здесь как обычно омон,да ещё пьяный вдрызг,ну и пошло поехало.На улице ещё цивилизовано(руками ногами),а отд.?Во там понеслась х...я,я отделался опущенной левой почкой,а дружок мой через 3 недели умер.Ну в итоге нам ничо не предъявили,т.к.терпило пьяный был и разумно вспомнить ничо не смог(кстати его увезли в вытрезвитель,где потом мы узнали он тож нехило получил).Утром еле ковыляя,до барыги.,Боль унять.
Даже щас мимо мусоров иду измена аж душит,ведь могут просто взять,типа до выяснения личности,а там дело техники можешь выйти года через 3.А чо писать ???Итак все знают,но молчат...
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
я одну историю знаю, друзья рассказывали, мусара с другова округа на наш район приехали, вопщ ктото сдал, выцепляли людей по одному, пасли, правда так и не взили никого с кайфом, но это не суть, а смысл в том, что сажали в машину и электродики к яйцам цепляли.....ну вы понимаете о чем речь, вопщ из пяти один ток раскалолся, ну эт впринципе сразу было ясно...вот так вот мусара в мск прикалываются, суки бля отмороженные
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Да,везде одно и то же,что север,что юг,что СНГ-эти мрази по-другому не умеют работать или не хотят.Я в таких ситуациях стараюсь грамотно пиздеть,в общую массу бреда вставлять некоторые реальные моменты,тогда они немного успокаиваются.Но иногда пиздеть просто нечего,когда тема реально не твоя,а им по хуй,тогда приходиться терпеть и пытаться донести до их пробуханых мозгов простые вещи,типа,что правила игры давно придуманы еще нашими предками-мы убегаем,вы догоняете.Догнали?Докажите?Свое возьму,а чужого не надо!Так было и так будет.Но просто пиздюлей получить это куда не шло,можно крепонуться,ни че,не хрустальные.Намного хуже когда не просто быдло мусорское,а какой-нибудь извращенец,мне парнишка молодой рассказывал что попался ему такой мусор,которому пришлось все сразу рассказать.На мое недоумение он ответил так: "А хули?!Мне сзади наручники застегрули за стул,а этот черт(Соколов его фамилия),разделся полностью,сел напротив на стол и давай шляпу свою теребить приговаривая,что любит молодые прыщавые попки..." И что ему оставалось делать?Такой психологический прессинг не каждый взрослый выдержит.Короче,чтоб им гандонам пусто было!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну что тоже отписаться чтоли.....Москва, 1998г. Здание Петровки 38, зубы точятся напильником, вокруг ног мокрое полотенце для усилиения эффекта использования электоршокера.....но все это имхо в прошлом..ну и ли по серьезной больше не влетал..сча в Москау сити мусоров сажают на раз-два и они(обычные) бояться такие штуки проделывать..вот еще в 2006 попал в руки к фсбешникам по тверской области..во время задержания были сломаны пару ребер..били даж девушек...рассадили по машинам и везут..думаю пиздец приплыли, как я не дюблю все эти отделы...а хуй там не угодал..едем в лес..чем это может пахнуть я уже детально себе нарисовал но больше всего мну заботила судьба моей подруги которая ехала в соседней машине...дабы хоть как-то изменить наше положение я начал им кричать о том что мы ребятки из москвы тут как два дня, и при всем желании вам ни чем не поможем потому как тут ни кого не знаем..посмотрев документы и номера..мож труханули мож еще что но в общем они тут же остыли, но сука все равно увезли нас на сутки за 150 км..в отдел в славном и не безизвестном городе Кимры
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Народ, эта тема действительно очень актуальна.Мусора упиваюцца властью и безнаказанностью, совершая такое.Но ведь беспредел они творят не только когда принимают нас и выбивают показания, но и в СИЗО и в зоне уже.Вертухи ведь те же мусора и так же издеваюцца над нами.Я предлагаю писать здесь и о них тоже.Я сидела всего 1 раз и во время приема обошлось без изощренных пыток-только стандартные пиздюли и запугивание.Но я знаю одного человека, у него за всю жизнь лет 30 отсиженных.Однажды мусора пришли к нему, избили до полусмерти, добиваясь, чтоб он заговорил, а когда он весь переломанный истекал кровью, они подумали что он мертв и выбросили в окно (вродебы 3-й этаж).Он остался в живых ТОЛЬКО благодаря тому что через какое-то недолгое время там прошел его знакомый, увидел его и вовремя вызвал скорую.А ведь он был ни в чем не виноват и ни в чем они его не обвиняли.Они искали одну девушку которая была в розыске и у них была информация, что она к нему заходила.Вот они и добивались, чтоб он сказал где она.Он знал, но так и не сказал.Это по-настоящему мужской поступок, достойный уважения.Попозже напишу еще как они выбивают информацию.Суки, чтоб им пусто было тварям бля!!! :x
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
2004 год поймали при попытке сбыта трёх стаканов плана меня и подельника который стоял в ста метрах от меня и подстраховывал денюшки вырученые с продажи вывезли нас в лес на 2 машинах пиздили исключительно под дых и бокам потом ничего недобившись отвезли на каширку откуда благодоря знакомым из военных кругов нас отмазали но при раскладе что уйдём в армии кароче ситуация либо армия либо зона...а вобще щас конечно нет того беспредела что раньше например в 90х...в те времена ходили легенды о начальнике оперчасти моего района...о методах его ведения допроса...считалось если попадёш значит ты уже не тело ты желе...
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Как никакая классификация в природе не имеет жестких перегородок, так и в пытках нам не удастся четко отделить методы психические от физических. Куда, например, отнести такие методы (арсенал НКВД):
1) Звуковой способ.
Посадить подследственного метров за шесть. за восемь и заставлять все громко говорить и повторять. Уже измотанному человеку это нелегко. Или сделать два рупора из картона и вместе с подошедшим товарищем следователем, подступя к арестанту вплотную, кричать ему в оба уха: “Сознавайся, гад!” Арестант оглушается, иногда теряет слух. Но это неэкономичный способ, просто следователям в однообразной работе тоже хочется позабавиться, вот и придумывают, кто во что горазд.
2) Гасить папиросу о кожу подследственного.
3) Световой способ.
Резкий круглосуточный электрический свет в камере или боксе, где содержится арестант, непомерно яркая лампочка для малого помещения и белых стен. Воспаляются веки, это очень больно. А в следственном кабинете на него снова направляют комнатные прожектора.
4) Такая придумка.
Чеботарева в ночь под 1 мая 1933 в хабаровском ГПУ всю ночь, двенадцать часов,- не допрашивали, нет: водили на допрос! Такой-то - руки назад! Вывели из камеры быстро вверх по лестнице, в кабинет к следователю. Выводной ушел. Но следователь, не только не задав ни единого вопроса, а иногда не дав Чеботареву и присесть, берет телефонную трубку: заберите из 107-го! Его берут, приводят в камеру. Только он лег на нары, гремит замок: Чеботарев! На допрос! Руки назад! А там: заберите из 107-го! Да вообще методы воздействия могут начинаться задолго до следственного кабинета.
5) Тюрьма начинается с бокса, то есть ящика или шкафа.
Человека, только что схваченного с воли, еще в лете его внутреннего движения, готового выяснять, спорить, бороться,- на первом же тюремном шаге захлопывают в коробку, иногда с лампочкой и где он может сидеть, иногда темную и такую, что он может только стоять, еще и придавленный дверью. И держат его здесь несколько часов, полсуток, сутки. Часы полной неизвестности! - может, он замурован здесь на всю жизнь? Он никогда ничего подобного в жизни не встречал, он не может догадаться! Идут его первые часы, когда все в нем еще горит от не остановленного душевного вихря. Одни падают духом - вот тут-то делать им первый допрос! Другие озлобляются - тем лучше, они сейчас оскорбят следователя, допустят неосторожность - и легче намотать им дело.
6) Когда не хватало боксов, делали еще и так.
Елену Струтинскую в Новочеркасском НКВД посадили на шесть суток в коридоре на табуретку - так, чтоб она ни к чему не прислонялась, не спала, не падала и не вставала. Это на шесть суток! А вы попробуйте просидите шесть часов. Опять-таки в виде варианта можно сажать заключенного на высокий стул, вроде лабораторного, так, чтобы ноги его не доставали до пола. они хорошо тогда затекают. Дать посидеть ему часов восемь-десять. А то во время допроса, когда арестант весь на виду, посадить его на обыкновенный стул, но вот так: на самый кончик, на ребрышко сидения (еще вперед! еще вперед!), чтоб он только не сваливался, но чтоб ребро больно давило его весь допрос. И не разрешить ему несколько часов шевелиться. Только и всего? Да, только и всего. Испытайте.
7) По местным условиям бокс может заменяться дивизионной ямой, как это было в Гороховецких армейских лагерях во время Великой Отечественной войны.
В такую яму, глубиною три метра, диаметром метра два, арестованный сталкивается, и там несколько суток под открытым небом, часом и под дождем, была для него и камера, и уборная. А триста граммов хлеба и воду ему туда спускали на веревочке. Вообразите себя в этом положении, да и еще только что арестованного, когда в тебе все клокочет...
8) Заставить подследственного стоять на коленях - не в каком-то переносном смысле, а в прямом:
на коленях и чтоб не присаживался на пятки, а спину ровно держал. В кабинете следователя или в коридоре можно заставить так стоять двенадцать часов, и двадцать четыре, и сорок восемь. (Сам следователь может уходить домой, спать, развлекаться, это разработанная система: около человека на коленях ставится пост, сменяются часовые. (Кого хорошо так ставить? Уже надломленного, уже склоняющегося к сдаче. Хорошо ставить так женщин. Иванов-Разумник сообщает о варианте этого метода: поставив молодого Лордкипанидзе на колени, следователь измочился ему в лицо! И что же? Не взятый ничем другим, Лордкипанидзе был этим сломлен. Значит, и на гордых хорошо действует...
9) А то так просто заставить стоять.
Можно, чтоб стоял только во время допросов, это тоже утомляет и сламывает. Можно во время допросов и сажать, но чтоб стоял от допроса до допроса (надзиратель следит, чтобы не прислонялся к стене, а если заснет и грохнется - пинать и поднимать). Иногда и суток выстойки довольно, чтобы человек обессилел и показал что угодно.
10) Во всех этих выстойках три-четыре-пять суток обычно не дают пить.
Все более становится понятной комбинированность приемов психологических и физических. Понятно, что все предшествующие меры соединяются со следующими
11) Бессонницей, совсем не оцененною Средневековьем:
оно не знало об узости того диапазона, в котором человек сохраняет свою личность. Бессонница (да еще соединенная с выстойкой, жаждой, ярким светом, страхом и неизвестностью - что твои пытки?) мутит разум, подрывает волю, человек перестает быть своим "я"...
12) В развитие предыдущего - следовательский конвейер.
Ты не просто не спишь, но тебя трое-четверо суток непрерывно допрашивают сменные следователи.
13) Карцеры.
Как бы ни было плохо в камере, но карцер всегда хуже ее, оттуда камера всегда представляется раем. В карцере человека изматывают голодом и обычно холодом (в Сухановке есть и горячие карцеры). Например, лефортовские карцеры не отапливаются вовсе, батареи обогревают только коридор, и в этом “обогретом” коридоре дежурные надзиратели ходят в валенках и телогрейке. Арестанта же раздевают до белья, а иногда до одних кальсон, и он должен в неподвижности (тесно) пробыть в карцере сутки, трое, пятеро (горячая баланда только на третий день). В первые минуты ты думаешь: не выдержу и часа. Но каким-то чудом человек высиживает свои пять суток, может быть, приобретая и болезнь на всю жизнь.
У карцеров бывают разновидности: сырость, вода. Уже после войны Машу Г. в черновицкой тюрьме держали босую два часа по щиколотки в ледяной воде - признавайся! (Ей было восемнадцать лет, как еще жалко свои ноги и сколько еще с ними жить надо!).
14) Считать ли разновидностью карцера запирание стоя в нишу?
Уже в 1933 в хабаровском ГПУ так пытали С. А. Чеботарева: заперли голым в бетонную нишу так, что он не мог подогнуть колен, ни расправить и переместить рук, ни повернуть головы. Это не все! Стала капать на макушку холодная вода (как хрестоматийно!..) и разливаться по телу ручейками. Ему, разумеется, не объявили, что это все только на двадцать четыре часа.. Страшно это, не страшно - но он потерял сознание, его открыли назавтра как бы мертвым, он очнулся в больничной постели. Его приводили в себя нашатырным спиртом, кофеином, массажем тела. Он далеко не сразу мог вспомнить - откуда он взялся, что было накануне. На целый месяц он стал негоден даже для допросов.
15) Голод.
Это не такой редкий способ: признание из заключенного выголодить. Собственно, элемент голода вошел во всеобщую систему воздействия.
16) Битье, не оставляющее следов.
Бьют и резиной, бьют и колотушками, и мешками с песком. Очень больно, когда бьют по костям, например, следовательским сапогом по голени, где кость почти на поверхности. Комбрига Карпунича-Бравена били двадцать один день подряд. (Сейчас говорит: “И через тридцать лет все кости болят и голова”). Вспоминая свое и по рассказам он насчитывает пятьдесят два приема пыток.
Или вот еще как: зажимают руки в специальном устройстве - так, чтобы ладони подследственного лежали плашмя на столе,- и тогда бьют ребром линейки по суставам - можно взвопить! Выделять ли из битья особо - выбивание зубов? (Карпуничу выбили восемь). Как всякий знает, удар кулаком в солнечное сплетение, перехватывая дыхание, не оставляет малейших следов. Лефортовский полковник Сидоров уже после войны применил вольный удар галошей по свисающим мужским придаткам (футболисты, получившие мячом в пах, могут этот удар оценить). С этой болью нет сравнения, и обычно теряется сознание.
17) В новороссийском НКВД изобрели машинки для зажимания ногтей.
У многих новороссийских потом на пересылках видели слезшие ногти.
18) А смирительная рубашка?
19) А взнуздание (“ласточка”)?
Это - метод сухановский, но и Архангельская тюрьма знает его (следователь Ивков, 1940). Длинное суровое полотенце закладывается тебе через рот (взнуздание), а потом через спину привязывается концами к пяткам. Вот так, колесом на брюхе, с хрустящей спиной, без воды и еды полежи суток двое. Надо ли перечислять дальше? Много ли еще перечислять?
20) Но самое страшное, что с тобой могут сделать, это:
раздеть ниже пояса, положить на спину на полу, ноги развести, на них сядут подручные (славный сержантский состав), держа тебя за руки. Терзание половых органов
А следователь - не гнушаются тем и женщины - становится между твоих разведенных ног и, носком своего ботинка (своей туфли) постепенно, уверенно и все сильней прищемляя к полу то, что делало тебя когда-то мужчиной, смотрит тебе в глаза и повторяет, повторяет свои вопросы или предложения предательства. Если он не нажмет прежде времени чуть сильней, у тебя будет еще пятнадцать секунд вскричать, что ты все признаешь, что ты готов посадить и тех двадцать человек, которых от тебя требуют, или оклеветать в печати свою любую святыню... И суди тебя Бог, не люди...





ВОТ ТАКИЕ ПИДАРАСЫ
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
© А.Солженицин, Архипелаг ГУЛАГ
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
знакомых в моем городе ставили на растяжку, кидали на связки, подвешивали за наручники, били ладошками, в перчатках по всему телу.
вставляли карандаш между пальцев рук и зажимали (поверьте, это очень больно), душили классическим противогазом на голову.
но самая жесть - одного в лес вывозили и стреляли над головой из ПМ.
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
r0mik написал(а):
© А.Солженицин, Архипелаг ГУЛАГ
Я это произведение сейчас в школе изучаю. Но такой жестокости там не описывалось. Вырезали... А зря! После такого школьник реально может впечатлиться. Возможно даже думать забудет, о том чтоб совершить преступление. Нужно только напомнить о том ,что такое могут вытворять и современные МУСОРА...
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
А как пытают у вас?

Думаю всякие "полиграф-полиграфычи", "ласточки", "слоники", боксерская груша вниз головой и пакет на голову есть в каждом городе. Но вот интересно может, где-то эти садюги-пид...ги приложили еще больше своей ебучей фантазии. Интересно было бы почитать коменты людей испытавших и попробовавший.

Считаю, что тема может быть полезна(особенно) начинающим торчкам, ослепленных "блатной романтикой" и считающих, что "если попаду я им раскачаю".

От себя: "пробовал" "полиграф - полиграфыча" и боксерскую грушу вниз головой - честно сказу: не понравилось :hi_hi_hi: от первого ощещения, что попал в микроволновку, от второго, что голова шире жопы раза в два и вот вот взорвется. А если еще и подкумариваешь хорошо м-м-м :up: выстрел в голову не такой уж и плохой вариант)))
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: А как пытают у вас?

А что это такое, "полиграф-полиграфычи", "ласточки", "слоники"? Я просто совсем с этой темой не знакома, никогда не имела проблем с законом]
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
Re: А как пытают у вас?

Ух, действительно была и не такая старая в общем. Странно почему я не заметил?!
Sonni написал(а):
А что это такое, "полиграф-полиграфычи", "ласточки", "слоники"? Я просто совсем с этой темой не знакома, никогда не имела проблем с законом]
Полиграф-полиграфыч - пытка током, весьма распространена, поскольку не оставляет следов, а эффект... Как вариант(что сам чухнул) на железном стуле, руки застегиваются через спинку стула за спиной, на указательные пальцы надевается два проводка и когда ты слышишь жужжание "прибора" понимаешь, что когда пиздили, было не так уж и плохо, а напарник "электрика" с милой улыбкой и задорными шутками игриво побрызгивает на тебя водичкой. Существуют варианты - провода на уши и ессено на коки.
Ласточка - описана в теме ссыль выше...
Слоник - противогаз, наш советский, с длинным хоботом который, надо дальше объяснять??
Не имела проблем с законом - эт хорошо, продолжай в том же духе, и не считай, что умнее других, и ни когда не встрянешь, не расслабляйся короче(как в той песне "если номер не знаком - не бери не будь дураком")
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Всё это прошлый век уважаемые камрады,90е позади,в наше время всё делается намного деликатнее,ценичнее,и без всяких пиздюлей,склонить к сотрудничеству бывалого торчка можно и без всяких инквизиторских способов."Бегунка" подвести проще делом и определённой сделкой ,а не пиздюлями.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Че уж говорить о пацанах, а вот девченке особенно на кумарах совсем мало надо... это не касалось наркотикофф, но пару раз в голову получить, пакет на голову намотать и с табуретки упасть, и все это в присутствии 7 пидоров оперов (наблюдающим за шоу), а потом с ноги в дверь вылететь, забить меня в туалет, плюнуть в лицо и пообещать посадить к бомжам, я в тот момент бы наверное все на ся взяла... но слава богу обошлось... А знакомому недавно рот из травматики прострелил... просто так, развлекуха, АХУЕТЬ!!!!
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
а на тюрьме опера бъют дубинкой исключительно по пяткам.да так что потом 2-3 дня тока на ципочках можешь ходить.
мож оттудо и пошло вырашение-ходить на цирлах?
а бить они умеют.бъют до потери сознания,потом водой отливают и опять бъют,пока не скажешь все что знаешь.и утаить НЕВОЗМОЖНО!
по крайней мере я за 3 года не встречал там таких людей которые знали бы что то и скрыли от них при такой пытке.мусора ее называли китайской.нач режима где то вычитал и применял,суука
 
Сверху Снизу